Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.11.2019, 16:35   #1411
My mum is wrong
 
Аватар для genie20_
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 299 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение

Слева сидела пара франков, которые сначала начали хлопать в такт во время концерта, а потом и подпевать. Единственные во всем зале. На Анси мое английское терпение не выдержало и я рявкнул на него: “Чувак, я пришел сюда слушать Милен, а не твой голос”, на что он сказал “Ок”. И молчал весь фильм.
Как хорошо что мы были с Вами в разных кинотеатрах.
Мы там с какими то ребятами с моего ряда еще и прыгали под Дез)))
genie20_ вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Emilia (11.11.2019), Un long suicide acide (12.11.2019)

Старый 11.11.2019, 16:53   #1412
Maman a tort
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Объем.
С одной стороны,обратив внимание на старые фотографии Милен, можно увидеть,что у неё всегда были и до сих пор пышные и густые волосы. И, в целом, такую укладку можно было сделать из её волос.Но, несмотря на это, парик действительно облегчает задачу: зачем Джону Ноллету каждый день трудиться над волосами Милен,если он может один раз украсить паричек,который прослужит весь тур...и даже если там что-то где-то помнётся,то самые простые стилисты могут всё исправить.Так что если это и парик,то он явно не служил для того,чтобы припрятать какую-то возрастную лысину Милен,потому как у нашей Дивы и без того грива, а не три пера.
Timeless вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2019, 17:04   #1413
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
зачем Джону Ноллету каждый день трудиться над волосами Милен,если он может один раз украсить паричек,который прослужит весь тур...
Затем, что это его работа. Тем более, Джон Нолле создатель прически, но делал эту прическу перед каждым концертом специально выделенный мальчик - Фредерик, и это тоже его работа, за которую платят.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (17.11.2019), timelessgm (11.11.2019)

Старый 11.11.2019, 17:06   #1414
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Грубо и эгоистично это когда тебе все равно на всех вокруг и начинаешь откровенно шуметь во время просмотра музыкального шоу в кинотеатре/театре. На стадионе звук другой, ну ало, почему надо объяснять очевидные вещи.

Я уже видел вы ранее писали, что при просмотре вы с друзьями горланили во весь голос, и вы почему-то этим гордились. Хотел вам ответить, но не решил не связываться.

Возможно ваш голос получше Милен, и нам всем бы очень хотелось, чтобы вы сидели рядом с каждым из нас при просмотре концерта.
Массовый просмотр концерта в кинотеатре с громким и хорошим звуком предполагает имитацию атмосферы концерта, и люди, находящиеся в зале, соответственно, тоже могут захотеть вести себя как на концерте. Не вижу никакой проблемы, и вместо того, чтобы как бука сидеть и дуться, я предпочитаю присоединиться и радоваться такому редкому событию, как показ концерта Милен в кино. Но, видимо, вы не зря нашли себе пристанище на туманном Альбионе, с вашим-то характером

И да, рекомендую вам, в следующий раз, прежде чем предъявлять мне(или кому-либо) что-то, перепроверять свою информацию. Я на показе был один, у меня нет друзей в Питере и я не горланил, а тихо подпевал. И, оборачиваясь, я видел, что люди шевелят губами и вроде как тоже подпевают, но звук в кино был такой громкий, что их было не слышно. Видать, не такой крутой оказался кинотеатр в Лондоне, раз там не смогли хорошенько звук настроить
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Руслан (11.11.2019)

Старый 11.11.2019, 17:18   #1415
Plus grandir
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 136 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genie20_ Посмотреть сообщение
Как хорошо что мы были с Вами в разных кинотеатрах.
Мы там с какими то ребятами с моего ряда еще и прыгали под Дез)))
Давайте так, 10 лет назад мы ходили на концерт 2009 года, пел весь зал, было весело и всем было хорошо. А когда два человека портят просмотр всем - ну фу таким быть. Ребята единственные наплевали абсолютно на всех и пели на секундочку, на медляке.

Вы смотрите концерт любимой певицы, подпевать не хочется (увы, хочется слушать) и тут сверху тебе шикарные визги в ухо.
Russell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Serge (11.11.2019)

Старый 11.11.2019, 17:22   #1416
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Концерт Rammstein в Дефансе я сравнивал (по французским бутлегам) исключительно с российскими концертами Раммов. И замечу, что французская публика проиграла в шоу. Пиро и дыма на вышках не было напрочь, т.к вышки упирались в крышу. А с дымом не справилась бы никакая вытяжка. Открытые стадионы получили весь огонь по полной.
Был приятно удивлен втавкой ударных из "Ду хаст" на концерте Милен. Узнаваемо было еще в зале. Сравнивать концерты Милен и Раммов, как сравнивать черное с колючим. Это разные планеты.

Главную Мысль по титрам фильма мне больше навеял фильм "Интерсцеллар". Его как раз крутили за пару дней до Милено-кино. Вот, как фильм заканчивается, так и мысль в параллели: Не важно сколько пройдет или прошло времени, с вами рядом всегда кто-то есть и будет, даже несмотря ка кажущееся одиночество. И, естественно, мы с Милен, а она с нами.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (11.11.2019)

Старый 11.11.2019, 17:22   #1417
Plus grandir
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 136 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Ishell, А может вы не будете на личности переходить, камон?

Вы тут уже чудесно о себе заявили.
Russell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2019, 17:26   #1418
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Russell,"бука" - не самое обидное слово, а про характер, всем известно, что жители Британии, стереотипно, довольно сдержанные в проявлении эмоций. Если вы это интерпретировали как-то иначе...не я в этом виноват)
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2019, 17:40   #1419
Plus grandir
 
Аватар для Russell
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: London
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 136 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Ishell, да нет вы просто сделали вывод о моем характере и причине моего проживания в UK.

Еще раз: Двое человек мешало тремстам. Никто не пел. Да, хлопали под конец песен, да выкрикивали Милен, все ок.
Russell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2019, 17:59   #1420
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Russell, я рад, что получилось встретиться с танцором)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
Еще раз: Двое человек мешало тремстам. Никто не пел. Да, хлопали под конец песен, да выкрикивали Милен, все ок.
А пели-то, когда Милен просила? Или вообще?

Последний раз редактировалось Chris85; 11.11.2019 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot