Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 1996 Live à Bercy

1996 Live à Bercy Live à Bercy — концерт в поддрежку четвёртого студийного альбома Anamorphosée в 1996 году.

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.10.2014, 14:13   #241
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,916
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ооо обожаю этот рок-концерт, именно рок!!!
Именно поэтому имею полярно противоположное мнение) Ещё ни разу не смотрел его от начала до конца. Многое пролистываю из-за концентрации "Анаморфозных" песен. Неинтересны они ни в альбомной, ни в live версии, кроме конечно же Калифорнии и Rever. Да, и костюмы как-то не очень, клеёнки какие-то ей Богу. Ну а сама Милен как всегда прекрасна.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (02.10.2014)

Старый 02.10.2014, 14:27   #242
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

А Я вот в восторге от этого концерта (не устану это повторять), в нём столько драйва сумашедшего и энергетики, CD тоже обожаю слушать!! Много лет прошло от Ен концерта, думаю эта была настоящая пощёчина, настолько всё противоположно в нём)))).К костюмам от Пако Рабанна притензий не имею, они по-своему красивы и необычайно сексуальны. Танцоры тоже потрясны! Здесь явно чувствуется влияние пребывания Милен в США какое-то время, Я даже вижу в нём некоторые элементы спектакля взяты с концертного тура Мадонны 1993 The girlie show. Кстати в этом туре Милен принимает участие как бэк-вокалистка американская кантри-певица Донна де Лори, которая долгие годы была бэк-вокалисткой на концертных турах Мадонны. Писала уже об этом кстати. Я ни в коем случае не имею виду, что Милен хотела кому-то подражать. Все мы в большей или же меньшей мере подвергаемся влиянию чего-либо. Не могу не отметить, что песня Libertine на меня никогда не производила должного впечатления, клип обалденный да, а вот песня меня никогда не привлекала. Вот именно в версии ЛАБа Я её полюбила! Калифорния какая великолепная Томбе сет фуа, Реве, Кё мон кёр лаш, Вертиж, Э тюрнуа и т.д. - они ещё лучше студийных версий! Боже мой, как можно это не любить???! Так что касаемо концертных туров Милен - понятие люблю-не люблю здесь для меня напрочь отсутствует.

Последний раз редактировалось Margarita; 02.10.2014 в 14:54.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2014, 14:52   #243
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Lamoureuse
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: la tour Eiffel
Сообщений: 1,838
Сказал(а) спасибо: 481
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 606 сообщениях
По умолчанию

Любимейший концерт наравне с Милениумом
Lamoureuse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2014, 16:05   #244
Beyond my control
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,764
Сказал(а) спасибо: 1,524
Поблагодарили 979 раз(а) в 476 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
А Я вот в восторге от этого концерта (не устану это повторять), в нём столько драйва сумашедшего и энергетики, CD тоже обожаю слушать!! Много лет прошло от Ен концерта, думаю эта была настоящая пощёчина, настолько всё противоположно в нём)))).К костюмам от Пако Рабанна притензий не имею, они по-своему красивы и необычайно сексуальны. Танцоры тоже потрясны! Здесь явно чувствуется влияние пребывания Милен в США какое-то время, Я даже вижу в нём некоторые элементы спектакля взяты с концертного тура Мадонны 1993 The girlie show. Кстати в этом туре Милен принимает участие как бэк-вокалистка американская кантри-певица Донна де Лори, которая долгие годы была бэк-вокалисткой на концертных турах Мадонны. Писала уже об этом кстати. Я ни в коем случае не имею виду, что Милен хотела кому-то подражать. Все мы в большей или же меньшей мере подвергаемся влиянию чего-либо. Не могу не отметить, что песня Libertine на меня никогда не производила должного впечатления, клип обалденный да, а вот песня меня никогда не привлекала. Вот именно в версии ЛАБа Я её полюбила! Калифорния какая великолепная Томбе сет фуа, Реве, Кё мон кёр лаш, Вертиж, Э тюрнуа и т.д. - они ещё лучше студийных версий! Боже мой, как можно это не любить???! Так что касаемо концертных туров Милен - понятие люблю-не люблю здесь для меня напрочь отсутствует.
Да, согласен. Этот концерт именно роковый без громоздких и грандиозных декораций. Несмотря, на отдельные элементы вроде кресла в Либертине и паука в Алис, сама сцена минималистична и просторна. Только большой экран позади и металлические леса по бокам с прожекторами. Кстати, мне очень нравится её бордовый халатец. Прикольно смотрится и не в коем случае не неуместно.
Kontrakuchi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.05.2015, 21:51   #245
My mum is wrong
 
Аватар для Billy_Boy
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 91 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию

Товарищи, у кого есть хорошие сканы программки концерта?
Поделитесь, плиз)
__________________
"...La vie, mais que vaut-elle sans danger, sans sexe et sans choix?"
Billy_Boy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2015, 05:56   #246
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Billy_Boy, http://www.innamoramento.net/mylene-...certs/tour-96/
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2016, 13:56   #247
Désenchantée
 
Аватар для RzhavyiChel
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Очень эротичный концерт, "En Concert" в откровенности не сравнится с "Live a Bercy". Понравилось, наряды Милен шикарны ^^
Концерт в стиле "Рок", +1 моей любви к Милен
RzhavyiChel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2016, 15:10   #248
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RzhavyiChel Посмотреть сообщение
Очень эротичный концерт, "En Concert" в откровенности не сравнится с "Live a Bercy". Понравилось, наряды Милен шикарны ^^
Концерт в стиле "Рок", +1 моей любви к Милен
Да ладно, а как же исполнение Лётр и Реве, Милен там крайне эмоционально обнажённая!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2016, 15:15   #249
Désenchantée
 
Аватар для RzhavyiChel
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 1,492
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 115 раз(а) в 93 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Да ладно, а как же исполнение Лётр и Реве, Милен там крайне эмоционально обнажённая!
L'autre красиво, как я мог разглядеть, Милен плакала, нежно ^^
Но прям выделить не могу, честно.
Rever, неплохое соло, опять слёзки, но мне сама песня не очень, одна из двух песен с альбома Anamorphosee что мне не запали совсем в душу
Реакция зрителей впечатлила, мне кажется Милен плакать начала не от самой песни, а от реакции зрителей, заметила, почувствовала, эмпатия сработала - и Милен заплакала)
RzhavyiChel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2016, 15:17   #250
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

RzhavyiChel, да и в песне Ветер развеет всё...под гитарный аккомпанемент, она тоже оч сентиментальна.
А вы посмотрите перевод этих песен, если ещё не смотрели, и они западут.
Вообще советую все песни Милен изучить в переводе на русский.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot