Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.12.2012, 00:29   #841
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitos Посмотреть сообщение
я зашёл одним из первых, вещи в гардероб и сразу в зал.... успел в 1 ряд....
А рядом с Вами были те,кто с верхней одеждой проходили и им разрешили?
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 15:30   #842
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
А рядом с Вами были те,кто с верхней одеждой проходили и им разрешили?
да нет все вроде сдавали... но видел пару человек в куртках... значит пропускали
kitos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2012, 11:34   #843
 
Аватар для Маркиза де Помпадур
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ребят, у кого-нить есть желание поехать в Париж со 2 по 15 сентября 2013?) Так сказать совместить концерты с Ми с прогулками по городу)))Квартиру я уже нашла,половину оплатила, осталось найти человека, который составит компанию)Заинтересовавшимся-писать в личку)
Маркиза де Помпадур вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2012, 23:02   #844
Plus grandir
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 136 раз(а) в 66 сообщениях
По умолчанию

Прошу помочь с вопросами:
1. Какое временнОе окно пересадки при выборе непрямых авиарейсов считается нормальным? Есть сомнения, что я уложусь в полчаса, как мне предлагает skyscanner.

2. Смогу ли я возместить стоимость билета на самолёт, если я покупаю билеты с пересадкой и мой первый самолёт задержался по не зависящим от меня обстоятельствам (например, погодным условиям), и на второй я из-за этого не успеваю?

Последний раз редактировалось Feanor; 23.12.2012 в 23:10.
Feanor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.12.2012, 23:35   #845
Regrets
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 1,515
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 417 раз(а) в 171 сообщениях
Отправить сообщение для Chloe с помощью ICQ
По умолчанию

Пол часа?????Ой как не советую!!!У меня было окно в полтора часа и меня и то оно стремало!!!!!!Тут все зависит не задержится ли первый самолет и какая очередь будет на перерегистрацию, и т д.
Помню у Мисти было окно в 20 минут и она реально фактически опоздала на пересадку (в Праге), ее спасло то, что рейс из Праги до Киева тогда задержали очень серьезно.
Chloe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Feanor (23.12.2012)

Старый 23.12.2012, 23:53   #846
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feanor Посмотреть сообщение
Прошу помочь с вопросами:
1. Какое временнОе окно пересадки при выборе непрямых авиарейсов считается нормальным? Есть сомнения, что я уложусь в полчаса, как мне предлагает skyscanner.

2. Смогу ли я возместить стоимость билета на самолёт, если я покупаю билеты с пересадкой и мой первый самолёт задержался по не зависящим от меня обстоятельствам (например, погодным условиям), и на второй я из-за этого не успеваю?
при продаже билета (например Аэрофлот) есть минимальня стыковка при которой билет просто не смогут продать т.к. стыковка будет короткая, но так у всех авиакомпаний!по хорошему если вы опоздали на рейс из-за авиакомпании ,вас посадят на ближайший,но если у вас разные компании тут другой вопрос! еще пункт-нужно будет получать багаж или нет! еще все зависит от аэропрта,если 45 минут вполне достаточно для пересадки в Риге,то в Нью Йорке это минимум 2 часа. Аэрофлот-билеты возвртные (штраф не более 1000 руб) у остальных нужно смотреть условия.

Добавлено через 2 минуты
судя оптому что Эйр Берлин делает весь полет багаж получать не нужно, Тегель не огромный аэропорт. бегом но вполне.В Вене 50 минут достаточно например для пересадки, 1 час в Женеве и тд. Другое дело такие порты как Шарль,Хитроу...вот там стыковка 2 часа минимум ,особенно если в первый раз.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 23.12.2012 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Feanor (24.12.2012)

Старый 24.12.2012, 09:37   #847
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Mr Gaga, Feanor, В случае если пересадка идет на \ из внутренний рейс Евросоюза, то еще нужно пройти паспортный контроль - тут может быть засада, так как бывают километровые очереди. Конечно, можно попросить пропустить - пропускают, но все же есть риск. Придеться сильно побегать, хотя аэропорт Риги - мелкий очень.
Второй момент - багаж. Если будет багаж - то оооочень большая вероятность, что за 30 минут его не перегрузят. Он доедет потом. И тут вторая проблема: если захотят его вскрыть для досмотра у нас аэропорту - Вам придеться еще раз ехать в аэропорт для проверки.
Третий момент - опоздания рейсов. Посмотрите когда следующий рейс на сегменте Рига-Москва (лучше сделать на сайте АК). Так как в случае опоздания, конечно Вас пересадят на следующий рейс, но если он через сутки, то возможно Вам это уже не будет удобно. Плюс смотрите именно собственные рейсы - на рейсы АФЛ, Айрболтик не будет пересаживать, по практике они на свои собственные сажают.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Feanor (24.12.2012)

Старый 24.12.2012, 12:23   #848
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feanor Посмотреть сообщение
Прошу помочь с вопросами:
1. Какое временнОе окно пересадки при выборе непрямых авиарейсов считается нормальным? Есть сомнения, что я уложусь в полчаса, как мне предлагает skyscanner.

2. Смогу ли я возместить стоимость билета на самолёт, если я покупаю билеты с пересадкой и мой первый самолёт задержался по не зависящим от меня обстоятельствам (например, погодным условиям), и на второй я из-за этого не успеваю?
Лёнь, ты чё уже с билетами заморочился?) Я пока присматриваюсь. Брать в Феврале будем.
Короче, по твоим вопросам: действительно всё зависит от аэропорта. В Берлинском Тегеле легко уложится в часовую пересадку. Там а/п состоит из бывших самолётных ангаров и надо перейти из одного в другой. В Риге можешь не успеть. Вообще минимальное время пересадки у нас было 50 минут в Вене. Всё успевали. И паспортный контроль пройти и борт поменять и чемоданы перегрузить. Но тут как повезёт.
2. Вот в случае непопадалова на второй самолёт не в курсе. Славбогу не было такого пока) Вроде как, если не по твоей вине, то тебя должны посадить на следующий рейс, но он может быть и на следующий день. Предоставят тебе ночлег, дадут купончик на еду и жди своего вылета) Смысла возврата копеек с бюджетного рейса тебе нет . Ну получишь ты за улетевший самолёт свои 50 заплаченных евро, а билет в кассе будет стоить 400. Пусть отправляют следующим.
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Feanor (24.12.2012)

Старый 25.12.2012, 00:27   #849
Libertine
 
Аватар для allah
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 93 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Сколько нас в Питер собралось ,пора думать ,как и в какой отель селиться будем? И желательно армадой
allah вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.12.2012, 04:08   #850
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Le Fan Посмотреть сообщение
На концерт я хочу взять с собой в портфеле с собой зеркалку со светосильным объективом-фиксом. Т.е. это не будет выглядеть громоздко. Я достану, сфоткаю и уберу. Может несколько раз так..)
Не разобьют ли мне камеру охранники или НАДЗИРАТЕЛИ во время концерта? Такое вообще возможно?
Как вообще миленщикам удается даже видео снимать на концертах?..
Скрытый текст:
Хочется сделать фотки просто для себя...
Хотя бы так, издалека, не вставая с места:

Криво, косо - не важно... Это же такая память. Тот факт, что я купил билет - огромный шаг в моей жизни. Это исполнение мечты.
У меня именно так получалось - в Берси - фотографировал и прятал сразу же.
А на стаде снимал свободно, так же как и все вокруг.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Evgeny Novikov (29.12.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слух: концерты Милен в 2013 году. Misty-ledy Новости 122 21.12.2015 22:10
Концерты, концерты, концерты... wishhaze Новости 16 19.05.2009 20:55
МФ-ТВ и концерты Милен в России. wishhaze Новости 13 17.05.2009 18:52


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot