Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.10.2018, 03:49   #301
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение
ну эта ремиксовая либертина - последнее, что оставалось не переизданным из синглов Милен до анаморфоза.
Я так понимаю (поправьте, если не так), правами на Мамин торт и имбецилов по прежнему обладает лейбл RCA, на котором они были выпущены, так что полидор/юни не имеют права переиздавать эти синглы.
Им бы еще синглы с иннаморы переиздать... пурпурный винил смотрелся бы лучше на optimistique-moi, скажем
инаморой уже владеет обезьяна....поэтому никак,сейчас они будут издавать цветные издания альбомов...
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ариша (07.10.2018)

Старый 07.10.2018, 13:31   #302
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
инаморой уже владеет обезьяна....поэтому никак,сейчас они будут издавать цветные издания альбомов...
Stuffed Monkey? Ну это все объясняет, а что за цветные альбомы? Я что то упустил?
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 15:25   #303
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение
Stuffed Monkey? Ну это все объясняет, а что за цветные альбомы? Я что то упустил?
En concert вышел в цвете,сейчас начнут с пепла штомпавать,да stuffed monkey у них как кость в горле,дальше не даёт пройти.Интересно picture винилы они будут переиздавать plus grandir и контроль..
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 15:49   #304
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
En concert вышел в цвете,сейчас начнут с пепла штомпавать,да stuffed monkey у них как кость в горле,дальше не даёт пройти.Интересно picture винилы они будут переиздавать plus grandir и контроль..
Думаете будут? Было бы неплохо, если честно, я бы не отказался от, скажем, черного пепла или золотистого анафорфоза лишь бы тиражи не были такими мизерными, а то это никуда не годится
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 16:09   #305
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение
Думаете будут? Было бы неплохо, если честно, я бы не отказался от, скажем, черного пепла или золотистого анафорфоза лишь бы тиражи не были такими мизерными, а то это никуда не годится
Думаю будут))я бы тоже не отказался....и с каждым приливом,тираж все больше...в этот раз за 2 часа все разобрали...было время вполне достаточно,что бы заказать)
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 16:14   #306
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
stuffed monkey у них как кость в горле,дальше не даёт пройти
это предположения или так оно и есть? ничего ведь не мешало раньше переиздавать и cd, и винилы. наверняка же все юридические аспекты согласованы. или сама Милен против переиздания ее пластинок в достойном качестве?
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 16:25   #307
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Было бы неплохо переиздать всё уже начиная от Иннаморы. И да, согласен, в нормальном количестве.
parsifal вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 16:29   #308
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Freddie Kruger, Милен не против переиздания альбомов и двд, они всегда должны быть в продаже. Но переиздание синглов это личная инициатива Юни и банальное выкачивание денег из фанатов. Переиздание разной шелухи понижает платежеспособность фанатов когда Милен лично издает новинки. Милен нужно, чтобы купили 7 разноцветных Ролингов, а не какие то там столетние Тристаны, с которых она получит маленький процент. Думаю Милен правда не разрешить переиздавать синглы эпохи Иннаморы и дальше.

Что касается альбомных цветных винилов, то обычно такие переиздания делаются к туру, а значит в следующем году.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir на форуме   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 16:54   #309
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Freddie Kruger, Милен не против переиздания альбомов и двд, они всегда должны быть в продаже. Но переиздание синглов это личная инициатива Юни и банальное выкачивание денег из фанатов. Переиздание разной шелухи понижает платежеспособность фанатов когда Милен лично издает новинки. Милен нужно, чтобы купили 7 разноцветных Ролингов, а не какие то там столетние Тристаны, с которых она получит маленький процент. Думаю Милен правда не разрешить переиздавать синглы эпохи Иннаморы и дальше.

Что касается альбомных цветных винилов, то обычно такие переиздания делаются к туру, а значит в следующем году.
До сих пор продаются,запечатанные винилы начиная с инаморы,и не дорого в районе 20 евро,редких по сути синглов и нет,а вот Тристана и распутница b.o это прям настоящее сокровище,ибо 300 евро за оригинал,как раньше-я не хочу!)) сейчас оригиналы стали продавать по 40 евро,вместо 300,как было раньше!)
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2018, 17:06   #310
Maman a tort
 
Аватар для parsifal
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Баку
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Тот факт, что синглы сметают как горячие пирожки указывает на их востребованность. Я сам купил 11 штук) Правда, все чёрные, цветные не успел. И ещё бы купил с удовольствием интересующие макси
parsifal вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot