Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 15.06.2017, 12:59   #5491
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Margarita, вот вы не поверите, но я не знаю "кто такая Ольга Бузова..." и даже видеть не видел.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (15.06.2017)

Старый 15.06.2017, 13:09   #5492
Banned
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Тобольск
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 120 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Ничуть не сомневаюсь в таланте "Джеки Чан / Арнольд Шварценеггер / Мэл Гибсон", но и негры в Африке, и негры в Европе, и негры в России знают об этих актерах, думаю, все же благодаря маркетингу, который зачастую достигает чуть ли не половины от бюджета потраченного на сам фильм.
elsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2017, 13:11   #5493
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

У Баталова общего с Бузовой разве что буква, с которой начинаются их фамилии ...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2017, 13:20   #5494
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Многие ориентируются на свою абсолютную не осведомлённость и не грамотность - если я не знаю и не знал, значит никакого величия в данной личности даже и не было ))). Да ещё так уверенны в себе ))).
А вот так не стоит говорить, ведь то же можно сказать и про вас. Вот не прибегая к помощи Гугла, вы знаете кто такой Ким Юн Сок? Уверен что не знаете. А я знаю, и тут, я уже в чем-то грамотнее и осведомленнее вас. Никто не обязан знать всех актеров, просто известные - известны везде. А местечковые актеры, это местечковые актеры - были, есть и будут ими.

Добавлено через 3 минуты
elsa, неважно, они известны и в маркетинг фильма с их участием можно вливать средства, потому что они окупятся. Чего не скажешь, сама знаешь о ком...

Ах да, Margarita, моя вы грамотная и осведомленная...

" не осведомлённость и не грамотность" - пишутся слитно.
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.

Последний раз редактировалось Denni; 15.06.2017 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2017, 16:16   #5495
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Как и ожидалось..Мумия оказалась серой и пустой. С Фрейзером действительно самая лучшая-какое начало! какая картинка! Здесь все перемешалось и теперь из этого будет как история и продолжение.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2017, 16:24   #5496
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
теперь из этого будет как история и продолжение.
Я надеюсь. Но только если с Крузом. Том Круз forever.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2017, 17:20   #5497
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Как и ожидалось..Мумия оказалась серой и пустой. С Фрейзером действительно самая лучшая-какое начало! какая картинка! Здесь все перемешалось и теперь из этого будет как история и продолжение.
Я тоже ожидала большего . Уже описывала выше свои впечатления.
Вроде все снято и сделано прекрасно, но такое ощущение, что чего-то не хватает...Какая- то попсовость присутствует...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2017, 17:40   #5498
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Вероятно, обрабатывать актёров статистикой не совсем правильно будет - не футбол же с голами, - но интересный факт: Баталов играл и в "Летят журавли" (единственный отечественный кинофильм, взявший Гран-при каннского кинофестиваля) и в "Москва слезам не верит" (одном из немногих оскароносных фильмов). Это как в футболе выиграть в разные годы чемпионат Мира и чемпионат Европы.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Fragile (17.06.2017), leon_1812 (15.06.2017), Margarita (15.06.2017), Nightrider (15.06.2017)

Старый 15.06.2017, 18:43   #5499
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
"Летят журавли" (единственный отечественный кинофильм, взявший Гран-при каннского кинофестиваля)
Там была единственная Золотая пальмовая ветвь. А Гран-при были ещё у Тарковского, Кончаловского и Абуладзе)
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2017, 21:06   #5500
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Великих актеров? Великий актер, как по мне, это когда ты подходишь к самому тупому негру, в самой задроченной африканской деревеньке и спрашиваешь: "Дружище, а скажи ка мне, кто такой Джеки Чан / Арнольд Шварценеггер / Мэл Гибсон и т.д.?" А он смотрит на тебя как на идиота и отвечает: "Ты что! Это же великий актер, о нем знает весь мир, и даже я, самый тупой негр из самой задроченной африканской деревеньки, про него знаю!" Вот это и есть великий и известный актер.

А когда ты подходишь к тому же негру и спрашиваешь: "А кто такой Алексей Баталов?" А он смотрит на тебя как на идиота и отвечает: "Да хрен его знает, кто это такой! Что я тебе, справочное бюро?". На этом все "величие" рассыпается в пух и прах.

Реально, я таких актеров называю - "известными после смерти", потому что о них узнаешь только тогда, когда о их смерти пишут небольшую заметку или статью. Вот не написал бы Хаз про него, я бы и не знал что был такой "великий" актер Алексей Баталов.

Да уж, если мерилом "величия" брать убого негра из засраной африканской деревни - этак далеко пойдёшь.

Старейшее парижское кафе "Прокоп" знают единицы, а вот Макдональдс - почти все. Вывод - Макдональдс несравненно лучше, ага)

Ты путаешь количество и качество. Популярности Бритни Спирс у Баталова не было, НО популярностью он также не был обойдён и в частности картина "Летят журавли" стала признанной во всём мире классикой.

Конечно, времена огромной популярности Баталова давно прошли, что, однако, не отменяет того факта, что это был выдающийся актёр. А умирают всё, это факт. Даже Зельдин, который, казалось, бессмертный.

Ну а уж про "актёрское величие" Арнольда и прочих - говорить смешно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
А вот так не стоит говорить, ведь то же можно сказать и про вас. Вот не прибегая к помощи Гугла, вы знаете кто такой Ким Юн Сок? Уверен что не знаете. А я знаю, и тут, я уже в чем-то грамотнее и осведомленнее вас.
С такими познаниями можно выходить на районный конкурс курских интеллектуалов Проживая в РФ, неплохо бы знать местную матчасть.

Цитата:
Никто не обязан знать всех актеров, просто известные - известны везде. А местечковые актеры, это местечковые актеры - были, есть и будут ими.
А невежды как были невеждами так ими и будут.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 15.06.2017 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Catherine De Grasse (16.06.2017), Fragile (17.06.2017), Margarita (15.06.2017), Otto (15.06.2017), Psiholog (15.06.2017), Victor_N (15.06.2017), Алена (15.06.2017)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot