Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.07.2010, 21:26   #331
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для MicheL
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 6,655
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,216 сообщениях
Отправить сообщение для MicheL с помощью Skype™
По умолчанию

Очень люблю лицензионные диски! Приятно слушать любимую музыку в отличном качестве! Еще люблю буклеты разглядывать!
MicheL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 21:52   #332
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Мне все время кажется, что "Милен.Пиратство.Мы.", это не название темы, а лозунг!
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 22:02   #333
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Flekso,хочешь, чтобы Милен стала капитаном пиратской артели? Или как там у них, у пиратов, называется их сплочённый коллектив ... ))
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 22:12   #334
Agent Orange
 
Аватар для Flekso
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 2,949
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 565 раз(а) в 293 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Flekso,хочешь, чтобы Милен стала капитаном пиратской артели? Или как там у них, у пиратов, называется их сплочённый коллектив ... ))
А что, у Франции богатые пиратские традиции. "Флибустьер", как никак, французское слово. Да и личности были весьма легендарные: Мишель де Граммон, Франсуа Л’Олонэ (даже на фоне остальных считалься на всю голову отмороженым, чем заслужил славу одного из самых жестоких пиратов), Жан Лафит вообще личность культовая.
Милен бы неплохо смотрелась в их компании, тем более, что женщины пираты - не такая уж и диковинка.
__________________
42
Flekso вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2010, 17:02   #335
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

а ведь скоро сажать начнут...
__________________
Plus rien n'a de sens...(c)
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 03:30   #336
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Sowjetunion
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 3,393
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 660 сообщениях
По умолчанию

Вы знаете, я живу в Приднестровье. Дисков Милен сюда даже пиратских не завозят. Я столько времени потратил, шаря по всем магазинам в поисках дисков - тщетно. Есть только откровенный "самопал", эдакие сборники, на которых размещена вся дискография, кроме синглов или + пара синглов, н-р, "Degeneration (Maxi)". И всё... И что делать? Всё, что у меня миленовского есть (вся музыка, концерты на видео, клипы), скачано из всемирной сети (с трекеров). Альбомы и синглы записаны на DVD-"болванки", концерты скачаны в качестве DVD-9 и записаны на двухслойные DVD-диски. Вот так. Другого выбора нет. Поэтому, если б не было этого самого пиратства - не видать мне (и я уверен, что и многим другим) Милен, как своих ушей.
Что касается обворовывания Милен тем, что покупаем нелицензионные диски или скачисаем из Интернета... я думаю, ей вполне хватает тех денег, что у неё есть. А так приятно, что тебя слушают и любят.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес


Sowjetunion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 07:27   #337
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Я к пиратству отношусь спокойно. Даже положительно, но только в том плане, что это некий промоушен - лицензии все равно ждать долго. Гонялся я в свое время за AQL a Bercy года два, выжидая, когда диск вывалится на прилавки, и пришел к выводу: восполняться лицензиями все же нужно. Это и честно, и справедливо. Но пираты доносят всё быстрее (хоть и с потерями) - вот пожалуй только это преимущество...
__________________
____________________________________________
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 09:31   #338
Plus grandir
 
Аватар для vena
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Регион 02
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для vena с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MicheL Посмотреть сообщение
Очень люблю лицензионные диски! Приятно слушать любимую музыку в отличном качестве! Еще люблю буклеты разглядывать!
Да вы фетишист

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sowjetunion Посмотреть сообщение
Вы знаете, я живу в Приднестровье. Дисков Милен сюда даже пиратских не завозят. Я столько времени потратил, шаря по всем магазинам в поисках дисков - тщетно. Есть только откровенный "самопал", эдакие сборники, на которых размещена вся дискография, кроме синглов или + пара синглов, н-р, "Degeneration (Maxi)". И всё... И что делать? Всё, что у меня миленовского есть (вся музыка, концерты на видео, клипы), скачано из всемирной сети (с трекеров). Альбомы и синглы записаны на DVD-"болванки", концерты скачаны в качестве DVD-9 и записаны на двухслойные DVD-диски. Вот так. Другого выбора нет. Поэтому, если б не было этого самого пиратства - не видать мне (и я уверен, что и многим другим) Милен, как своих ушей.
Что касается обворовывания Милен тем, что покупаем нелицензионные диски или скачисаем из Интернета... я думаю, ей вполне хватает тех денег, что у неё есть. А так приятно, что тебя слушают и любят.
Какие слова то хорошие,а главное правильные! У меня тоже все диски скачанные,исключая последнего Стада(он лицензия).И я тоже ну ни на грамм не испытываю какието угрызения совести.Селяви как говорится...Такова жизнь
__________________
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце
концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..." MF
vena вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Sowjetunion (22.08.2010)

Старый 22.08.2010, 10:06   #339
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vena, Sowjetunion а кто вам мешает покупать диски по инету? Многие поклонники России так делают
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2010, 10:21   #340
Plus grandir
 
Аватар для vena
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Регион 02
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 47 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для vena с помощью ICQ
По умолчанию

Мне например тупо лень... Смешно конечно.Но это так. Я с трудом на свою почту хожу.Очень пресытилась инетом.Зачем искать то , что у меня давно уже есть??? Вот Ин концерт 89го года я бы конечно заказала в хорошем качестве.Но увы....
__________________
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце
концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..." MF
vena вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot