Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.06.2019, 21:37   #3221
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkzpe Посмотреть сообщение
Воистину, когда есть такие "фанаты", никакие хейтеры не нужны
Здрасьте-приехали! так здесь самые активные постеры - это и есть хейтеры и тролли. Тоже мне новость.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
garçon (28.07.2019), Konstantinopol_2013 (11.06.2019), Stasik Farmer (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 21:45   #3222
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Я просто на этом форуме недавно, как видно из статистики, так что уж простите, здешних порядков не особо знаю, но буду иметь в виду. Хотя фанат уже достаточно давно, со времен AQLO, QI была первой песней, которую я услышал ну и потом пошел одноименный тур, а там SDF вышел, Mylenium tour ну и пошло-поехало, недавно был перерыв от Милен, где-то целый год не слушал, а сейчас снова потянуло и как в первый раз впечатления)
P.S А по поводу вокала все-таки финальный аккорд скажу, что по мне, Милен не пела так хорошо со времен...Я даже не знаю, с каких времен, раньше просто она больше выезжала на естественном таланте, нежели на тренировках и технике, а сейчас все-таки мадам уже 60 лет и тупо на энтузиазме уже все ноты не вытянешь, приходится заниматься, как следует, что и ведет к результатам, не знаю, что там всех не устраивает. Я лично не представляю, как Милен спела-бы Иннамору в 2009 году, да задохнулась-бы, уж молчу про 2006, где хрипела невероятно на любой высокой ноте. Милен поет и выглядит замечательно для ее лет, что лично у меня вызывает только положительные эмоции) А сам концерт, кстати, тоже весьма хорош, может быть впечатление еще немного смазанное из-за неполноты картины, но в целом, я уверен, этот тур станет у меня одним из любимых
lkzpe вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
garçon (28.07.2019), Konstantinopol_2013 (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 21:49   #3223
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

lkzpe, Милен пока еще только 58 лет будет в сентябре)), не торопите время))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 21:51   #3224
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
lkzpe, Милен пока еще только 58 лет будет в сентябре)), не торопите время))).
Она еще сейчас как выпустит новый альбом и на 60-летие закатит новый тур чтобы не провожали лишний раз
lkzpe вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 21:55   #3225
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkzpe Посмотреть сообщение
Воистину, когда есть такие "фанаты", никакие хейтеры не нужны
О, хоспади. Кто сказал-то, что в самом факте использования фонограммы есть что-то ужасное? Нормальные люди, внезапно, прекрасно понимают, что танцы, что "на всякий случай" и тэ дэ, всё бывает.
Но заявлять, что мадам, которую в обществе пахитоски видят регулярно, а на замятиях вокалом - раз в несколько лет, вдруг стала петь ЛУЧШЕ, чем в молодости...
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 21:55   #3226
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Просмотрел множество бутлегов с ютуба и ВК, инста.
Хористки действительно не визуализируются, но слышно, вроде как есть, спрятаны?
Милен в прекрасной форме! Шикарно выглядит, голос всё такой же хрустальный.
Много танцоров и их костюмы - радует! Хореография - класс!
Декорации - шикардоз! Свет - фантастика, такого ещё не было, точно.
Надежда не умирает, что появится до конца тура - Et si vieillir m`était conté…, равно как и появления -"сюрпризов" с изменением сет листа (раньше такое было)
Финал конечно пробирает! Очень сильно... Кто нибудь заметил, что свой первый выход концертный Милен начала именно с L'Horloge, а теперь им ."завершает".. ? Знак? Логика? Надеюсь, что это не так..
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 21:56   #3227
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Margarita, чуть подбешивает, как любят округлять её возраст, именуя 60-ти летней.
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 22:07   #3228
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
О, хоспади. Кто сказал-то, что в самом факте использования фонограммы есть что-то ужасное? Нормальные люди, внезапно, прекрасно понимают, что танцы, что "на всякий случай" и тэ дэ, всё бывает.
Но заявлять, что мадам, которую в обществе пахитоски видят регулярно, а на замятиях вокалом - раз в несколько лет, вдруг стала петь ЛУЧШЕ, чем в молодости...
Я заявляю только то, что вижу. Я послушал ее пение, сравнил с БУТЛЕГАМИ такими-же (чтобы не было тут, мол, сравнение с официальной отполированной версией) и да, она поет лучше, чем в предыдущие 3 тура как минимум. Не знаю, о чем тут спорить, если это просто факт, взгляните на ту же ASJ, не знаю. Высасывание из пальца какое-то своих личных мнений и прочего, зачем это все... Ни вы, ни я точного образа жизни Милен не знаем и можем лишь догадываться на основании наших знаний ее биографии.
Да и мне фиолетово в принципе, чем она там занимается и что в каких кол-вах курит, да, курение оказало влияние на ее голос, но не такое уж оно и большое, как могло-бы быть. Возможно, Милен перед туром просто уменьшила либо вообще бросила курить чтобы как раз быть в голосе, благо, концертов у нее немного и ей это не слишком большой стресс. Есть факт и все.
Вы все еще забываете тот факт, что хоть Милен и постарела, но ее голос не поврежден, в отличие от многих западных звезд, той же Мэрайи, Уитни, пока она была жива, Селин (хотя вот она сохранила голос лучше всех них, но и у нее произошли некоторые изменения) и многие другие западные звезды, у которых совершенно другой вокал в принципе, они очень много используют белтинга в своих песнях, который гораздо напряженнее для голоса дается (особенно если делать много и неправильно), который у Милен практически не встречается, она все поет в фальцете/head voice регистрах или вообще низким грудным голосом как в Nobody Knows, Histoire De Fesses и т.д, белтинг есть только в XXL и некоторых других роковых песнях вроде Paradis Inanime ну и т.д поэтому с ее голосом практически ничего не изменилось, лишь тембр изменился в виду общего старения организма. Поэтому да, ее пение вполне можно сравнивать с молодым возрастом, почему нет-то.
Плюс, хотелось-бы добавить про туры, которые на западе проводят по 80 дат по всему миру, в отличие от Милен, которая никогда таких огромных туров не делала, тур - огромная нагрузка для всего организма и голоса, в частности и когда ездишь по турам и на каждом концерте ты там, условно, должен спеть 4 октавы вживую полностью - естественно, что даже самые техничные голоса устают и разрушаются не потому, что техника плохая, а просто потому, что голос - инструмент очень уязвимый и нуждается в правильном балансе между отдыхом и нагрузками, а также правильном образе жизни: без курения, без алкоголя, физнагрузки, правильное питание, большое кол-во воды (которую некоторые люди вообще на дух не переносят, сам таких знаю, не пьют воду и все, чаем заменяют)
lkzpe вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Ameli (12.06.2019), Konstantinopol_2013 (11.06.2019), Lena21 (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 22:13   #3229
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Mag, ну конечно заметили ))), касаемо песни " Часы" и уже сделали однозначный вывод, что всё эти концерты последние в её карьере)).
По мнению тех, кто посетил первые 2 концерта, хористок нет (да и зачем их прятать?) всё что слышится как голоса бэк-вокалисток, это реальный playback, специально записанный для концерта.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Mag (10.06.2019)

Старый 10.06.2019, 22:24   #3230
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
касаемо песни " Часы" и уже сделали однозначный вывод, что всё эти концерты последние в её карьере)).
Хотелось бы, чтоб это было не так, но у меня тоже такое чувство, предчувствие. И потом, если не будут именно концертные туры, надеемся, что будут альбомы, синглы, телевыступления..
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot