Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.10.2015, 15:25   #291
Libertine
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Где-то между Нигде и Везде
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 277 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
ну просто это немного инфантильно выглядит.. и одежда ее (весь концерт была в белой блузке (или как это называется когда грудь закрывает снизу, а шея и плечи голые?) и короткой черной юбочке.. иногда набрасывала сверху черный плащ и размахивала им, на последней песне была белая накидка).. ну и Милен и все прочие так не бегают - стоят или спокойно прохаживаются..
вот Лиза Юханссон так бы никогда не бегала) или Тарья) или Лив Кристин)
Милен - это другой жанр. Ну и сравнили! Как под музыку ВТ можно прохаживаться? Ну я понимаю медляки, а быстрые треки? И такое ощущение, что Вы не были на концерте Тарьи. Она там разрывается как только может, но ее извечно любимые каблуки не позволяют ей так бегать, как это делает Шарон. Шарон просто прет от их музыки, потому она носится по сцене, как угорелая, танцует. Разве это не круто? Она делится энергией с публикой больше всех! Я просто не могу дождаться, чтоб увидеть это приятное сумасшествие еще раз)

П.С. На ней корсет.
Just_belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ivanza (17.10.2015)

Старый 17.10.2015, 16:03   #292
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just_belyaeva Посмотреть сообщение
Как под музыку ВТ можно прохаживаться?
Свободной от микрофона рукой ей видимо нравиться делать различные пассажи в воздухе.
Да, собственно, помимо пения в роке и тем паче металле крайне важно заводить толпу, постоянно скандировать: "Хей, хей, хей....". Это она ещё головой не трясет.
Кстати об имидже собственно её музыканты давно отошли от таких уж металл прикидов, они больше смахивают на рокеров чем на металлистов.
И только любовь вокалистки к готическим платьям напоминает о жанре.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 17:47   #293
Libertine
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Где-то между Нигде и Везде
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 277 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Свободной от микрофона рукой ей видимо нравиться делать различные пассажи в воздухе.
Это она очень любит. И не только на концертах. В некоторых клипах можно тоже это увидеть. Например, в: Ice Queen, Mother Earth, The Howling, немного в Angels... В последнее время, я заметила, она еще что-то типа гавайских танцев вытанцовывае. Видимо, вспоминает детские годы в Индонезии.

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Да, собственно, помимо пения в роке и тем паче металле крайне важно заводить толпу, постоянно скандировать: "Хей, хей, хей....". Это она ещё головой не трясет.
Когда-то она и головой трясла. До того, как она на концерте забыла, что на сцене будет огонь и чуть не сожгла себе всю голову. Благо, ее тогда муж оттащил. Кроме как внутри этого видео я этот момент нигде не могу найти: https://www.youtube.com/watch?v=GTTNM81-DTg С 1:55 (Старое видео, очень его люблю)

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Кстати об имидже собственно её музыканты давно отошли от таких уж металл прикидов, они больше смахивают на рокеров чем на металлистов.
И только любовь вокалистки к готическим платьям напоминает о жанре.
Вот именно ее старых-добрых готических платий и не хватает. Они мне безумно нравятся.
Just_belyaeva вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Veronique Volli (19.10.2015)

Старый 17.10.2015, 18:09   #294
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just_belyaeva Посмотреть сообщение
Милен - это другой жанр. Ну и сравнили! Как под музыку ВТ можно прохаживаться? Ну я понимаю медляки, а быстрые треки?
ну я теоретически могу представить как Милен бегает под свои быстрые треки)) и Ан консерте мы нечто подобное видели.. но я о другом) все-таки Милен - дьяволица)))) потому как другие бегают, прыгают, зажигают, а толку с этого не особо много.. а Милен одним своим появлением (как в Таймлессе с A force de..) всем так вставляет что все визжат от восторга.. загадка
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 18:17   #295
Libertine
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Где-то между Нигде и Везде
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 277 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
потому как другие бегают, прыгают, зажигают, а толку с этого не особо много..
Ну у кого толк есть, у кого нет, зависит от публики и от стиля. У ВТ, по-моему, это шикарно воспринимается.

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
а Милен одним своим появлением (как в Таймлессе с A force de..) всем так вставляет что все визжат от восторга.. загадка
Так от чего люди визжат-то, нужно разобраться. Скорее от самого факта ее появления, ибо она это редко делает. Увидеть Милен и увидеть членов ВТ - несопоставимо. Милен фиг где увидишь, а ВТ постоянно замечаюь то здесь, то там, они спокойно раздают автографы, общаются с публикой, делают мит-энд-гриты. Уровень известности и ореал тайны вокруг Милен просто огромен, по сравнению с маленькими ВТ-шками. Сравнение ВТ с Милен просто невозможно. Милен - Богиня, ВТ - обычные люди, которые играют хорошую музыку.
Just_belyaeva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 18:25   #296
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Чтобы Я этой Вашей гадости наслушалась и меня кондрашка хватила, да ))). Под Вашу эту "лунную сонату" только депресировать и вешаться хорошо. ))))))
вы красивую атмосферную музыку гадостью именуете??)
неужели вы настолько легкомысленны что не можете выдержать подобную композицию???
меня кстати девушка к такой музыке приучила)) и я вполне этим доволен..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Just_belyaeva Посмотреть сообщение
Так от чего люди визжат-то, нужно разобраться. Скорее от самого факта ее появления, ибо она это редко делает. Увидеть Милен и увидеть членов ВТ - несопоставимо. Милен фиг где увидишь
вы были на концерте Милен? вроде бы нет пока, насколько я знаю..
я прошлый раз был в танцпартере, практически рядом со сценой - это офигительно было когда Милен вышла.. вроде как у нее поп-музыка, а не рок, а субъективно это так энергетически воспринимается, будто сразу пять групп "Металлика" на сцене))) загадка)
Милен сразу завладевает сознанием и не отпускает..

Последний раз редактировалось Nietzsche; 17.10.2015 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 18:38   #297
Libertine
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Где-то между Нигде и Везде
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 277 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
Милен сразу завладевает сознанием и не отпускает..
Да я поняла Вас. Но еще раз скажу: у Милен особый ореол. Ее энергетика не сравнима. Этот пример в споре просто неуместен.
Just_belyaeva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 18:49   #298
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 265 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Вот вы спорите в самом деле
__________________
I'm living in darkside, upside down
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 19:03   #299
Libertine
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: Где-то между Нигде и Везде
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 869
Поблагодарили 277 раз(а) в 138 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanza Посмотреть сообщение
Вот вы спорите в самом деле
Музыка - моя слабость. Чуть ли не единственная тема, которая становится причиной споров.
Just_belyaeva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 21:56   #300
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just_belyaeva Посмотреть сообщение
Музыка - моя слабость. Чуть ли не единственная тема, которая становится причиной споров.
Аналогично

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nietzsche Посмотреть сообщение
ну я теоретически могу представить как Милен бегает под свои быстрые треки)) и Ан консерте мы нечто подобное видели.. но я о другом) все-таки Милен - дьяволица)))) потому как другие бегают, прыгают, зажигают, а толку с этого не особо много.. а Милен одним своим появлением (как в Таймлессе с A force de..) всем так вставляет что все визжат от восторга.. загадка
Мне Милен в этом плане Майкла Джексона напоминает, ему тоже только стоило помпезно явить себе на сцену и публика неистовствовала.

Это что ж за девушка такая была, что приучила Вас к таким страшилкам, мне сложно представить . Хотя девушка возможно тут совсем не причем, а Вы просто поняли, что это ваша музыка, и она нравится Вам, а так не нравилась, не слушали бы ни за что.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Just_belyaeva Посмотреть сообщение
Милен - это другой жанр. Ну и сравнили! Как под музыку ВТ можно прохаживаться? Ну я понимаю медляки, а быстрые треки? И такое
ощущение, что Вы не были на концерте Тарьи. Она там разрывается как только может, но ее извечно любимые каблуки не позволяют ей так бегать, как это делает Шарон. Шарон просто прет от их музыки, потому она носится по сцене, как угорелая, танцует. Разве это не круто? Она делится энергией с публикой больше всех! Я просто не могу дождаться, чтоб увидеть это приятное сумасшествие еще раз)

П.С. На ней корсет.
А чего в Москву-то не приехала?

Добавлено через 28 минут
Ivanza, а в Питере ВТ в клубе выступали, да?! А Я думала в концертном зале...
Гитарист в шапке и с бородой, по правую руку Шэрон на видео в Питере, это ее муж Роберт Вестерхольт?

Последний раз редактировалось Margarita; 17.10.2015 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot