Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.05.2006, 23:48   #21
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 925
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Kstati, Madonna ne vse koncerty zapisyvaet, k osjaleniu. :-(
Re-invention tour 2004 tak i ne vyshel. Obeshaut v iule dokumentalnyy film pro etot tur, no vsio ravno eto ne zapis koncerta.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2006, 04:00   #22
Super Administrator
 
Аватар для Leah
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 86 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Leah с помощью ICQ Отправить сообщение для Leah с помощью Skype™
По умолчанию

А сколько у неё концертов было? Я имею в виду названий!
Leah вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2006, 14:29   #23
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,605
Сказал(а) спасибо: 925
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

U nee mnogo koncertov bylo. Vse, osobenno rannie, mogu i ne vspomnit'.
1. Virgin tour - 85
2. Who's that girl tour - 88.
3. Blondie ambitions tour - 90.
4. Girlie show - 94.
5. Drowned world tour - 2001 - moi lyubimye :-)
6. Re-Invention tour - 2004.
7. Confessions tour - 2006 - nadeus', toje stanet moim lyubimym :-)

RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2006, 12:14   #24
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для happyjenny с помощью ICQ
По умолчанию

Очень люблю Мадонну
Одна из самых любимых моих певиц
я была на ее концерте
было просто супер

Могу выложить вам мой отчет о концерте:i
Я его писала на другом форуме
на котором тоже сижу:


И ТАК Я СХОДИЛА НА КОНЦЕРТ МАДОННЫ, ВОТ МОЙ ОТЧЕТ

Встретилась я со своими друзьями на Фрунзинской и проехали до Спортивной.
В метро как не страно народу было мало, но было всего 4 часа дня, а её выступление в 9 вечера, само собой партер даже ещё не ехал. Вышли. Кучу милиции, военные, ОМОН, милиция на лошадях, потом я видела, подтянули ещё автобусы с военными, вертолет - короче всё по полной программе! Сначала прошли первый кордон - проверяли просто билет (показываешь быстро) и сумки, если есть вода - выбрасываешь - пришлось выбросить сок, сказали, пей сейчас или выбрасывай, идем дальше, подход к Луже - огромные очереди, никого не пускают, даже к Лужникам, потом пошел народ, ещё один кордон - опять проверяют билеты, уже на просветительной штуки и как всегда сумки, идем дальше, мы уже у самого стадиона, нас построили в маленькую, но длинную цепочку и нас в цепочку взял ОМОН - в бронежилетах, в касках, с дубинками только автоматов им ещё не хватало, там мы простояли, где то минут 40, а самое прикольное, что в это время у мадонны был саунд-чек, мы сначала думали, что это просто музыка на стадионе, а это оказался живой звук, и мы прослушали полностью песню I love New York и потом минут через 10 песню Erotica, потом тишина, она закончила и как я поняла уехала, начали впускать, ещё один кордон, тут уже отрывали контроль на билетах, потом ещё полностью обыскивали с ног до головы и смотрели уже сумки основательно, и вот мы на стадионе!!! на стадионе куча милиции и охраны, на трибунах тоже, мы рванули к сцене, Фан - зона уже была оцеплена, в начале мне показалось что мы не очень то далеко, но когда начался концерт, Мадонна была очень маленькая, но всё же нам, мне и моим друзьям повезло, потому что, мы успели, как бы это сказать пройти в первое кольцо танц-пола, после нас, метром за 20, встали военные, живым кольцом и уже не пускали другой танц-пол, чтобы не было давки, самой собой всех хотели прорваться к нам, и пришлось сделать не одно живое кольцо, а ещё подтянули 2 ряда, короче нас разделяло 3 плотного ряда военных, и так около шести часов, до её концерта ещё 3 часа, и через час должен начать играть свой сет, знаменитый ди джей Пол Окенфолд
Все уже устали стоять, и просто начали садится на колени, на корточки и мы тоже сели, так прошло около часа, и вот вот должен быть на разогреве Пол, и вот он! Танц - пол взревел, не сильно, но все же, на партере народу было мало. Было ещё светло и Пол начал сет, крутил песни, сводил и играл. Было прикольное. Мне понравилось - играл классные песни! Всего не помню, но было -U2 - Beautiful day ( пел весь танц-пол), на песню blur- song 2 (начали уже прыгать и активно подпевать и хлопать), Nelly Furtado- Maneter , и потом нас Пол очень удивил, он свел песню Земфиры - Я Искала тебя - пели все, и под конец - просто удивили так удидивил особенно активизировались фаны Мадонны лет 30 - 40, Пол свел старую песню, очень раньше популярной группы Технология - "Нажми на кнопку"....и как там дальше "получишь результат, нажми на кнопку разве ты не рад ), эту песню пели все и стар и млад, и всё, он отыграв час и ушел, правда потом вышел показал что пьет, типа ваше здоровье и ушел. Тишина. Ровно 8 часов, до Мадонны ещё час, и то все фаны знают, что она всегда опаздывает. Стоим ждем, уже подтянулся партер, кучу народу, хотя с лева и справа он сцены, партер был пуст. Ну как всегда, начали хлопать, кричать Мадонна, а рядом со мной, стайка гей парада ( готовились они чатильно - макияж, корсеты, перья и шляпки), и они начали кричать - "Снегурочка выходи " Партеру стало скучно и он начал пускать огромную волну, при этом крича, на что весь танц - партер повернулся к нему и на очередную фанатскую волну кричал и хлопал, типа ответа им от нас, на что я заметила, что стоим спиной к сцене, причем практически все - так и выход мадонны не долго пропустить. И тут когда мы стояли спиной, а партер пускал волну, потух свет, сердце просто замерло, все просто с дикими криками начале поворачиваться, и затаили дыхание. 21:20 - шоу началось!!!!
Если сравнивать весь концерт по энергетики и значимости, то первая минута, для меня была самая самая, как мне показалось так сильно толпа не орал даже на протяжение всего концерта и в конце!
Темно, пошли огни и начал спускаться огромный диско шар, все просто ужасно сильно начале орать и кричать Мадонны, все достали фотики ( значит можно было протащить, раз умудрились) у всех руки подняты вверх. все снимаю, орут, пошла музыка и заставка с мадонной, специальный клип для турне, пошли мощные басы и тут шар раскрывается в разные стороны и стоит она, правда не вру, у толпы была истерика, который не было на протяжение потом всего концерта, с людьми творилось что то нечто, а когда она взяла первую ноту и протянула первую строчку из песни, все Лужники взревели, все 70 тысяч - это просто не возможно описать, надо быть там и чувствовать всю эту бешеную энергетику!!!
В начале я растерялась, все орут, сама Мадонна на сцене, сердце бешено колотится, я не знаю куда смотреть на сцену, или на мониторы ( их было два - слева и справа, на сцене был тоже монитор, но он крутил весь концерт , заготовленные заранее картинки и видео ролики), так вот я просто растерялась, из за поднятых фотиков ни чего не видно, все снимают и фоткают. уже даже начали орать - опустите фотики, опустите фотики, ни чего не видно, все опустили и я её увидела, начала сразу петь песню и смотреть, моему счастью не было придела - короче начало удалось.
Песни сменяли одну другую очень быстро, и переодевалась она, кстати, тоже очень оперативно, только уйдет, не успеешь передохнуть, как она уже в новом костюме и прически. Потом был номер с седлом, под песню Like a virgin, седло было на шесте и ездило, её было более менее хорошо видно, она была высоко, ну как всегда Мадонна не могла ни закончить песню, не совратив это седло, оно, по-моему, лишилось девственности под эту песню!
Потом были ещё и ещё песни, она переоделась и тут я услышала первые звуки её супер успешной песни Sorry( которая ещё идет в рекламе билайна), толпа просто взревела, эту песню пели все хором и хлопали, когда она только началась, я быстро взяла сотик ( хотя у меня садилась батарейка и мне надо было позвонить после концерта) ну вот, я всё таки решила посадить батарейку и позвонила лучшей подруге, которая не смогла пройти, мне даже не надо было ничего говорить, я просто подняла сотик над собой, подруга прослушала всю песню, так сказать дуэт Мадонна+ все Лужники хором , под конец я уже начала прыгать с сотиком, чуть не уронила, песня кончилась, я крикнула пока и выключила телефон!!! Концерт продолжался.
Не буду описывать каждую спетую песню Мадонны, хотя всё выступления были супер!!!
И так ещё одно выступление, она стоит в кожаной куртке, и с электра гитарой и поет песню I love New York, утяжеленный как бы вариант песни, играет на гитаре она все же супер, что она с ней вытворяла в конце песни, неописуемо. Песня кончилась и тут пошли аккорды её супер знаменитой песни Ray of light, тут уже пел реально весь зал (вообще мне показалось , хотя может только мне, подпевали ей как то мало, может народ не знал слова или не хотел, я вообще имею в виду весь концерт, а не отдельные песни, я пела весь концерт и практически все песни, со своей подругой и рядом были 2 парня, которые знали каждое слово, получился классный квартет , кстати я сорвала голос, потому что пела и орала весь концерт. Ну вот и началась песня, и она говорит Come on people jump и начала сама прыгать, конечно она завела толпу, и вся эта орава кричала песню начала прыгать, это было нечто на секунд 10 показали полностью на экранах танц-пол - и 20 тысячная толпа, с поднитыми руками вверх , поет песню, прыгает в унисон - картина впечатляющая, ну вот, она поет и между строк опять i say jump, ну мы опять прыгать , потом народ опять подустал, так она опять орет i dont see that you jumping, legs go, jumр jump, я уже стою ни какая и думаю, ты афигела, какой джамп, мы тя 5 часов ждали, я уже ни то что джам, я уже даже стоять не могу, короче коя как допрыгали эту песню, при том, что мы очень много сил отдали, прыгая в другой песни, под название Jump, само название заставляет прыгать
Потом она начала говорить с нами, естественно на английском, единственное слово которое она сказало по русские это было "Спасибо", ну вот говорила типа I am glad to be here, thank you Mockow, I love you, потом сказала, что типа надо поблагодарить тех кто устроил это концерт и она поблагодарила только одно человек сказав " thanks to Мер Лужков (надо же фамилию выучила )
Ну, вроде все её понимали, хотя стояли рядом со мной народ, они не понимали и спрашивали, что она говорит, я переводила , ну так она с нам поговорила минут 5, ах ещё она добавила типа Россия ты свободная страна, говори что хочешь, говори что думаешь, ты теперь демократия, и добавила, что Америка демократия, то там нельзя говорить, что думаешь и обозвала Буша не приличным словом, не буду говорить, а то мне влепят 10%.
Потом пошли опять песни, опять все пели и танцевали, сцену было плохо видно, не ожидала, что у нас все такие высокие Потом она была одна на сцене и исполняла песню Like it or not, при этом, начав песню, с того, что засунула себе руку в брюки, вытащила и засунула себе средний палец в рот, ну это же Мадонна, она не может без этих штучек. Песня закончилась, и она побежала переодеваться, наступала последняя часть шоу.
На последний части шоу она пела свои хиты, такие как Erotica, La Isla Bonita, Lucky star - конечно все подпевали, песню Music она сделала в диско стиле - короче было супер! Она была одета в одной песни в обтягивающий белый костюм и на ней был надет белый плащ, на спине которого было написано Dancing Queen , в один из моментов потух совсем свет и на ней упали прожектора, она подняла свой плащ в сторону и он горел огнями. Ну и конечно апогей шоу финальная песня Hung up, тут народ уже понявший, что это последний трек, и всё, полетел с катушек и все начале прыгать петь и кричать, всю песню пели с Мадонной. Потом она сказала залу пойте, и мы пели одну строчку "Time goes by so slowly" наверное, раз 100, но все старались , и тут она опять запела в месте с нами, с вверху с разных сторон полетели воздушные шарики, зазвучали последние аккорды песни, и мадонна скрылась, исчезли музыканты и танцоры, свет потух, зал заревел, начал кричать мадонна и на всех 3 экранах появилась надпись (турне мадонны называется Confessions Tour) , так вот она гласила "Have you confession?" ( ты исповедался?)
о да
happyjenny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2006, 18:39   #25
My mum is wrong
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Nikitos с помощью ICQ
По умолчанию

Неавторизированая биография Мадоны http://file.dimonvideo.ru/uploads/public/users/_____xakep_____/andersen_madonna_neavtorizirovannaya_biografiya.zi p может кому надо.
Nikitos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2006, 16:47   #26
Super Administrator
 
Аватар для Leah
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,176
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 86 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Leah с помощью ICQ Отправить сообщение для Leah с помощью Skype™
По умолчанию

happyjenny, огромное спасибо! Очень интересно!
А что там было такого что очень уж церкви не понравилось? По мимо исповеди...
__________________
Леа Хаел
Leah вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2006, 18:31   #27
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для happyjenny с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Leah написал:
happyjenny, огромное спасибо! Очень интересно!
А что там было такого что очень уж церкви не понравилось? По мимо исповеди...
пожалуйста
на счет церкви....помоему они были против креста на котором висела Ма и пела песню
больше ни чего не было на концерте косаемо Бога
happyjenny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2007, 22:31   #28
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

вот и до меня дошел концерт Мадонны. До меня не дошла его концепция: то лошади, то электронное шоу, то уже рок-концерт, то она критик политики и благотворительница... на второй песне мне уже надоели движения "вторыми 90". Конечно, Мадонна молодец, отгрохала такой концерт, в глазах аж рябило )) а понравились ее танцоры. Им респект !!! но чего-то не хватало, душевности что-ли? даже La isla Bonita не впала в душу..
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2007, 00:15   #29
Maman a tort
 
Аватар для Mariya
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 48 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию

Разве в таких песнях как Live to Tell, Drowned World/Substitute For Love, Paradise (Not For Me) мало душевности ? По-моему очень даже много
А танцоры действительно потрясающие, мне они тоже очень понравились, как в прочем и всё шоу
Mariya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.08.2007, 00:49   #30
Tristana
 
Аватар для Элин
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 87 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Misty-ledy написал:
но чего-то не хватало, душевности что-ли? даже La isla Bonita не впала в душу..
Концерт наверное и задумывался в целом как танцы, танцы, и по минимуму грусти.
Насчет душевности. Как же Live to tell? По-настоящему сильное выступление... А когда на экранах взрывается и полыхает огонь... А момент, где она становится на колени и снимает этот венок... Я даже расплакалась...А если у кого-то вызывает слезы этот номер, не значит ли, что исполнен был с душой?
Отдельно еще выделю номер - Erotica. Я сначала скачала песню, послушала... Что-то я не поняла, она там слова что ли поменяла, оставила только припев неизменным? Потом посмотрела само выступление. У меня даже дыхание перехватило. Чувственная такая атмосфера... А как она великолепно двигается... Все, нет слов, одно восхищение.
А общее впечатление... Теперь это второй по любимости у меня концерт Мадонны. Первый - безусловно Blonde Ambition.
Элин вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot