Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 31.07.2012, 18:52   #691
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire Наверное, да. Но я всеяден! Могу писать об одном, а слушать совсем другое, как и в данный момент- слушаю Блэк метал, говоря о "Мираже" И послушаю Вашу ссылку, мерси. Это нормально, что я готов "проглотить" буквально всё? Может это патологично? Но я действительно приемлю любую музыку, мне всё нравится, я всё люблю)))
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2012, 19:14   #692
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Дозрела вот недавно до это песни... Знаю ее не один месяц, а поняла-только сейчас. Люблю Арбенина. Его единственного я поставила бы пока рядом с Милен, а то и выше по качеству стихов. Настоящий поэт.

Добавлено через 16 минут
Mag, вы разговариваете с человеком, который способен слушать с удовольствием сразу и Les fragments de la nuit-неоклассическую группу, чисто инструментальную (очень рекомендую, кстати), и Paddy & The rats, и Мадонну с Гагой. и Джонни наидрагоценного, вперемешку с французским шансоном, и Клауса Номи, электро-кроссоверного экспериментатора начала 80х, и Милен и ... Сердючку.)) Серьезно, Сердючку я очень люблю, приливами-как образ, сценическая героиня. она была совершенна.) И даже Мираж я тоже однажды как-то слушала.)
Так что я думаю, это нормально. Главное, найти, то что в самом деле нравится и приходится по вкусу, а остальное-само отойдет. Я не понимаю эмбиента, нойза и дешевого попа. Не вставляет металл, хотя я вполне могу его послушать за компанию. Не очень люблю джаз, и старый блюз. А вот 90х-пожалуйста, и с удовольствием. Я была очень удивлена, когда узнала, что в России могут играть вполне приличную музыку-до этого я относилась к ней с крайней осторожностью, потому что перекапывать горы дерьма не хочется, да и как отыскать подходящее-не понятно. А потом вот, осенью, наткнулась на песню Арбенина с Зимовьем Зверей-Снова в космос, и осталась поражена качеством слов. Пошла поискать еще... ба, да у нас можно и блюз и рокнролл, если не блестящие, то такие, за которые можно не стыдится, сыграть. Я новичок в этом, со временем может разберусь, потому что знаю, как "ценят" у нас русский рок, да и в любом направлении всегда есть те, кто считаются трэшаком и те, кого любят люди посведущее. НО мне пока разбираться лень. я слушаю себе, да радуюсь.



Башаков вот еще нравится, я и на отца Василия через него наткнулась.

Годный поп-рок, и слова верные. Правильные вещи поет.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Mag (31.07.2012), MonAlice (31.07.2012)

Старый 31.07.2012, 19:16   #693
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Mag, вы разговариваете с человеком, который способен слушать с удовольствием сразу и Les fragments de la nuit-неоклассическую группу, чисто инструментальную (очень рекомендую, кстати), и Paddy & The rats, и Мадонну с Гагой. и Джонни наидрагоценного, вперемешку с французским шансоном, и Клауса Номи, электро-кроссоверного экспериментатора начала 80х, и Милен и ... Сердючку.)) Серьезно, Сердючку я очень люблю, приливами-как образ, сценическая героиня. она была совершенна.) И даже Мираж я тоже однажды как-то слушала.)
Так что я думаю, это нормально. Главное, найти, то что в самом деле нравится и приходится по вкусу, а остальное-само отойдет. Я не понимаю эмбиента, нойза и дешевого попа. Не вставляет металл, хотя я вполне могу его послушать за компанию. Не очень люблю джаз, и старый блюз. А вот 90х-пожалуйста, и с удовольствием. Я была очень удивлена, когда узнала, что в России могут играть вполне приличную музыку-до этого я относилась к ней с крайней осторожностью, потому что перекапывать горы дерьма не хочется, да и как отыскать подходящее-не понятно. А потом вот, осенью, наткнулась на песню Арбенина с Зимовьем Зверей-Снова в космос, и осталась поражена качеством слов. Пошла поискать еще... ба, да у нас можно и блюз и рокнролл, если не блестящие, то такие, за которые можно не стыдится, сыграть. Я новичок в этом, со временем может разберусь, потому что знаю, как "ценят" у нас русский рок, да и в любом направлении всегда есть те, кто считаются трэшаком и те, кого любят люди посведущее. НО мне пока разбираться лень. я слушаю себе, да радуюсь.



Башаков вот еще нравится, я и на отца Василия через него наткнулась.

Годный поп-рок, и слова верные. Правильные вещи поет.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Mag (31.07.2012)

Старый 31.07.2012, 19:18   #694
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire, а что ты не вставляешь в сообщение плеер?


Вижу, поставила
Думал, мож не знаешь как.
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2012, 19:20   #695
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 207 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Luverros вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2012, 19:23   #696
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Luverros, В начале клипа, девка похожа на Собчачку? Или у меня галлюцинации(
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2012, 19:28   #697
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Стикс, забыла.)) Забыла про эту функцию, ютюб был привычнее. Форум у меня тут набажил, аж четыре сообщения разом запостил почему-то, вместо перевода в расширенный режим.
Ну и чтоб не оффтопнуть, чуточку гыгышенек.




Добавлено через 2 минуты
Luverros, у меня глюки, или это бывшие пол-татушки?? Или я ошибаюсь? Но если это та, о ком я думаю-то это ж пипец какой...
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2012, 20:35   #698
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Или я ошибаюсь?
Не ошибаешься, это одна из солисток группы Тату.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2012, 21:11   #699
Maman a tort
 
Аватар для Electra Heart
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 46 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

ничего так видео
Electra Heart вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2012, 08:51   #700
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 984
Сказал(а) спасибо: 503
Поблагодарили 207 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

И англоязычная версия песни/клипа =)) :

Luverros вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot