Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.12.2009, 09:10   #1081
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чудны дела твои, господи! Сюжет продолжает закручиваться дальше. Вместо того чтобы подавать 2 отдельных иска, предлагается подать 1, но сразу на двоих.

По поводу признания потерпевшим, хочу сказать, что повторю то, что уже упоминала Маргарита: мне звонил г-н Лопатин из ОВД Строгино и сказал, что признает меня потерпевшим после допроса. Без наличия решения суда. Я, правда, не совсем понял, по какому делу. Надо будет выяснить.

Но можете мне не верить: а вдруг я тоже работаю на КОНЦЕРТ.РУ? Народ, я больше не буду высказывать никаких мнений о том, какой подход правильный. Решайте сами. Последние новости сильно меня смущают.
Г-н Ламанов, а Вы не могли бы нам сказать, когда Вы общались с чудесной незнакомкой и когда Вам отдали деньги (дата)? И зачем ей копия решения суда?

Подводим итог: есть две судебных стратегии - (1) биться с концертом за нарушения закона о защите прав потребителя и возможно победить, пройдя аппеляцию.
(2) биться с ЕММ как с реальным поставщиком услуги, победить с первого захода и надеяться, что таинственная незнакомка расчувствуется и вернет деньги.

А пока я съезжу в Строгино и попробую узнать, что происходит там. Всем удачи!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2009, 09:23   #1082
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаете, что меня продолжает смущать в историях Г-на Ламанова и 1-ого победителя (даже абстрагируясь от того факта, что 1-ый победитель не вешал пост на этот сайт) ? Каким образом чудеснейшая незнакомка узнает твой телефон после вступления решения суда в силу? Почту по юрадресу ЕММ они не забирают. В своем официальном офисе они никогда не сидели. На суд они не появляются. у них даже иска нет с координатами истца(ов). Но как только вы выиграли - они тут как тут.

У меня 3 гипотезы:

- Следователь с ними на связи. И дает им телефоны потерпевших. По версии, Г-н Ламанова, истец, выигравший иск, подписывает бумагу для следователя об отсусствии претензий. Значит, она эту бумагу ему, следователю, передает - лично или по почте?

- Концерт.ру на связи с Бергер и дает координаты. Существует какая-то договоренность о том, кто кому выплачивает в случае иска к той или иной компании. Главное, затянуть время и не сесть в тюрьму по заявам официально признанных потерпевших.

- Администрация офиса, где не находится Концерт.ру, собирает и передает почту представителю Бергер.

Все это какой-то бред!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2009, 11:27   #1083
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И последнее. Чего пугать Ксению Бергер приставами после вступления в силу решения суда против ЕММ, если она и так объявлена в розыск? Что нового это добавляет? Ее и так как бы ищет милиция, только никак не найдет.

А признавать некоторых потерпевшими и обратившимися в милицию до суда стали после того, как 1-ого декабря я посетил ОБЭП ЦАО и оставил там заяву, на которой было ясно написано, что копия уйдет в Кремль, в Генпрокуратуру и Министру ВД.

Вот и Маргариту 4 декабря признали потерпевшей.

Мое первое обращение в сентябре было проигнорировано милицией. И только 3 декабря мне позвонили из Мещанского ОВД и сообщили, что еще в сентябре отправили мою заяву в Строгино. Видимо, уже заминать не могли и были вынуждены выходить на связь. Вот и Лопатин меня уже пригласил.

По крайней мере, хоть висяк на них будет. Либо испортим им отчетность, либо они найдут виновных в этом деле.
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2009, 12:40   #1084
Продавец стафа года 2010
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Копия верна на 1 листе. Ну, ну. Хоть бы проверили свои левые печати с других документов
wolf вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2009, 15:08   #1085
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, кто мои контакты предоставил Евромаксу.

Но вот мне стало интересно, что никто из сомневающихся даже не попросил телефон этой загадочной девушки-представительницы EMM, что бы ей позвонить и позадавать вопросы).


В общем, мне не нравится, что здесь так относятся к своим же братьям по несчастью!
Удачи всем!
Lamanov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2009, 18:26   #1086
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Хорошо).Я в четверг спрашивала у следователя по поводу возврата денег, он вообще об этом ничего не знает. Кто кому возвращал, чего, когда и т.д. Тогда если эта девушка звонила Вам на мобильный телефон, её номер должен был у Вас остаться в исходящих звонках, хотя наверняка у неё блокировка определителя номера, и он естественно не высветился на дисплее. Не всё так просто.
Так напишите, если данный номер у Вас всё-таки имеется. Почему же Вы сразу этого не сделали, если номер у Вас есть?))
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.12.2009, 18:27   #1087
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

И вообще есть ли гарантия того, что при звонке она ответит на незнакомый входящий номер.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.01.2010, 13:25   #1088
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ, мне пришли ответы из администрации Президента и Генпрокуратуры, что поручили рассмотреть мои заявы соотвествующим органам. Скорее всего, это отписки но тем не менее, прокуратура будет теперь изучать нашу тему.

В целом, мне не нравится как развивается ситуация с уголовным делом - оно приостановлено в связи с истечением сроков следствия. Зашибись формулировочка! Мне кажется, имеет место быть попытка убить уголовное дело против ЕММ и Г-жи Бергер. А это уже пахнет потенциальной коррупцией в органах, так как факт снятия денег (наших с Вами денег!) со счета ЕММ никуда не исчез. Если ЕММ такой белый и пушистый пусть Ксения выйдет из подполья и судится с Концертом.ру.

Я готовлю новую серию обращений и жалоб в федеральные и московские органы власти с целью (а) отмены постановления о приостановлениии следствия (что есть первый шаг к фактическому прекращению уголовного дела против ЕММ и Бергер), (б) возобновлении следствия против ЕММ и (в) доведения следствия до логического конца и передачи дела в суд даже в отсутствии Бергер.

Я думаю, вес у моих жалоб будет более серьезным, если они будут подписаны более чем одним человеком. Посему при наличии желании простимулировать органы внутренних дел Строгино вновь заняться своей работой, прошу пострадавших скинуть мне в личку Фамилию Имя Отчество, которые я присоединю к моим депешам.

Борьба за правое дело продолжается !!!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.02.2010, 14:03   #1089
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Warrior, а Вы образцы жалоб в федеральные и Московские власти не могли бы выложить. Хотел бы составить Вам компанию в этом деле.

А в ОВД Строгино Вы (все кто обращался) обращались с заявлением о возбуждении уг.дела по факту мошенничества и признании потерпевшим, которое присоединяли к уже возбужденному по заявлению Концерт.ру? Или сразу просили признать потерпевшим в деле возбужденному по заявлению Концерт.ру?
pet-j вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 11:18   #1090
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет, образцы жалоб выкладывать не буду - не хочу, чтобы их читали мошенники, нагло нас ограбившие. Напрягитесь и напишите пару несколько абзацев об этой истории тем лицам, внимание которых Вы хотите привлечь к этой истории. Или пришлите мне Ваше имя, которое я присоединю к списку лиц, уже готовых подписаться под второй серией обращений к Президенту РФ и Генпрокурору с просьбой предотвратить фактическую остановку уголовного дела против ЕММ.

Между тем, спешу всем сообщить, что ЕММ скорее жив, чем мертв. Они мне уже звонили пару раз, интересовались деталями судебного процесса и моими заявами у следователя в ОВД. Я вслед за судьей пригласил их в суд, где они, скорее всего, не появятся.

Для того чтобы затруднить попытки угробить уголовное дело против ЕММ возможно коррумпированными сотрудниками МВД, необходимо как можно больше потерпевших в уголовном деле. Если есть желание и время, съездите в ОВД Строгино (ул. Твардовского, д. 7) и напишите заяву о признании себя потерпевшим и истцом в гражданском процессе в рамках уголовного дела против ЕММ. Это затруднит работу следователей.

Следователь Артем Лопатин 758-58-89. Звоните и договоривайтесь о встрече. А затем в суд!

Не являясь фанатом Концерта.ру, должен отметить, что есть, по крайней мере, один прецедент проигрыша иска пострадавшим против Концерта.ру на аппеляции, поданной Концертом (второй суд). Конечно, многое зависит об обстоятельств покупки каждого конкретного билета, но данное событие увеличивает риски по длительности процесса возврата денег. ЕММ в попытке появиться на судебных заседаниях пока замечен не был, а уж об аппеляции, наверно, и говорить не приходится.

Не знаю, как будет дальше развиваться мой судебный процесс и что в итоге скажет судья, но я явно уже хочу получить деньги с ЕММ. Договорная база между ЕММ и Концертом.ру, которую я изучил, предполагает именно это. Если, конечно, какие-то новые обстоятельств не откроются.

Победа будет за нами! Надо только немного напрячься и получить решение суда!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot