Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.12.2009, 14:19   #1071
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Короче, 1-ый победитель не знает, что вся его эпопея с судом и возратом денег оказалась выложенной в интернете (включая номер телефона). Я полагаю, что это, возможно, сделал Ламанов под новым ником.
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 14:35   #1072
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
... встречаетесь с этой дамочкой и взамен на перечисленное получаете свою заветную таньгу
Я правильно поняла, что таинственная незнакомка возвращает деньги взамен на подлинные документы истцов?
Если это так, то для чего она это делает? Ведь у истцов есть копии, а оригиналы - в суде.

RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 14:47   #1073
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Да ничего страшного господин Karam Я ничуть не обижаюсь. Я действительно пострадала от Концерта.ру, стоимость билета 5500 руб . Я никого ни от чего не отвожу, у каждого своя голова. Я подавала в суд 6 июля против Концерта.ру (можете спросить у пользователя Eclisse она Вам данный факт подтвердит, т.к мы подавали вместе). Мы пытались подать в суд на ЕММ, но тех кто хотел судиться с ЕММ в одном из судов мягко говоря послали, сказав что с аферой фирмы-невидимки разбираться не будут. Поэтому решено было подавать на Концерт.ру в Мещанский районный суд - ул. Гиляровского д.16 стр.2. м. Сухаревская. В данном деле как Третьи лица были привлечены также - ООО Евромаксмедиа и ООО Система Концерт. По сути мне не важно кто вернёт мне деньги, ЕММ или Концерт ру, главное чтобы вернули!! Поэтому я и в ОВД Строгино обратилась, на всякий случай, решив действовать и там и там. Если не верите, Я могу Вам в привате сказать моё настоящее ФИО Вы позвоните следователю А.С Лопатину и поинтересуетесь обращалась ли к ниму данная гражданка 4 декабря по такому-то уголовному делу и Вам всё подтвердят. Я уже получила судебное решение(с апелляционной жалобой и т.д.) по которому мой иск был удовлетворён частично, т.е Концерт.ру мне должен выплатить 5500 за билет, 300 гос пошлина, и 1000 руб моральный ущерб (в иске я требовала 6 000 руб. за моральный ущерб). Только надо ещё до конца всё уточнить, в т.ч. была ли кассация, и вступит ли в силу судебное решение, я считаю пока рано радоваться.
Пафосно я об этом говорю потому, что меня это всё уже ТАК ДОСТАЛО Вы г-н Карам даже себе представить не можете (впрочем как и всех) и у меня такая натура, я импульсивный и (по-видимому) слишком инициативный человек, что даже уже подозрение вызываю.
Более прошу Вас меня в подобной форме не оскор*****, я на этом сайте в отличие от Вас почти год, и одна из первых кто подал в суд на ООО Концерт.ру и одна из единственных кто пытается дойти до конца. Хочу заметить, что я всегда активно учавствовала в обсуждении на этом форуме и по возможности помогала тем людям, если кто-то что-то спрашивал, и хочу поблагодарить всех тех кто помогал мне)). А если Вас моя чрезмерная импульсивность наводит на ложные подозрения и давит, то это уже ваши проблемы). Подавайте на кого хотите, мне нет до этого никакого дела. Если кто-то мне не верит, Я не перед кем оправдываться не собираюсь. И ещё г-н Карам моих сообщений в общей сложности на этом форуме "не всего с десяток", а более 30.
Завтра 24 декабря где-то к 11.00 утра я собираюсь приехать в ОВД Строгино, следователь лейтенант юстиции Артём Сергеевич Лопатин просил привезти решение суда, приезжайте и Вы тоже г-н Карам Я с удовольствием познакомлюсь с Вами и пообщаюсь лично. От всей души желаю Вам удачи г-н Карам. С уважением Маргарита. P.S Извините если опять слишком пафосно.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 15:11   #1074
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Jennifer Tilly написал:
Цитата:
... встречаетесь с этой дамочкой и взамен на перечисленное получаете свою заветную таньгу
Я правильно поняла, что таинственная незнакомка возвращает деньги взамен на подлинные документы истцов?
Если это так, то для чего она это делает? Ведь у истцов есть копии, а оригиналы - в суде.
Я думаю, что таинственная и прелестная незнакомка должна отчитаться перед Ксении Бергер и ее черной кассой. Типа, вот есть решение суда, вот оно вступило в силу, вот столько денег надо отдать потерпевшему

С другой стороны, они о нем и так знают раз возникают именно тогда когда оно вступает в силу. Как-то непонятно.

Я понимаю, что можно подписать бумагу, что деньги получил и претензий больше не имею. А где билеты окажутся после суда - у нас на руках или в архивах суда? И как из вернуть тогда евромаксу, если они не на руках будут?

Еще надо проверить, что они выдают нефальшивые деньги!!!! С фальшивыми концертами у них хорошо получается!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 15:43   #1075
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ, у меня появилась совсем креативная идея по поводу 1-ого победителя! Во-первых, мы установили, что сам он пост не вешал, что весьма подозрительно. Кто вешал пост за него, догадаться нетрудно.

Я вполне допускаю, что ему деньги вернули. Вопрос - кто это сделал? Не факт что таинственная незнакомка была из ЕММ. Это могла быть особа и из Концерта.ру специально ангажированная для того, чтобы создать у 1-ого победителя впечатление, что она из ЕММ.

Таким образом, круг замкнулся. И решение суда есть и возврат денег налицо и человек, который это подтвердил. Нет только доказательств того, кто вернул деньги.

Вот если бы 1-ый победитель сам повесил пост, то еще можно было бы поверить. А так все пахнет большой подставой. Естетвенно, я могу ошибаться.
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 15:56   #1076
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И еще один момент. Г-н Ламанов объявился здесь 16-12-2009. На следующий день, 17-12-2009, он сказал, что через день-другой повесит решение суда. 18-12-2009 (в пятницу) вступило в законную силу решение по 1-ому победителю, как следует из файла размещенного сегодня, и 23-12-2009 г (сегодня, вторник) здесь объявился 1-ый победитель, который ни сном не духом не знает о том, что он тут вешает посты.

Вам не кажется, что речь идет об одном и том же случае? This is not a coincidence. Would you like to try?
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 16:27   #1077
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и последний момент. 1-ый победитель быстренько убрал с сайта скан с квитанцией с телефоном реального товарища Макагонова В.В., выигравшего дело у ЕММ. Накладочка вышла, поторопились!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 17:10   #1078
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Warrior написал:
1-ый победитель быстренько убрал с сайта скан с квитанцией с телефоном реального товарища Макагонова В.В., выигравшего дело у ЕММ.
и мы уже успели сохранить этот документ
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 23:37   #1079
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну и страсти:no:зесь происходят. Ни день, так новость
AnnZe вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.12.2009, 01:17   #1080
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья!
Выкладываю своё решение суда по отсуживанию кровно заработанных!

В Решении мнение суда чётко (или почти так сформулировано). С этим решением я и пошёл в ОВД Строгино. По поводу обязательности судебного решения для возвращения денежных средств хочу высказать мнение, что, на мой взгляд, наличие или отсутствие судебного решения по гражданскому делу совершенно не меняет сути того, что вы пострадали от уголовного преступления (мошенничества.)
Поэтому я удивлён сообщением о том, что кто-то без решения суда обращался в ОВД, его признали потерпевшим, а с ним всё равно никто не урегулировал вопрос (имею право не верить этому человеку также, как кто-то не верит мне).
Это было бы нелогично. Хотя, возможно, они быстрее решают вопрос с тем, у кого на руках решение суда, так как человек может обратиться к приставам, быть может, ещё какие нежелательные для них последствия будут. Не буду гадать.
Но я вам рассказал реальную историю, а каждому решать, взять ли пример с меня и доехать до ОВД Срогино, что б хотя бы количеством заявлений задавить их, или сидеть возле компьютера и расставлять смайлики сомнения под чужими сообщениями!!!


По поводу ответственности Концерта… да мне до них особо дела не было. Я и с первого раза собственно собирался подавать на ЕвромаксМедиа, однако понимал, что от них никто не придёт. Посему изначально ответчиком я выбрал Концерт и не прогадал, так как в суд они привезли несколько пакетов документов о подрядчиках, субподрядчиках по этому концерту. Это для меня очень сильно прояснило картину. Ну а вообще, я с юристом Концерта достаточно долго разговаривал и в принципе понимаю, что они сами на хорошие бабки попали (ведь они тоже там какие-то суммы не досчитались в результате отмены концерта Фармер). Однако для меня достаточно ясно, что отвечать за невыполнение обязательств должно нести ответственность то лицо, которое и брало соответствующие обязательства. Если кто-то не заметил, то на Билете напечатано, что организатором концерта выступает ЕвроМакс, его реквизиты и т.д.

Но я никого убеждать не собираюсь.
Каждому выбирать дорожку, по которой идти.
Я свою прошёл (около 5месяцев с общей сложности).
Зато результат есть.

Но только очень прошу, не пишите, что я сотрудник Концерта и тут всех за что-то агитирую. Прям тошно!!!






Lamanov вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot