Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 21.05.2019, 12:30   #1151
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
просто оправдание. сами же и указали на огрехи, а такие огрехи говорят о непрофессиональности и не готовности к выпуску
Это в принципе и не огрех, потому и написал что простительно, хотя тут и прощать нечего, потому что даже профи артисты выкатившись на сцену например с новой программой в самый первый раз исполняемой, порой мандражируют не меньше.

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Потенциальному покупателю плевать, что кто-то где-то в акустике хорошо поет, ее просто не будут слушать потому что продукт основной зафейлин.
А вот и нет, не плевать. Ализе потому и флопнулась с Ен Концертовым туром, потому что народ понял что в полноценно исполнительском плане, там ловить нечего. Да и по(дроч)смотреть не на что стало, так как в эпоху второго альбома, Ализе скрыла все свои прелести под закрытые костюмы. А вот Джулия наоборот сильна и очень артистична в своем вокальном исполнении, что акустика и показала. И эти акустические исполнения могли бы гораздо лучше продвинуть основной продукт, если бы были продемонстрированы на ТВ, в популярных радио, интернет шоу! Французы очень уважают артистов умеющих интересно петь в живую, а особенно делающих это еще и с близостью к народу, акустика именно такой формат. Но тандем пока что прошляпивает такую прекрасную презентационную возможность.

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Kaleidoscope ответьте на один вопрос: для какой публики сделан данный продукт?
Это будет ясно по конечному результату этапа - по альбому, его репертуару. Скорее всего расчет на старший подростковый возраст, плюс наверняка будут и песни что называется для всех и каждого, с общепонятными и актуальными для всех возрастов смыслами. "Сексто" конечно противоречивый и сложноопределенный как песня продукт, но подавалась подростково направленным клипом. Зато MST вышла совершенно органичной, в ней и музыка уже для более взрослой молодежи и текст соответствующий.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 12:48   #1152
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Пипец)))115 страниц обсуждения девушки у которой нет ничего, кроме связи с Милен. Даже какого нибудь маленького хита.



ну и я том же, но многие ещё надеются)))

parsifal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 13:22   #1153
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parsifal Посмотреть сообщение
ну и я том же, но многие ещё надеются)))
Немногие . Тут таких только двое)
Со своей стороны конечно интересно понять политику Милен и Лорана сейчас в данном проекте. Посмотрим после тура.
Если третий сингл будет также без раскрутки и с такой же подачей - это крест на сотрудничестве.
Это Милен можно хер знает как выпускать синглы и не давать инвью, не давать промо выступлений, не делать клипов. С Новым подопечным так нельзя.
Говорить , что раскрутка ещё будет , в частности про второй сингл - это идиотизм. Ибо за примером ходить не надо, как это все делается. Взять ту же Гранде, которая из каждого утюга, но над работает команда. Милен в курсе , как никто другой, всей этой кухни и знает что делать надо
Так что спишу лишь на то, что реально она ушла в подготовку тура и ей не до мелкой. А после, с августа/осени нормально возьмётся. Вот и узнаем
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 13:22   #1154
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parsifal Посмотреть сообщение
ну и я том же, но многие ещё надеются)))

Пусть люди радуются, той же новой музыке от Лорана.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 13:23   #1155
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Kaleidoscope Я понял, вам нравиться на столько, что вы готовы грызть людям не согласным с вами в этом вопросе глотки. Мне проще ничего не писать чтобы не подводить вас под монастырь.

Я согласен с Краб-ом
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 14:51   #1156
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Kaleidoscope Я понял, вам нравиться на столько, что вы готовы грызть людям не согласным с вами в этом вопросе глотки.
Не прикидывайтесь жертвой. А то перемывать кости девушке они горазды и это не только про вас, а как начинаешь обличать их хейтерство, то им ничего другого и не остается как попытаться с умным видом сострить и типа не слиться).
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (21.05.2019)

Старый 21.05.2019, 16:15   #1157
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Kaleidoscope, вы не боритесь с хейтерством, вы запихиваете несогласным с вами свое видение мира. Я же жертвой в данной теме не являюсь, просто высказал свое мнение, к которому вы глобокоуважаемый, прицепились. Пройди вы мимо, ничего бы не было. но вы же упоротный борец с хейтерсовом этого не можете. Хейтерство по поводу великой певицы, которая разумеется станет секс-символом эпохи, но у которой нет ни одной хитовой песни? Не будьте смешными, лучше пройдите мимо.

Что до хейтерства слова которое вы использовали, то это бескомпромиссный негатив, я же не на так бескомпромиссен. Я лишь указал на не правильный подход к развитию артиста. Разумеется как главный и самый фанатичный, вы этого не заметили, а начали беспринципную борьбу с кажущимся вам злом. Логику же вы не видите, и ответить конкретно не можете. Из всего великолепия, что вы написали можно сделать вывод, что вы Тролль. либо все таки влюбленный фанатик.

ЗЫ; мне кажется вам следует создать форум посвященный Джулии, а если навыками вас жизнь обделила то группу в социальной сети. Считаю так ваш пыл и любовь будет более полезна, нежели борьба со мной или другими не согласными с вами.

ЗЫЫ; Спасибо, я закончил.
Падре вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 16:25   #1158
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Ради интереса глянул, почему-то у такой талантливой певицы как Джулия нет группы в вк. Как же так ?
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 20:13   #1159
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
мне кажется вам следует создать форум посвященный Джулии
Да ему просто нужно сделать отдельное место для моления творениям Лорана, которые как всегда талантливы и безупречны)

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
а как начинаешь обличать их хейтерство
О, mon dieu... Калейдоскоп - великий обличитель. За долгие годы не видел ни одного обличения. Только выворачивание ситуации в нужную сторону и навязывания своего "экспертного" мнения.
P.S. И чего мне, спрашивается, на главной странице не сидится, зачем сюда зашёл.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.05.2019, 20:43   #1160
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падре Посмотреть сообщение
Что до хейтерства слова которое вы использовали, то это бескомпромиссный негатив, я же не на так бескомпромиссен.
Падре, конечно же вы хейтер. Я предложил вам ознакомиться с позитивно характеризующим Джулию материалом (с акустиками). Вы же если вам не хочется этого делать, могли бы закончить разговор на том, что у вас нет желания ознакамливаться с предложенным. Но нет же, вам захотелось принизить, то, что вы говорите даже не видели, неуместным сравнением с тем как вы тоже хорошо поете в ванной.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot