Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.06.2009, 16:48   #151
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
wishhaze написал:
Я нас поздравляю, новость о переиздании винилов Милен Фармер оказалась правдой. :p
Дата выхода: 31 августа 2009 года.
Отмечается, что тираж будет ограничен и пронумерован.

Источник: Bruno и Mylene.Net.
Класс! :x А нет информации о том, где они будут продаваться? Или, как обычно, смотреть на fnac и alapage?
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2009, 16:54   #152
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Или, как обычно, смотреть на fnac и alapage?
Скорее всего - да, пока ничего не объявляли.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2009, 17:04   #153
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
wishhaze написал:
Скорее всего - да, пока ничего не объявляли.
На FNAC уже есть информация о готовящемся выходе пластинок, но предзаказа еще нет. Да и цены: 22.11 EUR за одиночный диск и 29.58 EUR за двойной Dance Remixes! :o
Innamoramento и Avant'a там нет, а Point de Suture есть но за 40 EUR и, вроде как, из другого издания.
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2009, 18:57   #154
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на веб-файле нету уже ссылок на оцифровки Помогите кто-нибудь, люди добрые...
Vinograd вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2009, 19:12   #155
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Vladgan, да, цены могли бы быть и пониже (

Правда, я сейчас не нашёл на ФНАКе двойной винил "Dance Remixes".
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2009, 19:51   #156
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
wishhaze написал:
Правда, я сейчас не нашёл на ФНАКе двойной винил "Dance Remixes".
Вот ссылочка на готовящиеся к выпуску диски на ФНАКе:

http://recherche.fnac.com/advanced/audio.do?isAdvanced=1&title=&exactTitle=false&trac k=&exactTrack=false&author=Mylene+Farmer&collectio n=&label=&format=31&startMonth=-1&startYear=-1&endMonth=-1&endYear=-1&x=0&y=0

К сожалению, ссылку не получилось красиво оформить - видимо, слишком сложная. :i

А это на винил Remixes на alapage:

выпуск 2003 года и выпуск 2009 года.

На alapage, кстати, тоже появились все готовящиеся к выпуску пластинки, но цены, насколько я понял, показываются старые:
http://www.alapage.com/-/Recherche/?pos=2&id=150261241589327&donnee_appel=ALAPAGE&typ e=3&ap=1&adv=1&dispo=0&requete=Mylene+Farmer&mot_a rt_nomprenom=&mot_diq_titre=&mot_tracklist=&mot_re c_libelle=&mot_gen_libelle=&mot_support=LP&prixmin =&prixmax=&dateli=&moismin=&anneemin=2009&moismax= &anneemax=2009&mot_resume=&sort=defaut&x=56&y=8

Зато прямо сейчас можно купить Les Mots, который почему-то тоже не вошел в переиздание, как и концертники.
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.03.2010, 14:41   #157
Sans contrefaçon
 
Аватар для thor_nsk
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 84 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для thor_nsk с помощью ICQ
По умолчанию

Перенес обсуждение из темы "Ваш миленостаф" ибо там это офтоп. А тема мне очень интересна.
Цитата:
espoir
Если бы еще винил бы оправдывал себя - а так на него пишут в том же качестве что и на cd - в итоге получаем сд-качество + треск + износ носителя. Вообщем на любителя

Sob4ak
на любителя. У меня нет никакого треска. Всё замечательно играется чезез ДК. я люблю винил. не вижу смысл в кофрах, т.к. не оправдывают себя.

thor_nsk
Учите матчасть. На винил "пишется" сигнал с мастер-записи без понижения частоты дискретизации до 44кГц и уровня квантования до 16 бит. Для пластинок производится фонокоррекция (изменение уровня сигнала в зависимости от частоты) и про воспроизведении уровень восстанавливается. А вот у CD дисков никаким макаром исходный сигнал не восстановить (я про мастер-запись). Так что неправда ваша. Thinking

espoir
так было раньше, сейчас любой материал изначально готовится под CD - посмотрите спектры оцифрованных пластинок - в ОЧЕНЬ редких случаях видны частоты, которые обрезаны на CD и еще бооольшой вопрос, что тот шум, который идет при воспроизведении пластинки даст насладиться этим богатым теплым звучанием...

Прослушивание пластинки - это ритуал - он для ценителей и тут уже никакие доводы не помогут. Старшее поколение всегда будет предпочитать винил так как в свое время это был прорыв по качеству звука. Сейчас же ни одна пластинка не даст лучшего звучания чем SACD или DVD-Audio, однако для этих носителей просто нет контента нужного качества, а для пластинок (исходя из ваших слов) откуда-то есть...

Вы ведь не думаете, что, скажем макси-сингл Appelle mon numero на виниле выигрывает по звучанию у cd-аналога? Если думаете - рекомендую скачать рипы обоих носителей и сравнить...
espoir, давай на "ТЫ"
Касательно SACD и DVD-Audio есть выдающиеся экземпляры по качеству, а есть посредственные, которые своих денег не стОят. К тому же любой цифровой контент требует ЦАП и качество слышимого звука напрямую от него зависит. Студийный ЦАП дома иметь себе мало кто может позволить. А винил уже содержит результат работы этого ЦАПа. Думаю теперь понятно откуда "лучшее звучание" на виниле
Теперь по рипам винила. Там уже двойное преобразование и , следовательно, потери. Сначала при оцифровке, а потом и при воспроизведении. Поэтому не стОит ждать чего-то выдающегося от рипов. К тому же результат ОЧЕНЬ сильно зависит от оборудования на котором "рипался" винил.
Я не являюсь маньяком-винилофилом, но достаточно разок послушать одно и то же произведение на CD и виниле и сразу вопросы отпадут. И чем больше в музыке "живых" инструментов тем сильнее заметна разница. Поэтому винил не для "электроники" ИМХО.
thor_nsk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2012, 20:17   #158
Sans contrefaçon
 
Аватар для thor_nsk
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 84 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для thor_nsk с помощью ICQ
По умолчанию

Займемся некропостингом
Оцифрованный с винила концерт AQLO, если кому интересно. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4122017
thor_nsk вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
laraignee noire (10.07.2012)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot