Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.03.2008, 16:09   #321
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Egoiste с помощью ICQ
По умолчанию

А относительно трансфера.. В случае, если все-таки нас наберется хотя бы пару человек, то конечно есть смысл брать колеса на прокат. Такси у нас Выйдет возможно и дороже. ) ДА и вообще - эт будет удобнее. Париж, я вообщем-то более или менее знаю, был )
Egoiste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2008, 17:10   #322
Banned
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Egoiste написал: А вообше, давайте ждать, гляди в Москву приедет ))
А может, мы хотим и во Францию и в Москву.
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2008, 17:33   #323
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Egoiste с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ugol Try написал:
Цитата:
Egoiste написал: А вообше, давайте ждать, гляди в Москву приедет ))
А может, мы хотим и во Францию и в Москву.
Можно и так )))
Egoiste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2008, 19:15   #324
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
виза электрон с возможностью расплачиваться по телефону и в интернете.
Виза Электрон не поддерживает оплату через интернет, об этом писалось уже тысячу раз!
Цитата:
Они (цены) меняются каждую неделю,
Цены на самолет, в принципе, меняются от того, как меняются цены на бензин. Гостиницы- не думаю, что в 2 раза дороже будут, а былеты на концерт- скорее всего просто не успеют измениться:super:
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2008, 19:43   #325
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Egoiste с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Amelie написал:
Цитата:
виза электрон с возможностью расплачиваться по телефону и в интернете.
Виза Электрон не поддерживает оплату через интернет, об этом писалось уже тысячу раз!
Цитата:
Они (цены) меняются каждую неделю,
Цены на самолет, в принципе, меняются от того, как меняются цены на бензин. Гостиницы- не думаю, что в 2 раза дороже будут, а былеты на концерт- скорее всего просто не успеют измениться:super:
Цены на бензин - Ваша неудачнач шутка. ) Цены на самолет? А вы можите себе позволить самолет? )) Я максимум место в бизнесе. О ценах по отелям я вообще ничего не говорил. По поводу визы Электрон. Если Вы не банковский работник, и ничего в банковских картах не понимаете, молчите что ли.. ) Есть и VISA ELECTRON с возможностью расплачиваться в ИМЕННО В ИНТЕРНЕТЕ. Только у каждого банка этот продукт называется по разному. Visa Virtuon, например. Ессесно и цены на годовое обслуживание разные, но как правило все равно ниже чем у классик.
Egoiste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2008, 20:03   #326
Beyond my control
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Amelie с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Цены на бензин - Ваша неудачнач шутка
Не правильно выразилась. Более точно- цены на топливо. Это не шутка. Цены на билеты зависят, в том числе, от топлива, которое затрачивается на перелет. Соответственно чем выше цены на топливо- тем выше цены на билет. *я конечно не профи в этом. чисто логические размышления*
По поводу карты- нет, я не банковский работник, но у многих моих друзей и знакомых возникали проблемы с оплатой именно с Visa Electron.
Цитата:
чем у классик.
Цены на обслуживание зависят от банка, который вы предпочитаете. К примеру, вы вполне можете найти банк, в котором минимальный взнос будет 100 $. Без комиссии на открытие/ ведение/ закрытие счета + в некоторых условиях вам будет начисляться на определенный процент.
Amelie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2008, 20:14   #327
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Egoiste с помощью ICQ
По умолчанию

Amelie, по поводу электронки я объяснил. ) А относительно цен на товары-услуги размышлять - занятие крайне филосовское и честно живущему человеку многого в этом вопросе не понять )
Egoiste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2008, 23:33   #328
Libertine
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Оттуда
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Egoiste
Цитата:
Есть и VISA ELECTRON с возможностью расплачиваться в ИМЕННО В ИНТЕРНЕТЕ. Только у каждого банка этот продукт называется по разному. Visa Virtuon, например.
Я скажу, со 100% уверенностью, что визой электрон, не то что в зарубежных инет магазинах , но и в наших инет магазинах расплатиться НЕЛЬЗЯ!!! Visa Virtuon...да такие карты есть, но они не имеют никакого отношения к электрон.
gizmodarik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2008, 01:08   #329
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Egoiste с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
GIZMODARIK написал:
Egoiste
Цитата:
Есть и VISA ELECTRON с возможностью расплачиваться в ИМЕННО В ИНТЕРНЕТЕ. Только у каждого банка этот продукт называется по разному. Visa Virtuon, например.
Я скажу, со 100% уверенностью, что визой электрон, не то что в зарубежных инет магазинах , но и в наших инет магазинах расплатиться НЕЛЬЗЯ!!! Visa Virtuon...да такие карты есть, но они не имеют никакого отношения к электрон.
Такие карты есть и "имеют отношение" именно к категории простых какрт электрон. Если вы вообще не знакомы с платежной системой VISA, а ваша голова забита ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ БАНКИ, а не сама платежная система то спорить не стоит. Я думаю эта тема закрыта. Такие карты выпускаются минимумом банков. )
Egoiste вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.03.2008, 18:39   #330
Sans contrefaçon
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Egoiste, Amelie, чего вы так много про карты в этой теме?? предлагаю создать отдельную тему вроде "как купить билет" или "тех вопросы по поездке".
Caxap вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot