Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.01.2021, 03:15   #251
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,216
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,505 раз(а) в 1,563 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
байки и татухи - это не рок-н-ролл...
Нет. Это вам кто угодно скажет. Тату никогда не были частью рок-н-ролльной культуры, байки пошли минимум с психоделики и уже после йейе. Кадиллак больше рок-н-роллом отдает. В случае Джонни с мотоциклами совсем отдельная история, у него это не от культуры надуло, а как у Милен лошадей - из детства.
---
Ну вот, всю тему мне зафлудили.(
вот вам еще, раз так.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Французы часто говорят о стиле одежды, мыслях, образе жизни как "vous êtes rock n roll"
Это не прямо к рокнроллу.)) Это скорее "прям на движе", сродни нашим шик, ништячно.))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Или это Летисия рулила его деньгами?
Есть таки мнение, что да.)) (в последние лет десять - так и наверняка)( И бытует оно уже очень давно, даже не первое десятилетие, и не только насчет денег.) Джонни не был нищим с юности, но однозначно, с Летисией размах увеличился.

Последний раз редактировалось laraignee noire; 26.01.2021 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2021, 03:17   #252
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Это не прямо к рокнроллу.)) Это скорее "прям на движе", сродни нашим шик, ништячно.))
Так и понятно, что не прямо к рокнроллу. Я и пишу, что Джонни свой в доску и рокенрольный чувак (я уже выше написала, что значение крутой чувак). Именно это я и имела ввиду говоря, что Джонни рокенрольный, а не стиль музыки рок-н-ролл и рок. Тем более много попсового было в творчестве у Джонни))

Цитата:
Есть таки мнение, что да.)) (в последние лет десять - так и наверняка)( И бытует оно уже очень давно, даже не первое десятилетие, и не только насчет денег.) Джонни не был нищим с юности, но однозначно, с Летисией размах увеличился.
Вот про это впервые слышу. Ну, не знаю. Может быть. Хотя сомневаюсь.
С виду она производит впечатление немного а-ля Мелания Трамп со своим шуга дэдди, но это лишь впечатление. Летисия тоже не глупа.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2021, 03:40   #253
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
А, то есть вы возбуждаетесь только на определенных пользователей и говорите им, что Лоло гений и Жулия манифик, а других пользователей вы не трогаете. Ну, яснопонятно. Значит все-таки Лоло не совсем гений?
Пожалуйста, расскажите, где и когда я называла Лоло гением) и таки да, я абсолютно согласна, что Лоло автор одной певицы, ибо сравнивать по несколько лет работы, даже местами весьма успешной, всех певческих персоналий, с 25 летним стажем успешной работы с Милен - это да, быть композитором по сути одной певицы) удивительно, да?)
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
, а других пользователей вы не трогаете
Потому что я прекрасно поняла, Что именно пользователь имела ввиду, а вы традиционно плаваете по поверхности)
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Вам привели конкретную конструкцию, которая используется во французском языке, и что она означает и что подразумевалось, когда писалось, что Джонни рокенрольный.
Мы сейчас на франц.форуме, дабы использовать франц.конструкции?))) ошибаетесь) а в нашем культурной среде рок-н-ролл - это не про байки и татухи, и Ларенье это выше подтвердила) но вам хоть кол на голове теши)
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
А вы все равно, как попугайчик повторяете, про то, что байки и татухи - это не рок-н-ролл... старость и занудоство оно такое..
Я свою старость и занудство ни за какие деньги не променяю на ваш юношеский апломб и желание казаться глубже, чем есть)))
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Жалко, вас с Найтом, приходится в каждую тему заглядывать и читать все сообщения, или не читать, как Найт, главное вставить свои пять евроцентов
Это форум, Ленок) сюда ходят читать и писать сообщения) чего нас жалеть-то)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2021, 08:42   #254
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Ruslan.Leone
 
Регистрация: 31.10.2019
Адрес: Алтайский регион, город Барнаул
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 109 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
С Ветлой, евпочя.
Это простите по-каковски? Переведите на русский, пожалуйста, уважаемый.
Ruslan.Leone вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2021, 11:03   #255
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите, где и когда я называла Лоло гением) и таки да, я абсолютно согласна, что Лоло автор одной певицы, ибо сравнивать по несколько лет работы, даже местами весьма успешной, всех певческих персоналий, с 25 летним стажем успешной работы с Милен - это да, быть композитором по сути одной певицы) удивительно, да?)
Цитирую ваши сообщения:
Вы активно топите за Жулию и Лорана.

Цитата:
На существование имеет право любая точка зрения, но актуальна именна та, что проект делается для консерваторов-лоранистов, т.е. для нас, родимых, которым не принципиально современное звучание, но важно слышать "родные мотивы в родных аранжировках" в песнях Юли. Таки все)
Цитата:
Вы все никак не можете понять, что тем, кому нравится проект Джулия, нахрен не нужны "новые интересные вещи", а нужен старый неинтересный Лоран с неинтересной музыкой. Обращаю ваше внимание, что Мст, музыкально оформленная современней всего, с красивым клипом от модных клипмейкеров, поимела самый маленький интерес, так что ориентироваться на мнение "юных телезрителей", для которых это было сварганено, нет никакого смысла, тем более, что для них сейчас работает вся мировая попса. А Джулия для тех, кому нужен Тандем, как есть. Вот и все)
Но в основном ваше мнение варьируется от пользователя. И, конечно, в каждой теме не забываете написать свой бред про Милен... что же вас так штырит?)))

Цитата:
Мы сейчас на франц.форуме, дабы использовать франц.конструкции?))) ошибаетесь) а в нашем культурной среде рок-н-ролл - это не про байки и татухи, и Ларенье это выше подтвердила) но вам хоть кол на голове теши)
Я понимаю, что вы имели ввиду, но я уже написала, что имела ввиду другое употребляя слово "рокенрольный Джонни". Ларенье нуар подтвердила только то, что есть значения рок и рок-н-ролл, я с этим и не спорю. Она также подтвердила значение рокенрольный. А по поводу французских конструкций, так вас же уважаемая vs просвещаю, а вы недовольны. Или вы слишком стары для самообразования и новых знаний?)))
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2021, 16:18   #256
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Но в основном ваше мнение варьируется от пользователя.
Ленок, я спецом повторюсь еще раз для особо одаренных, что я абсолютно согласна с тем, что Лоран, по сути, композитор одной певицы, тк реальный продолжительный успех у него был только с Милен. И мой интерес к Джульке это нисколько не опровергает, как бы вам того ни хотелось) я хочу и впредь слышать Лорана как композитора для Юли, но для того, чтобы Лоло стал композитором "двух певиц", это должна быть долгая успешная совместная работа, а не один- два альбома по малолетству. Вообще, у вас с контекстами большие напряги, но это от незрелости, потом, может, придёт более глубокое понимание вопросов)
Зато по гениальности, я вижу, вопросов больше нет) не удалось найти цитатки?)
Скрытый текст:

Но я вам помогу с цитатками, так и быть) тут прям в нынешнюю тему
http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...&postcount=402

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Она также подтвердила значение рокенрольный. А по поводу французских конструкций, так вас же уважаемая vs просвещаю, а вы недовольны. Или вы слишком стары для самообразования и новых знаний?)))
Ленок, вам так страстно хочется подчеркнуть свое знание французского, что вы готовы притягивать за уши "французские конструкции" даже туда, где имеются ввиду именно русские. Да и с французской вы не до конца разобрались. Вам дали понять, что вы опять мимо кассы, но либо вы реально не понимаете, либо вам просто не охота осознавать свою неправоту, и вы лепите все в кучу для обоснование своей точки зрения. Выглядит комично)
По поводу "просвещения" я тоже посмеялась, спасибо)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot