Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.03.2019, 15:15   #1811
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
вообще, когда уже это всё старьё угомонится и уйдёт на заслуженный отдых?
Бузова таким открытым текстом заявила в инстаграм..
А она бесстрашная. На Аллу Борисовну замахнулась
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2019, 15:22   #1812
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Недавно посмотрел выступление Пугачёвой на Евровидении в 1997 году, всё ведь безупречно сделано было, мне понравилось и тогда и сейчас.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от ХХL Посмотреть сообщение
А она бесстрашная. На Аллу Борисовну замахнулась
Есть надёжный тыл, наверное.
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 04.03.2019 в 15:22. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2019, 15:26   #1813
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Да уж ну Бузова фигачит ))) Не много ли на себя взяла-то?!))))
Только видимо ей совсем бедолаге умом не догнать)), что дело не в возрастных артистах, а в том что эти возрастные артисты не в состоянии уже производить качественный контент)), что касается самой Бузовой тоже ))))).
Такая суперзвезда как Пугачева считает, что она только и должна, что на вершине Олимпа сидеть тупо свесив ножки ))) или выпускать всякие шутовские песенки, как-то не комильфо. А я ведь так люблю ее песню Белые цветы (или Золотая карусель).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2019, 15:30   #1814
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,560
Сказал(а) спасибо: 1,546
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 775 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
люблю ее песню Белые цветы (или Золотая карусель).
Я тоже люблю её кузьминский период. (мечты, некогда, надо же, птица певчая - супер песни).
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.03.2019, 20:29   #1815
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для alexieonor
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Штат Вичуган.
Сообщений: 1,604
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 274 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Пугачёва в молодости была огонь! А сейчас против на до тошноты. А уж цены на этот фанерный "шедевр" просто уже не по рейтингу...
__________________
Каждый человек видит мир таким, каким хочет его видеть, безрассудно закрывая глаза на реальность.
alexieonor вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2019, 00:12   #1816
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Да уж ну Бузова фигачит ))) Не много ли на себя взяла-то?!))))
Только видимо ей совсем бедолаге умом не догнать)), что дело не в возрастных артистах, а в том что эти возрастные артисты не в состоянии уже производить качественный контент)), что касается самой Бузовой тоже ))))).
Такая суперзвезда как Пугачева считает, что она только и должна, что на вершине Олимпа сидеть тупо свесив ножки ))) или выпускать всякие шутовские песенки, как-то не комильфо. А я ведь так люблю ее песню Белые цветы (или Золотая карусель).
Не надо воспринимать слова Бузовой всерьез. Это все работает на нее. Это потом обсуждают и критикуют. И она не бедолага)). Я не отношусь к ней серьезно, но и негатива не испытываю. Ее нервной системе я завидую в хорошем смысле.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (05.03.2019)

Старый 05.03.2019, 00:23   #1817
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Бузова прошла через "школу Ксюши" и научилась многому, как на пиарах подниматься по карьерной лестнице. Так что, там всё не просто так.

Аллу Борисовну уважаю и пока не вижу на сцене равную ей по вокалу, артистизму и подаче песни. Если сравнивать её на пике славы. Но, фонограммами она увлекалась с самого начала.

Скрытый текст:
29:35 Первая песня - цирк (во всех смыслах). Исполнение второй песни вообще наиграно и переиграно в попытке удивить театральных монстров сцены. Тотальное непопадание в фонограмму. Но, богема только слушает и отводят глаза, понимая - что это за исполнение. А потом, (на 44:35) артистка театра поет вживую. Пусть не сложно, но то же в тв формате, без распевок и подготовки.
https://www.youtube.com/watch?v=lbqeydeUQrM
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2019, 00:43   #1818
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Не надо воспринимать слова Бузовой всерьез. Это все работает на нее. Это потом обсуждают и критикуют. И она не бедолага)). Я не отношусь к ней серьезно, но и негатива не испытываю. Ее нервной системе я завидую в хорошем смысле.
Я очень рада за "таланты" Бузовой))). Бедолага не в плане финансов и остального)...Только вот в давние времена, когда Пугачева активно гастролировала и пела "живьем", Олю на пушечный выстрел бы не допустили никуда )))). Я понимаю, что она явление своего времени, и очень жаль, что сейчас время вот таких вот "танков" )))). Почему-то сейчас тенденция многое списывать на "не надо воспринимать это всерьез" ). Прям почти тропа к вырождению культуры). Многое стало слишком просто и поверхностно ))... Я привыкла мыслить глобально)))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (05.03.2019)

Старый 05.03.2019, 04:31   #1819
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Аллу Борисовну уважаю и пока не вижу на сцене равную ей по вокалу, артистизму и подаче песни. Если сравнивать её на пике славы. Но, фонограммами она увлекалась с самого начала.

Скрытый текст:
29:35 Первая песня - цирк (во всех смыслах). Исполнение второй песни вообще наиграно и переиграно в попытке удивить театральных монстров сцены. Тотальное непопадание в фонограмму. Но, богема только слушает и отводят глаза, понимая - что это за исполнение. А потом, (на 44:35) артистка театра поет вживую. Пусть не сложно, но то же в тв формате, без распевок и подготовки.
https://www.youtube.com/watch?v=lbqeydeUQrM
Пока только "Арлекино" посмотрел. Прикольно, так непривычно видеть ее молодой, красивой, да еще с голосом. Очень напоминает ранние телевыступления Милен: та же актерская игра, пляски перед публикой, ну, и фонограмма)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.03.2019, 09:24   #1820
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Я очень рада за "таланты" Бузовой))). Бедолага не в плане финансов и остального)...Только вот в давние времена, когда Пугачева активно гастролировала и пела "живьем", Олю на пушечный выстрел бы не допустили никуда )))). Я понимаю, что она явление своего времени, и очень жаль, что сейчас время вот таких вот "танков" )))). Почему-то сейчас тенденция многое списывать на "не надо воспринимать это всерьез" ). Прям почти тропа к вырождению культуры). Многое стало слишком просто и поверхностно ))... Я привыкла мыслить глобально)))).
Именно. Сейчас трудно понять где грань между образом и реальностью. Всему есть свое время. Тогда не подпустили бы Олю, сегодня не прокатила бы молодая Алла.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Бузова прошла через "школу Ксюши" и научилась многому, как на пиарах подниматься по карьерной лестнице. Так что, там всё не просто так.

Аллу Борисовну уважаю и пока не вижу на сцене равную ей по вокалу, артистизму и подаче песни. Если сравнивать её на пике славы. Но, фонограммами она увлекалась с самого начала.

Скрытый текст:
29:35 Первая песня - цирк (во всех смыслах). Исполнение второй песни вообще наиграно и переиграно в попытке удивить театральных монстров сцены. Тотальное непопадание в фонограмму. Но, богема только слушает и отводят глаза, понимая - что это за исполнение. А потом, (на 44:35) артистка театра поет вживую. Пусть не сложно, но то же в тв формате, без распевок и подготовки.
https://www.youtube.com/watch?v=lbqeydeUQrM
Никогда не понимал «культа Пугачевой», наверное не сильно знаком с ее био и интереса не вызывает, хотя все что про нее знаю совершенно не трогает. Если брать в плане артистизма и подачи, то мне ближе Гурченко и Орлова. И мне трудно отличить фанеру 80-х от лайва.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 05.03.2019 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot