Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 08.11.2013, 22:01   #41
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для JulieG
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва-Нижний Новгород
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 391 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wishhaze Посмотреть сообщение
[CENTER] Алексей Алешин не может передвигаться без инвалидной коляски, и его давней мечтой было побывать на концерте Милен.
http://vk.com/aleshin80

Алексей Алешин - Алексей Немов. Пишет, что был в танце, а был в фанке.
Ничего не понимаю.
__________________
Твёрдо пообещать что-то самому себе - это самый сложный вызов, но самое прекрасное в жизни - этот вызов принять (с) Грегори Лемаршаль
JulieG вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2013, 22:02   #42
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

В фанке был другой. С хвостиком.
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.11.2013, 23:26   #43
Sans logique
 
Аватар для Sileny
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 1,013
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 889 раз(а) в 238 сообщениях
По умолчанию

Вставлю и свои пять копеек
В Москве мы несколько раз осмотрели Олимп внутри - казалось бы,все просто-маршрут похож на ход шахматного коня и по пути две лестницы.Так и побежали.Но нет!Нас потом загнали в какой-то коридор,где мы ждали запуска.Говорят,в 4 подъезде кто-то успел про скорчить в зал еще при первом забеге.
Внутри-нечто.Забежали в танц.Никто не мог ответить на вопрос,где же фанка..так и бегали/скакали через ограждения,пока уж ее начали четвертый пускать и в конце концов нас охранники не пропустили тоже.

В Питере в одном из входов не работал считыватель штрихкода. Бежала просто так в итоге. Кстати, ничего не проверяли-ни меня,ни сумочку.
Потом столпились около дверей,никто не сказал,что это двери на трибуны,что нам всем на уровень ниже..Или охранники думали,что мы так летим занять закрепленные в билете места??
Для меня это был шок,конечно) В зале сразу не успела сообразить,что вход с двух сторон,потому я и многие ребята потеряли время,пока с одной стороны зала бежали на другую. Ну и потом "входим по одному"))

Неужели господину Агапову было сложно поручить распечатать на листах А4 стрелочки и наклеить их в спорткомплексах. А очередь мы и самоорганизовать можем
Sileny вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Asi Milahe (11.11.2013), guilt religion. (08.11.2013), LightGrace (13.11.2013), Sophie Loup (09.11.2013), Ник Настя (09.11.2013)

Старый 08.11.2013, 23:35   #44
Sans contrefaçon
 
Аватар для Kurt93
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 136 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Вы говорите в скк была жара,я замерз!!!
__________________
HARD TARGET
Kurt93 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2013, 10:03   #45
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

В Москве всё было отвратительно, начиная с самого городка: задолбались искать нужную категорию на балкон, ещё и стульев в холле не было, мол, на концерте насидитесь, что ли. Сразу почувствовался быдляцкий такой подход. В Питере всё было гораздо лучше, в т.ч. и посидеть можно было, ибо в фанку особо не торопился.
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.11.2013, 13:55   #46
Maman a tort
 
Аватар для MAYO
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 92 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Не понимаю- почему все так ругают организаторов...
Приехали с друзьями к 19:30,получили в шатре рядом с третьим подъездом браслеты в фан-зону,прошли без всякой очереди во 2й подъезд,раздеваться в гардеробе не стали (вот там действительно была очередь),спросили у сотрудников охраны в форме-как попасть в фан-зону,нашли нужный проход... В 20:00 уже были перед сценой...спокойно,без очередей...
Через 30 минут начался концерт.
Поскольку не ждали никакого особого сервиса,машины ставили на подъездах к Олимпийскому и прошли метров 300...
Впечатления остались исключительно позитивные!
К слову,в фан-зоне было 5-6 человек на колясках...
MAYO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2013, 13:43   #47
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Альфенок
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Ярославль-СПб
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 1,829 раз(а) в 882 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAYO Посмотреть сообщение
Не понимаю- почему все так ругают организаторов...
Не понимаете, потому что

Цитата:
Сообщение от MAYO Посмотреть сообщение
Приехали с друзьями к 19:30
Еще бы. Если бы давка у входа продержалась до полвосьмого, то многих фанатов можно было бы смело уносить, причем вперед ногами.
Оргов ругают за начало запуска, когда толпа, копившаяся с четырех утра до шести вечера, попыталась целиком зайти в СКК. Вот там был практически адЪ. А полвосьмого-то да, полвосьмого-то наверняка уже все было тихо и спокойно)
Альфенок вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Azazello (10.11.2013), guilt religion. (10.11.2013), Lulline (10.11.2013), Nikolya (10.11.2013), Sujane (10.11.2013)

Старый 10.11.2013, 17:45   #48
Libertine
 
Аватар для lukavstvo
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 466 раз(а) в 179 сообщениях
Отправить сообщение для lukavstvo с помощью Skype™
По умолчанию

Предлагаю вам на выбор два видео Милен.
В одном из них она говорит между строк
"чтоб вам всем башню снесло от моих флюидов",
а во втором, более привычном образе "я дива, я к вам снизошла".
А потом пытайтесь убедить скорее сами себя, уговорить, что вас никто не провоцировал и вы не поддавались провокации, шо намерений, возбуждать в вас первобытные реакции никто не собирался (тут как бэ сдедует поправить нимб). В общем классическое поведение по науке виктимология.

Цитата:
Но это вовсе не провоцирование животных инстинктов достичь желаемое (всего то навсего стоять ближе к сцене) любой ценой.
Цитата:
Милен сама в некотором ин-вью говорила,что ее пугает фанатизм,ее провокации заключаются уж точно не в бегах и ночевках в палатках.
__________________
Et in diebus illis quærent homines mortem, et non invenient eam: et desiderabunt mori, et fugiet mors ab eis. 9:6 A.
lukavstvo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2013, 19:05   #49
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Ээээ я вижу там моя цитата из другой темы:-) Мои первобытные инстинкты Милен не возбудила,я сидела на трибунке и никуда не бегала.
Ну у МТ да концепция такая-Я Богиня. Но если отбросить всю эту богинистую концепцию и ее поведение на сцене,ее образы,а почитать ее же высказывания-сама говорит,что побаивается проявления фанатизма...
В общем некое раздвоение налицо,тут каждый делает свой выбор,подвергаться этому или нет,ну или не может сделать-тогда беги Форест ,беги:-)

Хотя немного поразмыслив на эту тему,добавлю-именно в МТ я первый раз заметила весь этот вынос бездыханных фанатских тел во время концерта,именно в этом концерте это ярко показано. Потом я уверена все это случалось,но не акцентировалось на этом внимание. Но это другая тема, изв за офф.

Последний раз редактировалось Ник Настя; 10.11.2013 в 19:34.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2013, 20:34   #50
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

lukavstvo, не смешите Какая прямая зависимость между провокациями Милен в текстах песен и организацией концертов? Милен процесс продажи билетов - установления цен на те или иные категории билетов - запуск на концерт по большей части не волнует. Для этого есть специально обученные люди, которые получают за это деньги. И это они ОБЯЗАНЫ нормально завести людей в зал. У Милен в этот момент другие проблемы - носик попудрить, костюм надеть да слова песен не забыть.

Организация концерта и отличалась отсутствием организации. КАК можно запускать тысячную толпу в комплекс одновременно??? КАК можно не знать, где вход в фан-зону, где на трибуну??? Мне вообще интересно, в курсе ли были работники СКК, что у них концерт Милен Фармер? И в 2000, и в 2009 запуск в фанку сопровождался выносом дверей. Да неужели организаторы до сих пор не могут понять, что фаны Милен - самые неадекватные, и за места в первых рядах порвут кого угодно. А при таком интересном раскладе (где неизвестно где вход в фанку и тп) толпа становится попросту неконтролируемой. Почему во Франции заводят по парам в зал, никто не бежит, и все занимают места согласно очереди??? Почему из нас делают быдло??? Скажете: в России такие правила не прокатят. Но наши фаны соблюдали правила на концертах в Париже, смогли выстроить очередь из 400 человек (!). Оргам оставалось только воспользоваться этим и опытом французских коллег. Очень жаль, что в наших странах до сих пор такое отношение к людям...
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
fol (13.11.2013), guilt religion. (10.11.2013), Lulline (10.11.2013), Mort-ne (09.01.2014), NoiR (11.11.2013), SuperAleks (11.11.2013), Ник Настя (10.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot