Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.09.2014, 15:09   #1581
Maman a tort
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 219 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Farmer Посмотреть сообщение
Что-то мне в это не верится!!!! Неужели Милен не может спеть строчку «Appelle mon numero» - в чем трудность? И где в этой строчке вы услышали высокие ноты? НЕ ВЕРЮ Я, ВОТ ЧТО ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ, НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!
Внушать не буду, может всплывёт кто из нашей четверки. По сабжу, трудность в том, что между "а" и "пель" малая септима.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
fixator, вы странный товарищ. Наверно нашлись те, кто поверил, что вы договорились с охранниками, ну если только они вам не родственники. А так никто там работу терять не захочет из-за каких-то фанов, которых там вертится великое множество на каждом концерте разных звёзд. Так и представляю, как Милен репетирует, а вы выглядываете из-за шторки и смотрите что и как она поёт
И это нормально для некоторых песен, когда высокие ноты допевают хористки. Например в Paradis inanimé, и то для того чтобы Милен могла взять дыхание.
Да, а 1 июня концерта в 2009 году не было. Здесь про 28 если что.
Вас, видимо, часто обманывают по жизни...

ссылка

смотрите пост от 10 июля. ссылка на медиа-файл, к сожалению, не моя, и уже сдохла(

Последний раз редактировалось fixator; 29.09.2014 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
fixator вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:17   #1582
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Да-да, так всегда и бывает - "ссылка не моя и сдохла к тому ж" А что ж вы не скачали себе-то ценный трек?
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:19   #1583
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Svetkin, на самом деле попасть за кулисы не проблема,у кого есть связи именно до концерта.точнее не за кулисы, а на монтаж сцены. ведь тут же были видео с этого тура, когда в олимпике и скк монтировалась сцена. причем это явно было видео именно не от офиц стороны. так что fixator вполне мог быть там в 2009 году.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:26   #1584
Maman a tort
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 219 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Svetkin, на самом деле попасть за кулисы не проблема,у кого есть связи именно до концерта.точнее не за кулисы, а на монтаж сцены. ведь тут же были видео с этого тура, когда в олимпике и скк монтировалась сцена. причем это явно было видео именно не от офиц стороны. так что fixator вполне мог быть там в 2009 году.
Когда в этом году монтировалась сцена, скрины были с телевизора из отеля Олимпийский (кажется так), в котором идёт круглосуточная трансляция происходящего на стадионе, только она кажись без звука. В 2009 меня за кулисами не было, это точно. за всем наблюдали с сидячих мест, за которыми и прятались.
fixator вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:29   #1585
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Andre Cepage, понимаете ли в чём дело, то ли настроение такое побалтать у меня. Но человек не поклонник Милен, путается в показаниях, концерт у него 1 июня, файла с того дня нет, фанат бы скачал. Я бы послушала с удовольствием. Для меня не открытие, что какие-то моменты песен могут быть допеты или может даже фраза записана. Милен человек прежде всего, и отпахать такие концерты на одном дыхании, без помощи техники и бэк-вокала, наверно было бы сложновато. Но то что я испытала в 2009 году и в прошлом передать невозможно словами, наши подтвердят - уснуть потом невозможно какая энергетика живой подачи!!!
Что греха таить, я и сама хотела попасть на саундчек, подёргала знакомых, связанных с этой работой, но увы...нихто не смог помочь.
__________________
Нашу реальность творят наши желания

Последний раз редактировалось Svetkin; 29.09.2014 в 15:39.
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:33   #1586
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

fixator кажется потроллить просто любит) Помню он видел Милен в Минске в одном из отелей, когда она уже в Москву давно летела
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:37   #1587
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
fixator, вы странный товарищ. Наверно нашлись те, кто поверил, что вы договорились с охранниками, ну если только они вам не родственники. А так никто там работу терять не захочет из-за каких-то фанов, которых там вертится великое множество на каждом концерте разных звёзд. Так и представляю, как Милен репетирует, а вы выглядываете из-за шторки и смотрите что и как она поёт
Да-да, и взятки у нас в стране никто не берёт - ведь можно потерять работу! Особенно столь высокооплачиваемую как охранник.

В Олимпийском до самого недавнего времени охранники пускали в зал за копейки, это общеизвестно, сейчас стало строже, но и то - на концерте в Олимпийском постоянно снуют личности, проводящие вас без очереди в зал за пару тысяч рублей.

Историю про проход в зал Фиксатор описал ещё в 2009 г. - абсолютно ничего "сверхъестественного" в ней нет.

И как шёл дабл с пением МФ я 28 июня слышал порой отчётливо. Ну а на концертах на СДФ меня и соседей поразили выкрики толпы, идущие в записи из колонок.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:38   #1588
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
Когда в этом году монтировалась сцена, скрины были с телевизора из отеля Олимпийский (кажется так), в котором идёт круглосуточная трансляция происходящего на стадионе, только она кажись без звука. В 2009 меня за кулисами не было, это точно. за всем наблюдали с сидячих мест, за которыми и прятались.
с этого тура есть съемка из скк. не суть важно откуда съемка. суть в том, что был снят монтаж, суть в том, что люди туда как то попали

Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Но человек не поклонник Милен, путается в показаниях, концерт у него 1 июня, файла с того дня нет, фанат бы скачал.
да мне на это все равно) как там пела милен на репе) она могла часть и не петь, а только сложные моменты проработать. я не исключаю этого. я к тому, что попасть на это в принципе возможно) кто это было-не имеет значение)
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:50   #1589
Maman a tort
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 219 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Тема зашла про фанеру и нефанеру, я поделился своими знаниями. Никого ни в чем не убеждаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
fixator кажется потроллить просто любит) Помню он видел Милен в Минске в одном из отелей, когда она уже в Москву давно летела
именно поэтому у меня самого первого появилась фотка с Жилем

Последний раз редактировалось fixator; 29.09.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
fixator вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2014, 15:52   #1590
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fixator Посмотреть сообщение
именно поэтому у меня самого первого появилась фотка с Жилем
Ну, здесь же речь не про вашу личную жизнь)

П.С. - Да, ёрничаю
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot