Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.12.2019, 21:23   #3301
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordvip Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите как написать в службу поддержки Амазона?
Давно этим не занимался , а сейчас у них интерфейс поменялся, не могу понять куда заходить
А меня по-ходу какой то напряг с доставкой кофра с троном. Амазон прислал письмо, что заказ отправлен DHL, а на сайте DHL написано по трекингу Возврат Амазон.
А теперь и в моём заказе активная кнопка не Проверить отправление, а Заказать новый.
При этом деньги никто не возвращал мне на карту и писем никаких больше не было.
И сверху заказа написано:
Livré : mardi
Signé par : Amazon Retouren.

Если у кого-то такое было поделитесь вашим опытом.
А пока хочу написать в тех.поддержку и узнать у них как это понимать, но не могу понять куда теперь заходить. SOS Help
Вооот, у меня то же самое, неделю посылка каталась по Германии, dhl перекидывал ее из города в город, вчера, не покидая Германии, статус поменяли на "вручена получателю"с примечанием "возвращено Амазону", на Амазоне ее отметили, как доставленную и поддержка очень удевилась, как так я до сих пор не получила посыль.. Пока взяли паузу до понедельника - будут уточнять у dhl
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2019, 22:03   #3302
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolomey-Ka Посмотреть сообщение
Вооот, у меня то же самое, неделю посылка каталась по Германии, dhl перекидывал ее из города в город, вчера, не покидая Германии, статус поменяли на "вручена получателю"с примечанием "возвращено Амазону", на Амазоне ее отметили, как доставленную и поддержка очень удевилась, как так я до сих пор не получила посыль.. Пока взяли паузу до понедельника - будут уточнять у dhl
А мне они сегодня даже позвонили, но поскольку французский у меня никакой, договорились, что они отправят и-мэил.
Отправили.
Написали, что дико извиняемся, ваша посылка должна была быть отправлена другим почтовым агентом, но ошибочно отправили DHL.
Написали, Мы подтверждаем, что ваша посылка отправлена ожидайте получения.

Теперь вообще ничего не понимаю.
Значит я не один такой уникальный.

Отпишитесь пожалуйста как только у вас появится какая-та инфа по вашему отправлению.
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2019, 22:11   #3303
Tristana
 
Аватар для Nikolya
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 258 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию

У меня такая ситуация с книгами была. Отправили DHL, посылка моталась по Германии Шпайер-Лейпциг и обратно, несколько раз был статус "переупаковано из-за повреждения упаковки" и в конце концов возвращена Амазону. В общем когда начал разбираться, что к чему, оказалось, что перевозчик был не DHL, а DHL Deutsche Post, номер отслеживания у которого на 2 цифры больше. Далее начал писать Амазону, там сразу написали, что они разбираются в проблеме и передали "дело" куда-то там. И с третьего письма дня через 4 мне был отправлен повторный заказ уже нормальным DHL.
__________________
Juntos para siempre.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2019, 23:02   #3304
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация с книгами была. Отправили DHL, посылка моталась по Германии Шпайер-Лейпциг и обратно, несколько раз был статус "переупаковано из-за повреждения упаковки" и в конце концов возвращена Амазону. В общем когда начал разбираться, что к чему, оказалось, что перевозчик был не DHL, а DHL Deutsche Post, номер отслеживания у которого на 2 цифры больше. Далее начал писать Амазону, там сразу написали, что они разбираются в проблеме и передали "дело" куда-то там. И с третьего письма дня через 4 мне был отправлен повторный заказ уже нормальным DHL.
Да, именно там и мой кофр метался, в течение недели ежедневно менялся статус на "доставка запланирована на сегодня до 20 часов" . По DHL Deutsche Post уточняла инфу в нашей поддержке DHL, там ответили, что DHL Parcel в настоящее время по России сотрудничает только с юр. лицами, физическим доставляют только через Express, видимо именно поэтому посылка покрутилась и поехала обратно. Теперь ждем, когда они со всем этим разберутся
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2019, 02:15   #3305
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Французский Амазон действительно сошёл с ума. Мой BluRay должен был прийти в прошлые выходные - до сих пор висело, что «Задержка, ожидайте ещё несколько дней» - и все.
Сегодня с 100й попытки нашёл, как написать в службу поддержки. Ответили через 2 часа, что с доставкой заказа проблемы, поэтому они его отменили и заказали новый - должен прийти уже завтра к концу дня. Посмотрим.
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2019, 10:47   #3306
Maman a tort
 
Аватар для Ainsi soit je
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 226 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
В общем когда начал разбираться, что к чему, оказалось, что перевозчик был не DHL, а DHL Deutsche Post, номер отслеживания у которого на 2 цифры больше.
У меня сейчас тоже самое с коффром-стулом. Я амазону пишу, они говорят, ожидайте.
Ainsi soit je вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2019, 20:53   #3307
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте!
Я прошу прощения если ошибся темой (хотя концерт же только на amazon купить можно, а тема посвящена amazon'u (если что перенесите куда нужно)), но спрошу:
а нет информации появится ли снова в продаже 4К вариант последнего концерта или он был лимитированный (хотя инфо о лимите не было)?
Спасибо.
snowflakes вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2019, 23:08   #3308
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

попробую пояснить из собственного недавнего печального и не очень опыта.
если амазон отправляет dhl parcel (или dhl deutsche post) получается следующее.
1) посылка получает номер из 12 цифр (хххххххххххх).
2) едет с этим номером по германии до распределительного экспортного центра.
3) далее варианты. плохой и совсем плохой. в первом случае посылка получает международный номер типа две буквы-девять цифр-две буквы (например CKxxxxxxxxxDE) и едет в рашу. если попадает в москву то доезжает (последний раз это было в сентябре). если в брянск то отражается от таможни и едет назад (несколько раз за осень, последний раз 2 недели назад). причина не ясна.
4) очень плохой вариант - это возврат амазону. обычно в radefeld или leipzig и отметка signed by - Amazon Retouren, как было написано выше. здесь остается только писать в поддержку и просить выслать заново.
5) амазон заново высылает без проблем только те позиции которые есть у них в стоке. если товар у него отсутствует тут только возврат денег. никакие слезы не помогут и те господа которые ждут кофры попавшие под возврат 100% их не получат. связано с логистикой - никто в огромном складе не будет искать вашу посылку, чтобы отправить ее вам заново. оформят возврат, вернут вам деньги, поместят товар в сток а там кто успел тот успел... и не обязательно вы. вишенка на торте - вы потеряете примерно 5% денег из-за двойной конвертации из рублей в евро и обратно.
6) все вышеуказанное относится ко всем европейским площадкам амазона - co.uk .de .fr .es. все dhl посылки едут через германию.
7) последнее. пару слов про работу dhl express и dhl parcel c нашими физиками. express не работает, вернее работает с ограниченным числом магазинов которые берут оплату растаможки на себя. амазон входит в их число. parcel думаю работает потому что получал множество посылок через них и от амазона (ранее) и от других магазинов (в данный момент едут две) и от частников. мне кажется косяк здесь из-за того что амазон как-то криво выдает dhl'у информацию о адресате и посылка в результате недоезжает и возвращается.
всем удачи и успешных покупок.
klemz вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Flay (15.12.2019)

Старый 16.12.2019, 17:55   #3309
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Смотрю у всех проблемы с заказами Фармер, хотя другие лоты приходят от них...
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2019, 18:52   #3310
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop Посмотреть сообщение
Смотрю у всех проблемы с заказами Фармер, хотя другие лоты приходят от них...
нет проблем,когда ты заказываешь все по одной позиции,например кофр+4к+блю рей, а не по 10 кофров и 10 книг.
far вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot