Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.02.2018, 20:38   #671
Maman a tort
 
Аватар для Mariya
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Yelena84, я на трибуне. Я это давку в фанзоне не переживу)))

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Mariya, был на летнем) что пытались им узнать?))
Пыталась узнать ходите ли вы на концерты ДМ)) Меня об этом очень часто спрашивают))) Я не делаю секрета из того на какие концерты я ходила и на какие пойду)))

Я хотела еще отдельной строкой упомянуть группу на разогреве ДМ BlackLine. Было такое счастье опять увидеть Дугласа МакКарти!!! Правда (на мой взгляд) звук им запороли. Выступили ярко и очень достойно!!!
Mariya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2018, 17:35   #672
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

По данным Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, огромный зал вместил до 20 тысяч фанатов Depeche Mode — на танцполе яблоку негде было упасть, несмотря на то, что Петербург британцы не обделяют своим вниманием.

https://sankt-peterburg.glavny.tv/news/103333

Очередные 20 тыс. Депеша собрали в Питере, что близко к рекорду в данном зале, особенно учитывая что это третий концерт подряд в рамках тура.

На концерт в Питере 13.07.2017, по данным Bilboard и Pollstar, было продано 21 864 билетов при выручке в 1 667 443 доллара, т. е. средняя цена билета - 76,2 доллара, что существенно выше расценок на концерты группы в Польше (60 долларов) и лишь немного меньше расценок концерта на Стад де Франс, где средняя цена была 80,1 доллара. Так что утверждения де большинство мест пришлось на "бесплатные пригласительные" явно не соответствуют действительности.

Разумеется, после 2013 г. прошли те тучные времена, когда крупные западные артисты продавали в РФ билеты в 1,5-2 раза дороже чем в Европе. И, несомненно, концертная платёжеспособность населения резко упала, но Депешей сие явно не касается.

В туре 2013-2014 гг. по России, Белоруссии, Украине Депеша собрали рекордное количество зрителей. Текущий тур также радует - только в РФ они уже собрали под 80 тыс. зрителей, а вместе с Моской будет более 100 тыс.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2018, 17:59   #673
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, Я что-то не пойму, почему третий концерт подряд в Питере в рамках текущего тура? Второй же... Или ты имел ввиду, что третий концерт в России...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2018, 14:19   #674
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Интересно, а будет официальный релиз видеоверсии концерта, как было с прошлыми турами?
Вроде бы, еще не было сьемки....
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2018, 15:04   #675
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Конечно должно быть! И аудиоверсия в том числе .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2018, 00:18   #676
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

ОООООООООООООУУУУУУУУУУУУУ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААААХХХ!!!

Только что с концерта, было бесподобно! И песни - сплошь проверенные временем архибоевики! Из нового - практически ничего!!!

Кстати обалденно зацепила песня с видео, где Дейв космонавт - Cover Me!

Депеша отработали на 200!!!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2018, 00:32   #677
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Концерт как всегда великолепный)), чувствую что с полна в этом году насытилась Депешами посетив три концерта тура Спирит. Все четко было разогрев вышел в 18:57, ДМ в 20:04. Кстати хорошая группа их разогревала, музыка интересная), вокал солиста специфический.
Каждый раз задаюсь вопросом откуда Дэйв черпает столько энергии ?! ))) Это что-то!!!
Трэк-лист:
1.Going Backwards
2.It's no good
3.Barrel of a gun
4. A Pain That I’m Used To
5.Useless
6.Presious
7. World in my eyes
8. Cover me
9. Insight
10.Home
11. In your room
12.Where's the revolution
13. Everything counts
14. Stripped
15. Enjoy the silence
16. Never let me down again
17. I want you now
18. Walking in my shoes
19. A question of time
20. Personal Jesus

Добавлено через 4 минуты
leon_1812, песен из нового альбома было три, жалко что Poison heart убрали, и Poorman так и не исполнили, она крутая . Cover me между прочим из нового альбома )), да песня шикарна, и видеоряд на концерте, это клип на данную песню.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 26.02.2018 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2018, 00:38   #678
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Концерт как всегда великолепный)), чувствую что с полна в этом году насытилась Депешами посетив три концерта тура Спирит. Все четко было разгрев вышел в 18:57, ДМ в 20:04. Кстати интересная группа их разогревала, музыка интересная), вокал солиста специфический.
Мне в нескольких треках басы понравились! И особенно понравилось, что недолго - полчаса. В 2010 г. на их московском концерте выступали две группы более полутора часов... Это был ужас...

Цитата:
Трэк-лист:
1.Going Backwards
2.Its no good
3.Barrel of a gun
4. A Pain That I’m Used To
5.Useless
6.Presious
7. World in my eyes
8. Cover me
9. Insight
10.Home
11. In your room
12.Where's the revolution
13. Everything accounts
Everything counts

Добавлено через 2 минуты
[quote=Margarita;807597]
Цитата:
Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
leon_1812, песен из нового альбома была три, жалко что Poison heart убрали, и Poorman так и не исполнили, она крутая .
А я наоборот рад) Жаль, что не исполнили Wrong, Question of Lust - в Питере исполняли. Последнюю очень хотелось вживую послушать.

Не понравилась мне обработка Home - я фанат классической концертной версии!!!

Цитата:
Cover me между прочим из нового альбома )), да песня шикарна, и видеоряд на концерте, это клип на данную песню.

Знаю, что новая - очень понравилось на концерте, особенно архидравовый финал!

Мари, а на каких трёх концертах тура ты была? Чехия, Москва, а ещё где?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 26.02.2018 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.02.2018, 00:46   #679
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

leon_1812, в Праге аж 2 группы часа 2,5 разогревали)), это был капец)), Я после этого даже разогрев в Москве на Спартаке в июле пропустила.

Народу в этот раз в Олимпийском было нууу просто битком! Но что мне нравится в Олимпийском), то что в принципе гардеробы на каждом этаже и без долгих очередей можно одежду получить)), главное сдать в нужном месте ))).
Думала кстати, что футболку куплю, но не стала, с прошлого тура буду донашивать . Мне показалось что по качеству они чуть тоньше, чем были на прошлом туре.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (26.02.2018)

Старый 26.02.2018, 00:53   #680
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Народу в этот раз в Олимпийском было нууу просто битком!
Да, но народ собирался как всегда ну ОЧЕНЬ долго - и ещё в 20:40 вовсю подходили - уже ДМ сорок минут выступают.

Цитата:
Но что мне нравится), что в принципе гардеробы на каждом этаже и без долгих очередей можно одежду получить)), главное сдать в нужном месте ))).
А мой сектор более тридцати минут после концерта не выпускали, а одежду я с собой притащил - как и почти весь мой сектор. А всё равно хрен знает сколько ждал.

Цитата:
Думала кстати, что футболку куплю, но не стала.
А я шарф ДМ купить хотел - и тоже не стал. Зато у меня есть полотенце Раммштайн.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot