Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.09.2019, 15:59   #6061
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Только сейчас вычитал в ютюбе
"Ни голоса,ни таланта!
Зато всё богато и дорого!"
Про номер "Часы".
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2019, 16:16   #6062
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Только сейчас вычитал в ютюбе
"Ни голоса,ни таланта!
Зато всё богато и дорого!"
Про номер "Часы".
Оооо очередной "великий эксперд"

А кто это написал? )) И мы должны принять данное мнение за истину?
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2019, 16:35   #6063
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Margarita,
Единственный коммент на русском!
Точно"эксперд"!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2019, 21:56   #6064
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Каждому свое, не надо обращать внимание на мнение всяких анонимусов на ютубе. Кому-то Лесоповал нравится, кому-то группа Стрелки.
А "авторитетное" мнение о том, что ни один человек с мало-мальски развитым вкусом и музыкальным слухом не сможет вытерпеть даже студийки Милен частенько встречается от всем недовольных женщин и причина кроется совсем не в вокале.
Есть еще те, кто не воспринимает подобную технику пения, кто любит исключительно вокалистов с мощными голосами, это их вкус, правда я не бегаю по видео, скажем, Мэрайи Кери и не оставляю комменты о том, что она безэмоционально дерет горло на сцене (это гипотетический пример, я так не считаю на самом деле), ибо у нее есть своя огромная ЦА , пусть я к ней не отношусь, но уважаю их выбор.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Alexandr (04.09.2019), Flay (04.09.2019), garçon (08.11.2019), Margarita (04.09.2019), Serge (04.09.2019), Tetanus (03.09.2019), Twilight_Man (04.09.2019)

Старый 03.09.2019, 21:59   #6065
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
причина кроется совсем не в вокале.
Я знаю - в Бенуа)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Norman Bergen (03.09.2019)

Старый 04.09.2019, 08:45   #6066
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Есть еще те, кто не воспринимает подобную технику пения, кто любит исключительно вокалистов с мощными голосами, это их вкус
Очень даже верное замечание. У меня много таких знакомых, для которых если человек не орет в паре мест, то и голоса у него нет по определению. Но такие мне и Витаса в пример приводили - типа вот как надо пищать. А то что в реале кроме хрипа он ничего издать не может, то это дело десятое.

Поэтому для многих Милен, увы и ах, "не певица". Причем да, женщины ее не любят. Но с другой - я тоже больше люблю женский вокал чем мужской. Уж не знаю почему...
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
palshindima (04.09.2019), Samuel (04.09.2019)

Старый 01.11.2019, 03:22   #6067
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Так как я человек здесь новый, то мне очень бы хотелось попросить всех, высказать свое мнение на тему, которая меня очень волнует. Зачем Милен использует так много сатанинской символики в своём творчестве? В то числе и на этом последнем концерте? Это и сцена в виде перевёрнутого креста в 2006, и сатанинская звезда, которой заканчивался подиум в 2009, постоянный культ смерти в её творчестве, безконечные черепа, в клипе Дезобисанс есть момент где показывается череп среди свечей, прям отребутика чёрной магии, и.т.д. Сотрудничесво с людьми, которых обвиняют в сатанизме, это Оливье де Сагазан, Паскаль Ложье. Заем ей это всё?
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2019, 03:44   #6068
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Так как я человек здесь новый, то мне очень бы хотелось попросить всех, высказать свое мнение на тему, которая меня очень волнует. Зачем Милен использует так много сатанинской символики в своём творчестве? В то числе и на этом последнем концерте? Это и сцена в виде перевёрнутого креста в 2006, и сатанинская звезда, которой заканчивался подиум в 2009, постоянный культ смерти в её творчестве, бесконечные черепа, в клипе Дезобисанс есть момент где показывается череп среди свечей, прям отребутика чёрной магии, и.т.д. Сотрудничество с людьми, которых обвиняют в сатанизме, это Оливье де Сагазан, Паскаль Ложье. Заем ей это всё?
Как зачем,для вечной красоты и молодости конечно-чтобы нас радовать Если серьезно-то это скорее она больше использует символов смерти,что непрерывно связано с тематикой времени и его скоротечности-а эта философская тема ей очень интересна и дает много пищи для размышлений Так же возможно все дьявольское что есть в ее творчестве это сравнение с темной сущностью человека которая есть у всех нас.Мильча много обращается к контрастам-свету и тьме,что олицетворяет ни много ни мало-а нас с вами и поднимает своим творчеством множество вопросов тем самым. Это если вкратце и при взгляде с одной стороны.А там думаю все глубже.Может форумчане еще чего напишут )
C.Vestein вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Samuel (01.11.2019), timelessgm (01.11.2019)

Старый 01.11.2019, 07:10   #6069
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Так как я человек здесь новый, то мне очень бы хотелось попросить всех, высказать свое мнение на тему, которая меня очень волнует. Зачем Милен использует так много сатанинской символики в своём творчестве? В то числе и на этом последнем концерте? Это и сцена в виде перевёрнутого креста в 2006, и сатанинская звезда, которой заканчивался подиум в 2009, постоянный культ смерти в её творчестве, безконечные черепа, в клипе Дезобисанс есть момент где показывается череп среди свечей, прям отребутика чёрной магии, и.т.д. Сотрудничесво с людьми, которых обвиняют в сатанизме, это Оливье де Сагазан, Паскаль Ложье. Заем ей это всё?
А Вы давно увлекаетесь творчеством Милен Фармер?
Что-то Вы прям поздно взялись-то )))). Надо с начала карьеры начинать с середины 80-х )), она уже тогда изначально применяла тему смерти во всю в своих клипах и песнях . Для меня это всегда был художественный образ, её характерное отличие от всех, фантасмагория, тема для творчества и грамотно выстроенный имидж, не более . Тем более смерть сопровождает человека в течение его жизни.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2019, 07:25   #6070
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan.Leone Посмотреть сообщение
Так как я человек здесь новый, то мне очень бы хотелось попросить всех, высказать свое мнение на тему, которая меня очень волнует. Зачем Милен использует так много сатанинской символики в своём творчестве? В то числе и на этом последнем концерте? Это и сцена в виде перевёрнутого креста в 2006, и сатанинская звезда, которой заканчивался подиум в 2009, постоянный культ смерти в её творчестве, безконечные черепа, в клипе Дезобисанс есть момент где показывается череп среди свечей, прям отребутика чёрной магии, и.т.д. Сотрудничесво с людьми, которых обвиняют в сатанизме, это Оливье де Сагазан, Паскаль Ложье. Заем ей это всё?
Паскаль Ложье и сатанизм? Вы где о таком узнали?
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot