Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.10.2012, 01:19   #681
Plus grandir
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 136 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Для меня это основная беда современных концертов, когда люди приходят не оторваться, а
Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
фоток 10 сделаю и видео).
ну и ещё штатив поставлю, да.
Мало того, что сзади не видно сцены, так стоят как истуканы и "чё ты меня толкаешь, я снимаю!".
К тому же на фото из танцпартера ничего не видно даже будет.
Разве что на каком-нибудь Игги Попе не снимали, ну и всяких панковско-трешовых рейвах, когда в слэме дольше 3 минут продержаться сложно.
Feanor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2012, 01:39   #682
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Я вообще,если честно,не понимаю,вот зачем идти на концерт ,если все равно его не смотришь,а снимаешь. Да еще опасаясь,чтобы у тебя фотик не отняли и не вывели из зала?)) Еще можно понять,когда инета не было,но когда будет море фото и видео,и бутлегов,и профессиональная съемка,а ты снимаешь,а не смотришь на Милен.. Ведь ничего же не запомнится!!)) Не говоря, о том,что это неприятно самой Милен и очень мешает. И это неуважительно. Некрасиво ..

Это тоже самое ,когда один из победителей в конкурсе -встреча с Милен- находясь с Милен ,считай ,наедине(!!!) , просил у Нее несколько автографов и еще сфотографироваться,вместо того,чтобы просто наслаждаться этими чудесными мгновениями рядом с Ней... и когда мог спросить и сказать ,что угодно!.. Ну как можно менять живое настоящее общение и обмен энергией с Милен на что-то нездоровое и искусственное,автоматическое..будь это фотик,камера или просьба дать автограф???*)) Ну это же абсурд)))))

Тебя хочет поцеловать Милен,а ты Ей- "ой,а распишитесь лучше вот на этой Вашей фотке.. такая божественная фотка")))))


Как в "Тупой и еще тупее" : - будет и на нашей улице праздник- .
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Azazello (19.10.2012), Moi California (26.10.2012), SuperAleks (18.10.2012)

Старый 18.10.2012, 01:56   #683
Ange, parle-moi
 
Аватар для virgin
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Тунис
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 698 раз(а) в 142 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Это тоже самое ,когда один из победителей в конкурсе -встреча с Милен- находясь с Милен ,считай ,наедине(!!!) , просил у Нее несколько автографов и еще сфотографироваться,вместо того,чтобы просто наслаждаться этими чудесными мгновениями рядом с Ней...
Элементарное неуважение. Радует то, что таких среди фанатов Мадам подавляющее меньшинство. И я даже не хочу себе представлять, сколько подобных проявлений она видела за 25 лет карьеры...
virgin вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Azazello (19.10.2012), Lulline (18.10.2012), Nathalia (18.10.2012), Sujane (18.10.2012), SuperAleks (18.10.2012), Дикий (18.10.2012)

Старый 18.10.2012, 02:00   #684
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Фотики - это все фигня. Каждому свое. Кто хочет, вместо того, чтобы наслаждаться концертом - снимает; а кто не снимает - будет чужой памятью пользоваться. Хотя я искренне считаю, что это проблема Милен, а никак не фанатов. Других снимают, и нормально.

У меня другая проблема. Она может уже и обсуждалась. Прошу прощенья, если повторяюсь.
Никогда до этого не был в фан-зоне при холодной погоде.))
Актуально для концертов в России: что делать с зимними куртками?
Гардероб не вариант, сразу говорю. Сами понимаете, почему.
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2012, 02:12   #685
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flekso Посмотреть сообщение
Актуально для концертов в России: что делать с зимними куртками?

Ну необязательно одеваться в шубы) Можно под средне-легкую куртку надеть теплый свитер. Плюс шарф. Да и от погоды зависит. В прошлом году в начале -середине ноября в Мск лично я ходила примерно в таком же типе одежды,как хожу сейчас и недели две назад. Хотя я вообще очень мерзлячая. И почти уверена,что мне будет прохладно ). А в Питере тем боле. Но ничего шибко зимнего я одевать не буду. Выше (или в другой теме) Дикий,к примеру,кидала ссылку на такую куртку,которую можно потом убрать в мешочек=) Также можно повязать на пояс,если куртка "дастся" )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Flekso Посмотреть сообщение
Гардероб не вариант, сразу говорю. Сами понимаете, почему.
Почему ???? ))
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2012, 02:18   #686
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Ну необязательно одеваться в шубы) Можно под средне-легкую куртку надеть теплый свитер. Плюс шарф.
В зале под сорокет градусов. Куда девать свитер?))) А до зала еще надо и на улице отстоять очередь.

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Почему ????
Пока бабуля мою куртку повесит, я потеряю рядов пять перед сценой, а то и больше.
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2012, 02:26   #687
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flekso Посмотреть сообщение
В зале под сорокет градусов. Куда девать свитер?))) А до зала еще надо и на улице отстоять очередь.


Пока бабуля мою куртку повесит, я потеряю рядов пять перед сценой, а то и больше.

Ну тогда свитер повяжите на пояс потом,а под свитером будьте в футболке. Куртку,если она легкая,о чем я говорила,- наденете на футболку. Ну придумайте что -нибудь, у нас еще времени есть много)

Касаемо гардероба я шучу же)).


Или можно так: оденьтесь тепло-тепло. А перед запуском разденьтесь до трусов и раскидайте одежду по толпе- так вы выиграете время ,чтобы быть в первых рядах. Носки можно оставить.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2012, 08:16   #688
My mum is wrong
 
Аватар для animatic
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 57 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию

Не знаю как на других концертах, но на Стаде 11 сентября все почти были с мыльницами/телефонами и фоткали/снимали, охрана особо не реагировала. Я сам из обычного партера сделал пару фоток, когда она подходила, не думаю что в этом есть что-то плохое. Это же не зеркалка с полуметровым телевиком, тем более во вспышке смылса нет, на далекое расстояние она не возьмет, поэтому небольшой портатив/телефон, почти у всех там будет. Кстати не стоял все время пялясь в фотоаппарат, т.к. не за этим пришел, а сделать несколько фото за весь концерт на память, много времени это не заняло, а потом спокойно наслаждался концертом. Вот кстати одна из более-мене получившихся фоток
animatic вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Andre Cepage (18.10.2012)

Старый 18.10.2012, 11:02   #689
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Или можно так: оденьтесь тепло-тепло. А перед запуском разденьтесь до трусов и раскидайте одежду по толпе- так вы выиграете время ,чтобы быть в первых рядах. Носки можно оставить.
Класс!
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.10.2012, 16:08   #690
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для aleksANNdrovna
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,833
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 183 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Flekso, нужно иметь какого-нибудь знакомого с трибун.))) Я серьезно, когда мы ходили на Депешей зимой, мы отдавали одежду девочке, которая была на трибуне, сразу, как начинали запускать.)
aleksANNdrovna вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Flekso (19.10.2012), Misty-ledy (18.10.2012), NoiR (18.10.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слух: концерты Милен в 2013 году. Misty-ledy Новости 122 21.12.2015 22:10
Концерты, концерты, концерты... wishhaze Новости 16 19.05.2009 20:55
МФ-ТВ и концерты Милен в России. wishhaze Новости 13 17.05.2009 18:52


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot