Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.04.2018, 22:20   #71
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Lena21, Сюка я бы "прилипалой" не назвала,да и думаю,что там всё-таки в первую очередь деловые отношения,а потом уже дружба. А вот всякие Суше и друзья-стилисты... помню,был ещё ее стилист,с которым она дружила в 90х,но сейчас про него ничего не слышно. Думаю,что такой "свиты" у нее много было,как у известной артистки.

Добавлено через 1 минуту
Даже судя по концертным "бонусам", столько людей вокруг нее крутится, о которых почти ничего не известно кроме "стилист","помощник стилиста" и тд...
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)

Последний раз редактировалось Luna Lunita; 25.04.2018 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Serge (26.04.2018)

Старый 25.04.2018, 22:26   #72
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Luna Lunita, мне кажется, что не стоит судить по концертным бонусам. Так как в них показывается "кухня концертов". Это некое "мерси" тем неизвестным "стилистам, гримерам, костюмерам и т.д", которые тоже прикладывали усилия, чтобы концерты состоялись.

Наоборот, друзья скрыты, иначе будут атакованы журналистами, мемуаристами, поклонниками и остальными. Думаю, у нее много хороших друзей, которые скрыты от любопытных глаз и вспышек фотокамер.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (26.04.2018)

Старый 25.04.2018, 22:34   #73
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Я помню такой случай во время концертов 2013 в Питере:
Мы стояли у отеля,где жила Милен, только не у центрального входа,а сбоку (сначала думали ,что МФ в W, поэтому там и стояли). Вдруг одна девочка из нашей компании "О,ребят,а это не Милен??!". Я ее тогда не узнала))) уже на форуме описывала эту историю несколько лет назад)))))
Так вот,если коротко,это действительно была Милен,но мы тогда подумали,что не она (она выбежала с компанией с бокового входа и сразу они перебежали на другую сторону улицы,повернувшись к нам спиной). Так вот,что меня до сих пор удивляет в этой истории и почему,как мне кажется,я была тогда уверена,что это не Милен: сама Милен была в центре компании из человек 7-10. Охраны не было ВООБЩЕ,даже Эрика! А Милен окружали какие-то женщины и пару молодых людей (явно не похожих на охрану). Ни я,ни другие ребята с нашей компании никого не узнали из этого "окружения" Милен.
Вот это меня до сих пор удивляет....как так,без охраны,но с такой гламурной компанией, в чужой стране))) ещё и большая группа поклонников,которая ждала ее с центрального входа,вполне могла увидеть ее. Это же опасно,плюс кто были все эти люди вокруг нее....

Добавлено через 2 минуты
Lena21, да я не спорю,хорошие друзья должны быть у хорошего человека-то))) но и прилипал там тоже не так уж мало,более чем уверена
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)

Последний раз редактировалось Luna Lunita; 25.04.2018 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 22:39   #74
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Ну в ее случае, и в той величине в какой она сейчас-конечно персонала будет много.
С учетом некоторых ее заморочек и тараканов.
Свой фотограф, свой визажист. Если она может себе это позволить-почему нет.
Все люди давно с ней-все знают ее особенности-что она хочет скрыть, что показать. Не надо объяснять 100 раз никому. Бровью повел-и все знают-перекрасить, перефотографировать, кофе слишком крепкий-заменить.

А то вон-на фото со Стингом в Америке-щечки-яблочки, ну этож мрак был
А потом на выступление своего притащила, вроде уже.

Я думаю,у многих типа какой-нибудь Селин Дион, еще все хлеще)

Добавлено через 2 минуты
Luna Lunita,
не знаю, с другой стороны-кто-то сливал еще со времен 2009 -что практически не с кем не общается в туре, только с Кассаром.

Последний раз редактировалось Ник Настя; 25.04.2018 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 22:51   #75
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
А вот у меня почему-то похожие ощущения иногда,как и у Эльзы...про "прилипал" (типа Суше и тд) и Милен,которая иногда действительно "изображает королеву". Не знаю,зачем ей все это, особенно эта непонятная свита. И,судя по словам Эльзы, Милен и сама все понимает про "свиту"
Даже не "королеву", а бери повыше. Пока есть толпы желающих, условно говоря, валяться у неё в ногах, будет и "свита", будут и "прилипалы". Имеет право, однако!
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 22:54   #76
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

HAZELSAMARA, Эльза говорила не о поклонниках,а о гламурной тусовке,которая просачивается в окружение артиста. У всех звёзд такие "друзья" рано или поздно появляются. Пока эти звёзды сами на пике славы и у них есть деньги.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 22:55   #77
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Luna Lunita, в Петербурге вся компания была стандартной, что мужчины, что женщины.

По-моему, вполне, нормальная ситуация, во время концертов Милен работает в коллективе. Она должна же налаживать хоть какой-то контакт, чтобы всем было хорошо, да и чтобы на ДВД это выглядело 'правдоподобно". По окончанию концертов все расстаются.

Так можно и Хиксон, и Кристал Рид, и Ложье записать к прилипалам.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 23:02   #78
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
HAZELSAMARA, Эльза говорила не о поклонниках,а о гламурной тусовке,которая просачивается в окружение артиста. У всех звёзд такие "друзья" рано или поздно появляются. Пока эти звёзды сами на пике славы и у них есть деньги.
А поклонники и тусовка появляются, видимо, практически одновременно.

"Короля играет свита" и кто знает - может быть без таких "подпиток" Милен давно бы завязала со сценой?

P.S. А уж без своих настойчивых поклонников она точно "завязала" бы лет 7-8 назад. Ей жизненно необходимы валяющиеся в ногах. Здоровое честолюбие, что уж там. Своего рода вампир.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Ну в ее случае, и в той величине в какой она сейчас-конечно персонала будет много.
С учетом некоторых ее заморочек и тараканов.
Свой фотограф, свой визажист. Если она может себе это позволить-почему нет.
Все люди давно с ней-все знают ее особенности-что она хочет скрыть, что показать. Не надо объяснять 100 раз никому. Бровью повел-и все знают-перекрасить, перефотографировать, кофе слишком крепкий-заменить.
Тоже верный аспект. "Подай-принеси" - вещь немаловажная. У "звёзд" помимо персонала здесь могут присутствовать и родственники. В нашем случае это Бриджит Готье, а в России какая-нибудь Лала Аллегрова.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 25.04.2018 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2018, 23:09   #79
Libertine
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 3,587
Поблагодарили 297 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию

Люблю это интервью Эльзы и вообще подобные интервью приближенных людей, из них можно хоть что -то узнать о Милен ( так как из ее собственных невозможно узнать практически ничего). Кстати оно здесь давно уже есть, MylenRouge переводила журналы и это интервью в том числе. Милен с Эльзой во время общения были еще совсем молодые, Милен тогда как раз только набирала популярность, вокруг появилось, как это всегда бывает, много разных людей и Эльза, скорей всего, переживала, что не все они крутятся вокруг с добрыми намерениями, а Милен льстит их заискивание, возможно, ей показалось, что Милен "зазвездилась". Хотя Милен в их телефонном разговоре сказала ей, что все прекрасно понимает. Эльза, видимо, просто не поверила ей, психанула и предложила прекратить общение. А Милен решила, что раз подруга ей не доверяет, то дальнейшее общение бессмысленно. Сейчас, думаю, рядом с Милен только проверенные жизнью и временем люди
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Serge (26.04.2018)

Старый 26.04.2018, 00:13   #80
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Очень интересное, содержательное интервью-рассказ ! Всегда интересно услышать объективное мнение ))), а то все вокруг только и твердят, что Милен ангел во плоти и только ))), и все исключительно идеально... Так не бывает...
Не все так просто), когда человек очень известен и популярен), мало кому удается остаться приземленным ... Но видно конечно, что Эльза пожалела о разлуке, а Милен уже видимо и не надо было. Все-таки если реально хотелось продолжить дружбу, они бы продолжили ее через прошедшие годы.

Добавлено через 27 минут
Luna Lunita, а что бы с ней могло такое опасное случиться в таком городе и в такой кампании???! )))) Милен Фармер не относится к знаменитости которую узнает абсолютно каждый ). Да даже бы если вдруг что)), они бы разве ее бросили ! Меня в данной ситуации больше возмущает), что она проигнорировала своих поклонников(, вроде такая всегда внимательная, неужели побоялась подойти без охраны.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 26.04.2018 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot