Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.02.2018, 17:34   #651
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Сегодня Санкт-Петербург Наилучших эмоций и впечатлений тем, кто идет)
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2018, 22:27   #652
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Увлекся просмотром видеоверсии Devotional tour
И теперь я четко осознаю, за что его любят и возвышают. Это реально нечто. Бурная молодость Но энергетики у него и сейчас хоть отбавляй. Единственное что, фаны сейчас не настолько обезумевшие. А то там вообще, готовые прям разорвать на сувениры И Дэйв от этого явно получает еще больший кайф. Вообщем, можно сказать что я в отдельности поклонник концертов.

Забавный момент: Дэйв в конце снимает и выжимает ОЧЕНЬ мокрою майку, затем, бросает ее на растерзание толпы))))
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2018, 10:10   #653
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Обожаю Halo именно в такой вот медленной аранжировке, просто шикарно ...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2018, 13:38   #654
Maman a tort
 
Аватар для Mariya
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Я только что с поезда ))) Концерт в Питере был фантастический! Дейв выкладывался по полной программе!!! Просто летал по сцене. Гибкий, пластичный, кипел энергией. Очень много общался с публикой. Шутил, заигрывал, говорил комплименты. Группа была в ударе! Стадион был битком забит фанатами, огромное количество людей в атрибутике группы. Фан-зона и танцратер были забиты до отказа. На трибунах не было свободных мест!!! Зал подпевал всем песням и танцевал. И было видно как Дейва заводит эта огромная отдача публики. Энди хлопал и пританцовывал. Мартин впал в раж и отрывался на полую катушку! Оттанцовывал на пару с Дейвом!
Этот концерт полетел как один миг! Очень порадовал новый сетлист! На мой взгляд этот концерт был более ярким и энергичным, чем в Питере прошлым летом!
Это волшебство и кайф который был на концерте очень сложно описать словами. Такое надо видеть!!! Уже сегодня в сеть фаны выкладывают видео с концерта. Но и оно не может передать на 100% всю энергию и магию концерта!!!
Mariya вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
leon_1812 (17.02.2018), Margarita (17.02.2018), Yelena84 (17.02.2018)

Старый 17.02.2018, 14:20   #655
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya Посмотреть сообщение
Всем привет! Я только что с поезда ))) Концерт в Питере был фантастический! Дейв выкладывался по полной программе!!! Просто летал по сцене. Гибкий, пластичный, кипел энергией. Очень много общался с публикой. Шутил, заигрывал, говорил комплименты. Группа была в ударе! Стадион был битком забит фанатами, огромное количество людей в атрибутике группы. Фан-зона и танцратер были забиты до отказа. На трибунах не было свободных мест!!! Зал подпевал всем песням и танцевал. И было видно как Дейва заводит эта огромная отдача публики. Энди хлопал и пританцовывал. Мартин впал в раж и отрывался на полую катушку! Оттанцовывал на пару с Дейвом!
Этот концерт полетел как один миг! Очень порадовал новый сетлист! На мой взгляд этот концерт был более ярким и энергичным, чем в Питере прошлым летом!
Это волшебство и кайф который был на концерте очень сложно описать словами. Такое надо видеть!!! Уже сегодня в сеть фаны выкладывают видео с концерта. Но и оно не может передать на 100% всю энергию и магию концерта!!!
Вот так выглядел очередной концертный "провал" группы в Питере Жду 25-го, ОУ ЕЕЕЕАААА, ЗЭТС РАЙТ!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2018, 15:40   #656
Maman a tort
 
Аватар для Mariya
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Да, всем бы талантливым артистам такой "порвал")))
Я ни на секунду не сомневалась, что концерт пройдет с аншлагом. Группа имеющая такой культовый статус и обладающая высочайшим профессионализмом априори не может провалиться.
Эта группа очень востребована. Не одно поколение выросло на их музыке. Я уверена, что если группа приедет в Питер в третий раз в рамках этого тура, то с легкостью повторит успех вчерашнего концерта. Многие едут на концерты ДМ из других городов. Их не останавливает холод, траты на дорогу и прочие издержки.
Mariya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Yelena84 (17.02.2018)

Старый 17.02.2018, 15:45   #657
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Ждём третий концерт и 50 проц скидки
Men_x вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2018, 16:03   #658
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariya Посмотреть сообщение
Всем привет! Я только что с поезда ))) Концерт в Питере был фантастический! Дейв выкладывался по полной программе!!! Просто летал по сцене. Гибкий, пластичный, кипел энергией. Очень много общался с публикой. Шутил, заигрывал, говорил комплименты. Группа была в ударе! Стадион был битком забит фанатами, огромное количество людей в атрибутике группы. Фан-зона и танцратер были забиты до отказа. На трибунах не было свободных мест!!! Зал подпевал всем песням и танцевал. И было видно как Дейва заводит эта огромная отдача публики. Энди хлопал и пританцовывал. Мартин впал в раж и отрывался на полую катушку! Оттанцовывал на пару с Дейвом!
Этот концерт полетел как один миг! Очень порадовал новый сетлист! На мой взгляд этот концерт был более ярким и энергичным, чем в Питере прошлым летом!
Это волшебство и кайф который был на концерте очень сложно описать словами. Такое надо видеть!!! Уже сегодня в сеть фаны выкладывают видео с концерта. Но и оно не может передать на 100% всю энергию и магию концерта!!!
Так прям и одолевает любопытство спросить )))), какие изменения в сет-листе )), что убавили, что добавили )), но не буду портить себе сюрприз )))))
Ещё Хельсинки, Рига, Вильнюс ), потом Москва . Дай Бог мужикам сил, энергии как можно больше )))), ещё ведь до конца июля гастролировать .
Mariya, а в Москве-то идёте?


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Вот так выглядел очередной концертный "провал" группы в Питере Жду 25-го, ОУ ЕЕЕЕАААА, ЗЭТС РАЙТ!
Ждём, ждём )), с огромным нетерпением ждём! ))
Да не обращай внимания ))), просто кому-то тут очень надо зацепиться хоть за что-то ))), очередную информацию написать которая выеденного яйца не стоит , и всё )))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 17.02.2018 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2018, 16:27   #659
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Куда же без главной бабки форума)) тут большинству как-то пофиг где там кто сколько собрал))

все же дыры были вчера и даже целыми рядами
Men_x вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.02.2018, 17:40   #660
Maman a tort
 
Аватар для Mariya
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Men_x, это где дыры? Да ещё и рядами. Я все сектора на стадионе обошла и не видела такого. Даже боковые сектора были разобраны.
А вы где на концерте сидели/стояли?
Согласна, большинству как-то на многие пофиг.
Скидки это всегда хорошо! Например Яндекс периодически публикует коды на скидку которые можно использовать на любые мероприятия. Хоть на концерт культовый группы, хоть на бенефис артиста чей пик популярности пришелся на 90-е.

Margarita, да иду.

Лично мне не совсем понятно, почему кто-то так радуется возможному провалу концерта группы. Если он теоретически провалится, то что? Группа распадется? Турне на этом концерте закончится? Группа потеряет свой культовый статус?
Если подобная музыка не нравится, то зачем её слушать и следить за концертами группы? Кому ДМ лично что-то плохое сделали? С чего их провал может доставить радость? Какая от этого может быть выгода? Мне непонятно.
Это так. Мысли в слух.
Mariya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Yelena84 (17.02.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot