Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 18.06.2019, 15:55   #3871
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Может все же кому нужен билет в танцпартер на 22? Отдам за 50 евро.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2019, 16:10   #3872
Libertine
 
Аватар для Hayk
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Ереван
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 232 раз(а) в 132 сообщениях
По умолчанию

2 билета в фосс (танцпартер) на 19 июня по 20€
Ну возьмите уже кто-нибудь
__________________
Hayk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2019, 16:19   #3873
My mum is wrong
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 382 раз(а) в 150 сообщениях
По умолчанию

Появилось новое видео самого забавного (пока) момента , качество получше :
MacCarOff вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
garçon (19.08.2019), Julia Farmer (19.06.2019), Julia_fc (18.06.2019), lkzpe (18.06.2019), Twilight_Man (18.06.2019)

Старый 18.06.2019, 16:35   #3874
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Интересно, если сегодня будет Ле Мо, то вместо какой-то другой песни?
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2019, 16:58   #3875
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egon Посмотреть сообщение
Когда нечего сказать сразу начинаются разговоры про гей парады парады
Мне есть что сказать, и немало, а гей парады, это самое безобидное, и я совершенно не могу понять, от чего тут всех так перекорежило). Женщины и геи - это, зачастую, очень эмоционально нестабильная категория, которым много и не надо, поэтому их оценки больше на эмоциональном уровне, чем на объективном. Пришли, увидели солнцеликую, разрыдались, и все, шоу удалось) собсно, за этим и тащатся)

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Извините, но вы несете чушь уже... На любом концерте есть все кто угодно - от детей до взрослых, от … и до … И что теперь? Я, к примеру, этих людей вижу первый и последний раз в жизни. Знакомиться \ общаться \ смотреть на них я не собирался и не собираюсь. Я шоу смотрю. В толпе, чтобы веселее
Алехандро, не стоит так кипешиться) а что касается конкретно меня, то из 4 миленоконцертов, на которых я побывала, три раза оказывалась прямо таки в эпицентре гейских выходок, тк "девочки", ошалев от лицезрения богини, демонстрировали полнейший бейонд май контрол, и два раза это заканчивалось выпроваживанием их с мероприятия с помощью охраны, один раз с танцпартера второй раз с трибуны. В третьем случае удалось устаканить мирным путем. Так что я толпу как-то недолюбливаю, и эти гиперэмоции мне по боку, тк я внимательно смотрю за тем, что на сцене, разглядываю декорации, костюмы, миленовские и танцоровские, причёски, в общем, детали люблю. И буйство по соседству мне мешает. Но это неизбежное зло, если ты в фанке.
Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Кто-то ездит на концерты Миленки, а кто-то не ездит и шипит про гей-прайды, ага
Ага))) и завидую на диване, слава ктулху.

Цитата:
Сообщение от AngelAnisme Посмотреть сообщение
mademoiselleGautier, при чём одни и те же пишут одно и тоже из поста в пост, такое ощущение, что это у них единственное развлечение в жизни)))
__________________
Господи, а ваши однообразные послеконцертные истерики таковыми не являются?) Тут на 20 комментов "Миленочка была такая милая, что я рыдал как сучка" дай бог один ироничный, но вою потом стоит, как будто реально всю ветку им засрали) надо вам периодически давать фиалками просраться, надо) тем более претензии диванистов таки по поводу шоу, всех этих опупенных концепций и прочего тотал лука, а истерики любителей творчества все в жанре "вы тут все козлы и уроды, кому это не понравилось", хотя по личным адресам тут до моего поста про гей-парады никому не прилетало) а зря, судя по движу)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2019, 17:14   #3876
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Мне есть что сказать, и немало, а гей парады, это самое безобидное, и я совершенно не могу понять, от чего тут всех так перекорежило). Женщины и геи - это, зачастую, очень эмоционально нестабильная категория, которым много и не надо, поэтому их оценки больше на эмоциональном уровне, чем на объективном. Пришли, увидели солнцеликую, разрыдались, и все, шоу удалось) собсно, за этим и тащатся)
Опять-же, никаких пруфов по поводу "эмоционально нестабильной категории", естественно, предоставлено не будет, я подозреваю, зачем, проще же оценить со своей колокольни, будто-бы ты великий знаток человеческой психологии и со 1000% точностью знаешь, как там оно устроено )

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Алехандро, не стоит так кипешиться) а что касается конкретно меня, то из 4 миленоконцертов, на которых я побывала, три раза оказывалась прямо таки в эпицентре гейских выходок, тк "девочки", ошалев от лицезрения богини, демонстрировали полнейший бейонд май контрол, и два раза это заканчивалось выпроваживанием их с мероприятия с помощью охраны, один раз с танцпартера второй раз с трибуны. В третьем случае удалось устаканить мирным путем. Так что я толпу как-то недолюбливаю, и эти гиперэмоции мне по боку, тк я внимательно смотрю за тем, что на сцене, разглядываю декорации, костюмы, миленовские и танцоровские, причёски, в общем, детали люблю. И буйство по соседству мне мешает. Но это неизбежное зло, если ты в фанке.
Вот именно, что люди на концерт идут в том числе, за эмоциями, а многие и только за ними, это абсолютно естественно, что многие теряют голову от чувств при виде их кумира, я тоже человек не очень большой эмоциональности, но я таких людей понимаю. А по поводу, что вам "повезло" оказаться в "эпицентре гейских выходок" - это тупо случайность, зачем это приплетать вообще

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Господи, а ваши однообразные послеконцертные истерики таковыми не являются?) Тут на 20 комментов "Миленочка была такая милая, что я рыдал как сучка" дай бог один ироничный, но вою потом стоит, как будто реально всю ветку им засрали) надо вам периодически давать фиалками просраться, надо) тем более претензии диванистов таки по поводу шоу, всех этих опупенных концепций и прочего тотал лука, а истерики любителей творчества все в жанре "вы тут все козлы и уроды, кому это не понравилось", хотя по личным адресам тут до моего поста про гей-парады никому не прилетало) а зря, судя по движу)
Вот не соглашусь, что конкретно в этой ветке куча восторженных отзывов, как раз наоборот, больше видно и слышно как раз тех, кто вечно всем недоволен, кому Милен не та, прическа не та, голос не тот, фанера даже не та, а критики хватает и так, причем, весьма объективной и обоснованной и не притянутой за уши со всякими гей-парадами (как это вообще можно было приплести в теме концерта Милен, да, она поддерживает ЛГБТ, но причем тут парады конкретно на концерте, лол )
lkzpe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Julia_fc (18.06.2019)

Старый 18.06.2019, 18:56   #3877
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
У меня всегда было ощущение), что больше всех она Контрефасон перепела.
Именно так

Цитата:
Сообщение от Volk Посмотреть сообщение
Еще немного красок!
Свет невероятен)

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
А вы не заметили что лицо на ЖТРА это Милен? Почему никто не заметил, это же очевидно.
Очевидно было сразу же

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
То, что концерты последние, очевидно из завершения концертной программы песней L'Horloge.
Также подумал
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2019, 19:50   #3878
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

vs, прикинь тут в очереди стояла парочка геев, с фирменным мешочком от Нажуажечки Белизель. Это что же получается, она тоже гей-иконка, традиционным людям слушать Нажуажку низзя ?



Добавлено через 26 минут
А в очереди сегодня было тяжко. Жара в районе +30 и палящее солнце, ни облачка. За пол-часа до открытия ворот охрана, видя состояние толпы, стала раздавать воду. Вода по сути подарок от Милен, т.к. за ее счет. Бесценно.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.

Последний раз редактировалось pasha; 18.06.2019 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2019, 19:52   #3879
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Так нравится как во время исполнения Un jour ou L'autre создан "эффект звездопада"

Концерт ещё не начался))), а мне уже прям не терпится увидеть песни со Стингом!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2019, 20:00   #3880
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,979
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 993 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

На первых концертах не было такого "проходного двора",по крайней мере не видел работников которые сами утаскивают трон Милен на ЖТРТА,в одном бутлеге наткнулся какая-то баба прогуливалась за спиной Милен спокойно на Сельдерей
Вот что этот дедушка в очках прибежал спрашивается?
1:33
https://youtu.be/ER09gWhivc0
Бардак...
"Часы"
4:54
https://youtu.be/C2PMZDC0cZo
гитарист отыграл,мается/чешет голову, решил попить воды
Повернулся к клавишнику типа "ну я тогда пошел?",отказ...и вот стой он бедный и жди "душещипательный уход Милен!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot