Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.10.2021, 15:50   #171
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
И даже... Великую "Hello"...!?
И даже эту,вообще ее творчество не понимаю,это прям вечная сопля,которая окутывает этот земной шар раз в 5 лет,или какой у неё там промежуток,)Ни одну песню,ни одну,даже hello до конца не дослушал,режет слух моментально,но отмечу стала выглядеть шикарно,а то была как бочка мёда.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2021, 15:54   #172
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
а то была как бочка мёда.
Очень хочу взглянуть на Вас)), красавца неземного!
Адель красива уже потому что великолепная певица и талантливая женщина. Черты лица у неё всегда были красивыми, глаза - целый океан.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
И даже эту,вообще ее творчество не понимаю,это прям вечная сопля.
Слезливей Милен вряд ли кого можно найти
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 16.10.2021 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (16.10.2021)

Старый 16.10.2021, 16:13   #173
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Очень хочу взглянуть на Вас)), красавца неземного!
Адель красива уже потому что великолепная певица и талантливая женщина. Черты лица у неё всегда были красивыми, глаза - целый океан.

Добавлено через 1 минуту

Слезливей Милен вряд ли кого можно найти
Если так интересно я есть в инстеи начнём с того,что я не медийное лицо,и не стремлюсь к этому,хотя есть подвязки в шоу-бизнесе России . Сейчас за внешность и поведение обсуждают тут и Мадонну, я считаю так,для сцены и экрана ты должен(а) выглядеть на все 100% и вести себя прилично,без глупостей….к примеру сама Милен,которая держит себя в форме уже почти 40 лет,и не совершает глупости на наших экранах.Когда начинается сопля Адель,хочется уснуть и не проснутся ,вечно ее голос и пианино,будто других инструментов для лид синглов просто нет.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2021, 16:13   #174
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Хоть и не являюсь поклонником Адель (да и не мой типаж), но глаза у неё очень красивые...и нос мне нравится
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (16.10.2021)

Старый 16.10.2021, 17:53   #175
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Если так интересно я есть в инстеи начнём с того,что я не медийное лицо,и не стремлюсь к этому,хотя есть подвязки в шоу-бизнесе России . Сейчас за внешность и поведение обсуждают тут и Мадонну, я считаю так,для сцены и экрана ты должен(а) выглядеть на все 100% и вести себя прилично,без глупостей….к примеру сама Милен,которая держит себя в форме уже почти 40 лет,и не совершает глупости на наших экранах.Когда начинается сопля Адель,хочется уснуть и не проснутся ,вечно ее голос и пианино,будто других инструментов для лид синглов просто нет.
Ээх нету меня в соц сетях)), не смогу насладиться красотой нереальной! Причём тут медийное или не медийное лицо, стараться хорошо выглядеть нужно всегда.
Ну Адель была изначально не худая)) , такая уж у неё природа, но она никогда не демонстрировала откровенно в себя в клипах, даже наоборот. Есть люли которые, как не в коня корм и худющие, а бывает и особо много так не кушают, а поправляются. Заметьте, Адель добилась такой сумасшедшей популярности благодаря таланту, а не сексапильности и идеальной фигуре, которая идёт приложением к современным певицам, причём любым. Касаемо Мадонны, там другое имелось ввиду совсем.
Милен от природы худющая очень, чересчур я считаю, но она благодаря этому оптимально смотрится в кадре и сейчас выглядит моложе. Великих усилий, чтобы быть худой вряд ли прикладывает. Опять же это вкусовщина )), кто-то и под Милен засыпает))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (16.10.2021)

Старый 16.10.2021, 18:13   #176
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ээх нету меня в соц сетях)), не смогу насладиться красотой нереальной! Причём тут медийное или не медийное лицо, стараться хорошо выглядеть нужно всегда.
Ну Адель была изначально не худая)) , такая уж у неё природа, но она никогда не демонстрировала откровенно в себя в клипах, даже наоборот. Есть люли которые, как не в коня корм и худющие, а бывает и особо много так не кушают, а поправляются. Заметьте, Адель добилась такой сумасшедшей популярности благодаря таланту, а не сексапильности и идеальной фигуре, которая идёт приложением к современным певицам, причём любым. Касаемо Мадонны, там другое имелось ввиду совсем.
Милен от природы худющая очень, чересчур я считаю, но она благодаря этому оптимально смотрится в кадре и сейчас выглядит моложе. Великих усилий, чтобы быть худой вряд ли прикладывает. Опять же это вкусовщина )), кто-то и под Милен засыпает))).
что бы просматривать инсту,необязательно быть где то зарегистрированным,это можно делать и без регистрации сейчас,а как это нету вас в соц сетях?)Мфармер этот как раз сеть,ещё да какая)))теперь что касаемо Адель,изначально да она была не худая,но опять,откуда и кому знать,как эти кг к ней пришли?)))если только на форуме нет ее врача диетолога)))) Вот тут вы попали в точку ,что хорошо нужно выглядеть всегда,просто нужно привести себя в порядок,что она это сделала к 33 годам только.и опять же откуда вам знать какая Милен от природы?может она просто занимается собой?особенно перед концертами,что свидетельствуют множество фотографий,покушать она всегда любила вспомнить тот шикарный стол в 2009 году в Москве(или Питере,точно не помню) после концертов,где наши папараци ее поймали.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2021, 18:22   #177
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
просто нужно привести себя в порядок,что она это сделала к 33 годам только
Лол. Если ей было комфортно раньше в том своем теле, значит это для нее был порядок. Сейчас ей комфортно быть худой.

Интересно, а толстые тоже гонят на других толстых, или это только худым глаза мозолит?))
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (16.10.2021)

Старый 16.10.2021, 18:29   #178
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
Лол. Если ей было комфортно раньше в том своем теле, значит это для нее был порядок. Сейчас ей комфортно быть худой.

Интересно, а толстые тоже гонят на других толстых, или это только худым глаза мозолит?))
Делаем теперь вывод,что Пугачевой тоже было комфортно в 90 годы,так выглядеть https://postimg.cc/xN2k943J порядок из порядков.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2021, 18:54   #179
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

far, я про инсту в курсе)), так и делаю! Но политику конфеденциальности там оочень ужесточили)), теперь так не посидишь бесконечно, как я раньше делала . Но Ваш акк.искать же надо)), названия я не знаю.
Ну вот так нету)), не хочу там быть, 8 лет назад удалилась с однокл., в контакте меня никогда не было. Инсту постоянно использую, не было смысла региться, а сейчас вот ужесточили присутствие стронних и думаю сделать пустую страницу, т.к.много магазинов там и всего прочего интересного.
Это видно по фигуре Милен, она тонкокостная, изящная, ноги худые очень, груди не было вообще. Поэтому итак понятно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Делаем теперь вывод,что Пугачевой тоже было комфортно в 90 годы,так выглядеть https://postimg.cc/xN2k943J порядок из порядков.
Тут на фото конечно фотошоп, её прям специально страшной и толстой сделали это заметно, А.Б.такой не была.
А.Б. тоже с генами не повезло, в полноту, да ещё образ жизни... Кристина вот в Папу своего пошла.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 16.10.2021 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2021, 19:02   #180
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
far, я про инсту в курсе)), так и делаю! Но политику конфеденциальности там оочень ужесточили)), теперь так не посидишь бесконечно, как я раньше делала . Но Ваш акк.искать же надо)), названия я не знаю.
Ну вот так нету)), не хочу там быть, 8 лет назад удалилась с однокл., в контакте меня никогда не было. Инсту постоянно использую, не было смысла региться, а сейчас вот ужесточили присутствие стронних и думаю сделать пустую страницу, т.к.много магазинов там и всего прочего интересного.
Это видно по фигуре Милен, она тонкокостная, изящная, ноги худые очень, груди не было вообще. Поэтому итак понятно.

Добавлено через 6 минут

Тут на фото конечно фотошоп, её прям специально страшной и толстой сделали это заметно, А.Б.такой не была.
А.Б. тоже с генами не повезло, в полноту, да ещё образ жизни... Кристина вот в Папу своего пошла.
Насчёт фотографии пугачевой это явный не фотошоп,это фотография от ярого поклонника типа нашего Леона,он всегда всю правду в группе Аллы рубит в вк,он размещает все оригиналы,фотошоп исключён.Насчёт полноты,к ней склонен каждый человек,только кто то ест в меру,кто то нет,но что касается деятель культуры,тут меня не переубедит никто ,что нужно выглядеть достойно,раз ты поешь с экрана телевизора и даёшь концерты.
far вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot