Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.12.2009, 11:25   #1061
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

БАРЬЕР – бесплатная юридическая консультация
ООО «Барьер»
м. Алексеевская, Проспект Мира, д. 101
1-st winner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 11:27   #1062
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

БАРЬЕР – бесплатная юридическая консультация
ООО «Барьер»
м. Алексеевская, Проспект Мира, д. 101
1-st winner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 11:38   #1063
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

БАРЬЕР – бесплатная юридическая консультация
ООО «Барьер»
м. Алексеевская, Проспект Мира, д. 101
1-st winner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 11:46   #1064
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Весьма интересное развитие событие, если это все правда. Если ЕвроМакс не аппелирует эти решения и платит, то, конечно, этот способ добиться денег гораздо более быстрый чем идти через аппеляцию с Концерт.ру
Не знаю, что и думать. Надо бы оценить возможность подачи второго иска против ЕвроМакса и получить деньги там, где быстрее. А потом забрать второй иск. Надо думать....
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 11:55   #1065
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Г-н 1-ый победитель,

Прочитал я решение суда и у меня возникли технические вопросы. А как суд устанавливал тот факт, что Концерт.ру выступил в роли субагента? Суд или Вы запрашивали всю цепочку агентских договоров у Концерта.ру? Их юридическая служба с Вами сотрудничала? Как это было?

Спасибо.
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 12:19   #1066
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень интересно. В таком случае г-жа Margarita на стр. 53 этой темы форума пишет не совпадающие с 1-st winner вещи. Где правда то. Ведь после ее поста я перехотел идти по линии ЕММ:no:
Karam вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 12:30   #1067
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только что пообщался с 1-ым winner по телефону. Сюжет закручивается. Он говорит, что не вывешивал ничего на этот форум и что ничего об этой акции не знает. Но деньги реально получил. С его иском якобы кооперировался концерт.ру: они-то и привозили в суд все агентские договора, чтобы суд установил факт того, что Концерт.ру выступил субагентом. Видимо, юрслужба концерта и повесила все эти материалы на сайт в предверии моего первого судебного заседания завтра.

Может, ЕММ реально выплачивает деньги по решению суда и наличию заявы в ОВД Строгино. Много странных вещей правда, например, моя первая заява в Строгино в сентябре осталась без ответа. Только после того как копия второй заявы ушла в Кремль, Генпрокурору и Министру ВД, меня решили наконец-то допросить.

Что-то не клеется. Я перестал что-либо понимать в этой уже детективной истории...
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 12:52   #1068
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Г-жа Margarita, я конечно прошу глубочайших извинений, но....
Я тлько что прочитал все Ваши посты, которые отписаны на этом форуме и у меня складывается какое то очень двойственное ощущение. Вы как буд то выгораживаете везде Бергер с Евромаксом ( а точнее постоянно пытаетесь отвести от них удар) и постоянно (агрессивно) переводите внимание форумчан на Концерт.ру. (я ничего не придумываю, прочтите их сами- благо их всего с десяток).
Не поймите меня превратно, но Вы в действительности стали жертвой этой аферы, либо заинтересованно ведете одностороннюю пропаганду?
Впрочем чтобы Вы сильно не напрягались я приведу Ваши сообщения:

"Если бы Вас это не волновало Вы бы не высказывали своё мнение по данному поводу так пафосно)))). Лично мне данное судебное разбирательство с концертом не стоило никаких финансовых затрат. Даже для личного опыта было интересно побывать в суде))."

"Дорогие мои, а что это мы всё интересуемся как там да что там????))))))) Как будто Вам что-то прибудет от того, что кто-то подал в суд на концерт ру. Это запутанная афёра дело времени ни одного дня и даже далеко ни одной недели... Когда придёте в суд, тогда и поймёте, что говорить это одно, а разбираться с этим и ходить на судебные заседания делом совсем другое. Говорить всё горазды, что вот мы на них в суд подадим, мы такое устроим, да мы их засадим и т.д. и т.п. Я полностью согласна с предыдущим мнением, дальше "кухонных" разговоров дело не идёт"

"Большинство не хотят с этим связываться, т.к. по-московским меркам сумма 5-10 тыс руб. не велика(даже в сложное финансовое время), поэтому нет смысла тратить на это время, забыли уже многие об этом. А концерт.ру как продавал успешно билетики так и продаёт на их бизнесе, насколько Я понимаю, наш конфликт никак не отразился, и чёрный PR с нашей стороны их абсолютно не пугает. Чужих проблем почти всегда не видно, поэтому люди всё равно будут у них покупать билеты, пока их самих что-то подобное (не дай Бог) не каснётся. Ждём чем закончится суд."

"В пятницу 4 декабря Я была в УВД Строгино. Слава Богу следователь адекватный парень. Меня допросили, был составлен протокол на 3 листа, написано мною заявление. До меня туда обращались ещё человек 5. Суть остаётся та же - пока Бергер не найдут, денег естественно никто не вернёт. К тому же мой иск к Концерту с июля рассматривается в суде на ул. Гиляровского м. Сухаревская, окончательного решения пока нет, судья на больничном. Последнее заседание было 22 окт. О том что "есть смысл" обращаться в УВД Строгино Я узнала от адвоката Концерт.ру С. Кондратьева, он мне и дал тел. следователя, УТВЕРЖДАЯ, что люди обратившиеся туда ЯКОБЫ вернули свои деньги. Я сначала не придала этому особое значение и обращаться пока туда не стала. В районе Строгино Бергер снимала деньги из Банка, как мне сказал следователь. В итоге после обращения в УВД выяснилось, что деньги конечно же НИКТО ЕЩЁ НЕ ВЕРНУЛ, т.к. главную фигурантку по данному делу Бергер ещё не нашли.
Я не пессимистка! НО: Насчёт обращений в правительственные инстанции могу сказать, что у нас в стране ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО подобных афёр с деньгами (с суммами более внушительными, чем наши!) также за 2009 год, что и несосчитать, Дорогие Мои! Что-то они не особо торопяться все это дела разрулить!"

"А МЫ КАК БУДТО НЕ ОБРАЩАЛИСЬ В ОВД СТРОГИНО, И ТЕЛЕФОНА СЛЕДОВАТЕЛЯ НЕ ЗНАЕМ ДАААААА)))) У МЕНЯ ТВЁРДОЕ ОЩУЩЕНИЕ (100%), ЧТО ТОТ КТО НАПИСАЛ ДО МЕНЯ - ЭТО АДВОКАТ КОНЦЕРТ.РУ, ИЛИ КТО-ТО ИЗ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ))))))))))))). РЕБЯТА НАМ НАДО ВСЕМ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕХОДИТЬ В ПРИВАТ. НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЁ И ЗДЕСЬ ПОДСТВА БУДЕТ!"

"Я ИМЕЛА ВВИДУ НЕ WARRIOR, а LAMANOV ХОЧЕТ ВВЕСТИ НАС В ЗАБЛУЖДЕНИЕ."

"Г-н Ламанов здравствуйте. Ещё раз повторюсь, 4 декабря визит в ОВД Строгино да меня допрашивали - со следователем я общалась целый час, да я писала заявление, да меня признали потерпевшей в данном уголовном деле. По словам следователя Лопатина Артёма Сергеевича никто из обращавшихся к нему, свои деньги обратно не получил, т.к. Бергер ещё не нашли. Если бы эта ситуация развивалась в мою сторону мне бы позвонили из ОВД Строгино и всё сообщили.
А ТО ЧТО ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮТ "ВДРУГ", НЕПОНЯТНО ОТКУДА ПОЯВИВШИЕСЯ ПРЕДСТВАВИТЕЛИ ЕММ(КОТОРЫХ СИЛЬНО НАВЕРНО ЗАЕЛА СОВЕСТЬ) И ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ПОСТРАДАВШИМ, КОТОРЫЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБРАЩАЛИСЬ В ОВД СТРОГИНО, ЭТИ СЛОВА ТОЧЬ-В-ТОЧЬ Я СЛЫШАЛА ИЗ УСТ АДВОКАТА КОНЦЕРТ.РУ "СЛЕДОВАТЕЛЬ НАВЕРНО ЕЩЁ НЕ УСПЕЛ СООБЩИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЕММ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОБРАТИВШИХСЯ К НЕМУ, ЧТОБЫ ТЕ ВСЕХ ОБЗВОНИЛИ И ВЕРНУЛИ ВСЁ-ТАКИ ДЕНЬГИ"... КАКАЯ ДОСАДА"

Ну посудите сами и не обижайтесь пожалуйста...

Karam вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 13:33   #1069
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

to Warrior
Во класс!!! Чур я это описываю в своих мемуарах (все права защищены). А может Вы и с Ламановым поговорите, испульзуя свой детективный метод?
Мне не совсем понятно по поводу "...не вывешивал ничего на этот форум и что ничего об этой акции не знает..." Деньги то ему кто компенсировал?????
Karam вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2009, 14:16   #1070
Novice
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я понял из разговора, что деньги компенсировал ЕММ через таинственную и прелестную незнакомку, чудеснейшим образом возникающую после очередного суда над ЕММ.

К сожалению, г-н Ламанов своих телефонов нигде не оставил, поэтому с ним поговорить я не могу. Возможно, это то же лицо, с которым я буду завтра общаться в суде, как подозревает Маргарита.

Прошу сслылаться на меня при написании мемуаров. Я тожу хочу поиметь свою минуту славы!
Warrior вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot