Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.06.2020, 23:58   #4141
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Margarita, знайте меру, дальше уже невесело.
Я так и знала, что Вы не постоянный )))

Пэ.Сэ. И между прочим это была прекрасная реклама Шохруххону ))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от CleverBear Посмотреть сообщение

Вот (почти) любой русский поп-клип, который мы можем видеть по ТВ, и то как-то более продуманный и разнообразный, чем это..


Скрытый текст:

Ну вот красивее снято, чем любой клип Джулии, при всей наивности и примитивности..


http://www.youtube.com/watch?v=CelJQVMOiJw



Кстати да ), похожа
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 13.06.2020 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (16.06.2020)

Старый 14.06.2020, 00:05   #4142
Banned
 
Регистрация: 02.05.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
А между прочим да ), похожа
Согласитесь, клип лучше снят? Там и городская тоска, и романтика природы (море, маяк), и машина красивая (Порше 356), и разнообразие планов, и ножки ее лучше показаны, и с бородатым мужиком она встречается... в клипах Джулии этого нет)


В Сэксто мы видим только две локации - студию и ее спальню. ВСЕ.
Туа мон амур я даже обсуждать не хочу - идет по тропинке и раздевается. Бред)
Пасс ком тю сэ - там есть какая-то движуха, но все одномерно..


Вот, допустим, клипы Шайм намного интереснее..
CleverBear вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2020, 00:17   #4143
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
vs, дорогая, однако, развлекуха выходит
Да где там дорого-то?) в том-то и дело, что все дёшево) а на то, что более-менее стоит, деньги фонд братца выделял, и то, подозреваю, мы ещё не всё знаем))) а если еще и альбомчик пусть худо-бедно, но, продадут, то вообще бинго бинговое получится)
Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Почему бы Жюлиа тогда не исполнять песни,написанные Дойчманом,ее другом?
Лунита, Дойчман - друг Лизы, племяшки Милэн, не Юльки) и да, так Батончик и отдал свои любимые занятия, сочинительство и аранжировки, на откуп дойчманну) у него теперь любимая игрулька - Юля, и он будет ей играться сам) насчёт Жулиных текстов... У неё жизненного опыта - раз два и обчелся, что она там напишет, "люблютебяажнимагу"?) вот когда уйдёт в самостоятельное плавание, тогда придётся писать самой, а пока пусть Милэн рифмует, да.
да и вообще, уверена, что выбор в пользу Юли был, в том числе, и потому, что по ней видно, что она не спроптивая коза, которая, в случае неудачного расклада, будет бить себя копытом в грудь и вещать, что она достойна Большего, а наоборот, будет бесконечно благодарна за обломившуюся ей радость) в общем, все продумано)
Цитата:
Сообщение от CleverBear Посмотреть сообщение
И да, я понял кого она мне напоминает)
Ты со мною, я с тобою, над тобою, под тобою)) чью любовницу-то так дорого рекламируют?)))
vs вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (14.06.2020), Samuel (14.06.2020)

Старый 14.06.2020, 01:07   #4144
Novice
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 102 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Текст песни, пока черновой. Переводить не решился, ибо что за такая улица de bière не имею понятия ...

Rue de Bièvre, 5 округ Парижа
Liranette вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (14.06.2020)

Старый 14.06.2020, 02:34   #4145
Je te rends ton amour
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,146 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Вообще, я не перестаю задаваться вопросом, зачем всё таки они взялись за создание этого проекта? Что за этим стоит? С Ализе там всё было понятно. На ней решили подзаработать. А что здесь? Сомневаюсь, что Лорану некуда было девать свой потенциал, потому что мы слышим, как семплы кочуют из альбома в альбом, видим эту лень. Милен тут тоже особо не старается поражать какими либо поэтическими изысками. В текстах сплошная девичья романтика. В общем, очень загадочный проект. В стиле Фармер/Бутонна )
Конечно, в стиле, а куда им деваться?

С научной точки зрения, люди, преуспевшие в чем-то, после своего пика успешности уже не могут выйти из тех рамок, в которых они работали ранее. Потому что так устроен мозг: добившись успеха в чем-то, он начинает это повторять, становится заложником стиля, образа, действий, мыслей. Поэтому ничего сверх-нового ждать не стОит. Это так же бессмысленно, как ждать от Эйнштейна новую общую теорию устройства Вселенной, в то время как он переворачивается в гробу.
Anny вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
CleverBear (14.06.2020), Margarita (14.06.2020)

Старый 14.06.2020, 03:07   #4146
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
не понравилась, в первую очередь, сама Юля, и старомодное звучание ее репертуара - во вторую. Но больше всего - именно Юля. И что она ни пой, как ни крутись на камеру, все равно будет "не то")))
Дело говорите, не без этого.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
В текстах сплошная девичья романтика.
Так проект должен отражать внутренний мир Джулии. Вполне логично.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
у него теперь любимая игрулька - Юля, и он будет ей играться сам)
Однозначно. Если уж он ее сам фотает даже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Она бы даже могла попробовать писать некоторые тексты.
Она не раз говорила в интервью, что сама тоже тексты пишет, но не считает их достойными. Либо так и есть, либо лукавит, потому что Милен нечем тогда заниматься будет и Джулькина самодеятельность ей не выгодна.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Так вот дело-то , может быть,в Жюлиа? Раз Ализе "выстрелила" в свое время. Я раньше тоже грешила на Лорана,а сейчас невольно задумываешься
С Ализе у них там столько звезд сложилось: хитовая песня, двусмысленный, но не откровенно пошлый текст (по словам французов, сравнивавших с СЕКСТО), бешеная животная сексуальность певицы, умение работать на камеру. Был хороший материал и секс, который продавал Ализе. В то время интернет не был так развит, поэтому, думаю, это сыграло огромную роль не только в плане продаж дисков, но и в спросе на такую горячую штучку.

Добавлено через 11 минут
Французы высказали интересную точку зрения: SEXTO стал первым синглом только потому, что это была единственная написанная песня на момент начала сотрудничества с Джулией, а все остальные песни были написаны уже под влиянием знакомства с ней.

Последний раз редактировалось Chris85; 14.06.2020 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2020, 08:47   #4147
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CleverBear Посмотреть сообщение
Согласитесь, клип лучше снят?
Ох не сравнивайте) Какая-то скучающая домохозяйка с Рублёвки. За тем лоском и блеском показанным в клипе нет души. Они б ещё туда Абрамовича вместо того мужика задействовали) Планы совершенно стандартные, ни малейшей изюминки. И от того что это сняли в режиме замедленной съёмки это не делает клип романтичным.
А Лоран это в первую очередь атмосфера, почерк.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2020, 08:54   #4148
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
не понравилась, в первую очередь, сама Юля, и старомодное звучание ее репертуара - во вторую. Но больше всего - именно Юля. И что она ни пой, как ни крутись на камеру, все равно будет "не то")))
vs, ну какое такое старомодное звучание? Вы ту же Маэль слушали? Она благодаря адекватному продюсированию быстро добилась популярности. У нее в полной мере предприняты все те обыденные меры, за отсутствие которых я постоянно критикую нашу команду. У Маэль в некоторых синглах такой замшелый музон и саунд, что за голову хватаешься. И дело тут не в том что старомодность Маэль типа классичная и потому хороше-вкусовая, а у Лорана мол "Сексто" дурновкусная ибо с элементами 00х (причем именно всего лишь с элементами, за которые сразу ухватываются нытиковые миленщики и ставят их во главу угла, полностью игнорируя все остальное в песне, выполненное на достойном вполне современном уровне как минимум на момент 15 - 17 года, в каком то из которых она видать была создана). Так вот на самом деле, если пристальней взглянуть в общеевропейское музыкально пространство, то вы удивитесь сколько еще свежевышедшего но эпохо-90х-ориентированного материала, а порой и откровенно околотрэшевого, тем не менее успешно качает массы! Молодняку же, вообще можно подсунуть что угодно, если будет в классной обертке. Так вот для Джулии этой обертки не сделали и даже не попытались. Ее образ на шоу ЖПГ это просто фейспалм.

А утверждение о ее якобы недосексуальности, легко опровергнуть например если сценически доразвить ее Тик Токовский перфоманс с Босса версией ETMA, будет огонь! А так же заметно, особенно по мейкингу клипа ETMA, что Джуля весьма созрела.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Marishka_Levina (14.06.2020)

Старый 14.06.2020, 09:01   #4149
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anny Посмотреть сообщение
Потому что так устроен мозг
Странно, почему та же Милен после 1991 вышла из рамок))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2020, 09:17   #4150
Banned
 
Регистрация: 02.05.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Ох не сравнивайте) Какая-то скучающая домохозяйка с Рублёвки. За тем лоском и блеском показанным в клипе нет души. Они б ещё туда Абрамовича вместо того мужика задействовали) Планы совершенно стандартные, ни малейшей изюминки. И от того что это сняли в режиме замедленной съёмки это не делает клип романтичным.
Ох, не могу согласиться. Зачем вообще снимается клип? Можно же песню просто крутить по радио или слушать с диска? Клип снимается как видеоиллюстрация - либо он должен рассказывать некую историю либо просто быть эстетически привлекательным, создавать образы ассоциирующиеся с песней. Клип должен быть мечтой, фантазией, тогда он будет популярен..


Клип Альбины я взял для примера, мог взять хоть Ани Лорак, Максим, Винтаж, Серебро или Наргиз. Или Линду ту же самую. В этом клипе есть красивая как вы сказали, "скучающая домохозяйка", на дорогой машине, среди красивых видов природы, в романтичной атмосфере - вот что еще нужно для клипа юной девушки?


Даже вот вспомним клип на дуэт МФ со Стингом, как он там - Stolen car) Там история, там есть красивая машина, красивые виды, атмосфера..


А, допустим, условно говоря, я включаю ТВ и вижу клип Джулии, любой - что я могу там увидеть? Ну песни более-менее хорошие, я не отрицаю. Клип каким образом их иллюстрирует? Никак. Скучно. Почему я должен его смотреть, потому что Джулию продюсируют ЛБ и МФ? Нет, не буду)


Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
А Лоран это в первую очередь атмосфера, почерк.
Так вот это и расстраивает больше всего. Либертина это была атмосфера. Анси это атмосфера. Дезен - атмосфера. И т.д. и т.п. А где атмосфера в клипе Ализе на "Лолиту"? Скучно. И здесь тоже самое.
И вот поймал я себя на мысли что вспоминая хорошие миленовские клипы, я вспоминаю не Лорана, а период 1995-96.. XXL, California, CJM, LIX.. вот там атмосфера.. и в LASG, JTRTA.. а у Лорана все как-то прямолинейно.
CleverBear вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot