Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.12.2017, 21:36   #5951
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Смотрела Я Левиафан Звягинцева, да это про реальную жизнь к сожалению, но это не значит, что надо снимать такие вот правдивые фильмы, потому что мы и так живем в реальности и все это видим... Фильм отвратный, ощущение у меня после него было как будто говном облили, и осадок такой же ...
Смотрел и я "Левиофан" смотрел и "Елена" Звягинцева. Не буду так категоричен как Вы, сударыня. Но и сказать, что эти фильмы - ШЕДЕВРЫ КИНЕМАТОГРАФИИ, язык не повернётся.
Если фильмы «Побег из Шоушенка», «Форрест Гамп», «Крёстный отец» и т.п. - это действительно высокопробное КИНО. То указанные мною выше фильмы Звягинцева - типичная конъюнктура, ориентированная на западного зрителя. Чем можно заинтересовать и пустить фильм в мировой прокат? Конечно показать Россию в неприглядном свете! Чем Андрюша и занимается...

Даже менее раскрученный фильм «Дурак» режиссёра Юрия Быкова, хоть и тоже без преукрас, но понравился больше.
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2017, 21:58   #5952
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Otto, вот именно )).
Но категоричной быть не стремилась )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2017, 22:29   #5953
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Psiholog, Михаил, а как же Михалков?! ) Скажите опять пропаганда??! )))
Кстати Солнечный удар прекрасный фильм ! Наверно лучшее российское кино за последние несколько лет, что я смотрела.
Полностью согласен! Замечательный фильм! Активно обосранный теми, кто его даже не смотрел, просто "потому что Михалков".

Цитата:
Утомленные солнцем-2 тоже изумительное кино!
Не, вот этого не надо совсем! Это надо просто забыть как страшный сон.

Цитата:
Смотрела Я Левиафан Звягинцева, да это про реальную жизнь к сожалению, но это не значит, что надо снимать такие вот правдивые фильмы, потому что мы и так живем в реальности и все это видим... Фильм отвратный, ощущение у меня после него было как будто говном облили, и осадок такой же ...
Звягинцев абсолютный конъюнктурщик, но, несомненно, очень талантливый. Только недавно посмотрел его "Возвращение". Весьма противоречивые чувства.

Цитата:
Кстати, чуть ли не ярый ненавистник России, Серебряков, играл и в Левиафане и в Легенде о Коловрате, видимо не важно где сниматься - главное, чтоб деньги платили.
Ну, на "ярого противника России" Серебряков точно не тянет. Уехал с семьёй в Канаду прежде всего, что: "Я в принципе устал от того, что у нас творится, - конца и краю этому не видно. Я не могу и не хочу больше ждать «светлого будущего». Жизнь не бесконечна. И я хочу, чтобы мои дети пожили по-другому".

По тем же причинам из постсоветской России уехали сотни тысяч граждан.

Цитата:
Кстати Викинг мне тоже не особо, Козловский уж никак не вписался в роль князя Владимира.
Мне лично фильм "Викинг" очень понравился, несмотря на его очевидные недостатки. Однако на фильм ополчились целые армии неведомых "специалистов" по истории Древней Руси.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2017, 22:36   #5954
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
занятно блогеры расчихвостили этот эпос в пух и прах, обругав последними словами и политической заказухой назвав.
Из популярных киноблогеров только мнение Сокола интересно, чувак реально неплохо шарит в кино и развивается, и то нередко с ним не согласен. Ему фильм понравился.

Цитата:
Сообщение от elsa Посмотреть сообщение
Попильная бездарщина. Очередная провальная попытка родить русский ответ ВК. Фильмы Птушко и Роу уделывают все эрэфные "фэнтезийные" блохбастеры.
Это не ответ ВК. Сам еще не смотрел фильм, но судя по трейлерам и многим мнениям, "Легенда о Коловрате", это в некотором роде наши "300 Спартанцев" Зака Снайдера.

Фильм прекрасно стартовал, сарафан хвалебный. При таких показателях, в конце этой недели должен окупиться производственный бюджет.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2017, 23:14   #5955
Banned
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Тобольск
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 120 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
наши "300 Спартанцев" Зака Снайдера.
Учитывая, что "300 спартанцев" тупейший попкорн для дебилов типа Снайдера. Уж лучше на ВК.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
При таких показателях, в конце этой недели должен окупиться производственный бюджет.
Ну да, вы лично доплатите из кармана, как порядочный налогоплательщик и добрый христианин.

Последний раз редактировалось elsa; 04.12.2017 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
elsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2017, 23:24   #5956
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, ага Серебряков "уехал" )))), но сниматься активно продолжает конечно же в России )))). Родину свою он терпеть не может, жить тут ну никак, а вот зарабатывать значит не брезгует ))). Известная позиция ).
Как говорится - уходя, уходи.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Catherine De Grasse (04.12.2017), Otto (05.12.2017)

Старый 05.12.2017, 00:02   #5957
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elsa Посмотреть сообщение
Учитывая, что "300 спартанцев" тупейший попкорн для дебилов типа Снайдера. Уж лучше на ВК.
Снайдер и есть режиссер "300". И этот фильм вовсе не то чем вы его назвали. Это давно признанный и влиятельный кинокомиксовый шедевр.

Цитата:
Сообщение от elsa Посмотреть сообщение
Ну да, вы лично доплатите из кармана, как порядочный налогоплательщик и добрый христианин.
Я планирую сходить на неделе. Ваши усмешки неуместны, у фильма позитивная динамика сборов и хороший сарафан, повторюсь.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2017, 00:14   #5958
Banned
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Тобольск
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 120 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Это давно признанный и влиятельный кинокомиксовый шедевр
Признанный неграми на пособиях по безделью?

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
у фильма позитивная динамика сборов и хороший сарафан
А вы случаем не тот самый сарафан? Он даже в топ-10 не входит. Неужто 360 000 000 окупит?
elsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2017, 00:18   #5959
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
leon_1812, ага Серебряков "уехал" )))), но сниматься активно продолжает конечно же в России )))). Родину свою он терпеть не может, жить тут ну никак, а вот зарабатывать значит не брезгует ))). Известная позиция ).
Как говорится - уходя, уходи.
Мари, а все остальные бесчисленные бизнесмены, торгаши и армия чиновников, которые здесь наживаются, но недвижимость покупают преимущественно за рубежом, там же бабло держат, они все очень любят РФ?

У Серебрякова обычный подход бизнесмена. Мне его позиция также НЕ близка.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2017, 00:30   #5960
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elsa Посмотреть сообщение
А вы случаем не тот самый сарафан? Он даже в топ-10 не входит. Неужто 360 000 000 окупит?
Вы посмотрели позапрошлонедельный уикенд на кинопоиске, поэтому и не нашли его в топе)).

Вот, ознакомьтесь:

http://www.kinobusiness.com/news/kas...dekabrya-2017/
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (05.12.2017)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot