Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.03.2016, 22:15   #91
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Приглянулся последний альбом певца NEK (наст.имя Филиппо Невиани)- Prima di parlare.
https://myzuka.org/Album/604194/Nek-...i-Parlare-2015
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2016, 21:06   #92
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Лет 8 назад мне в руки попал очень странный диск...Раньше таких было много "100 лучших" "1000 лучших" и т.д. Что он у меня делал, я уже не помню, но именно тогда я услышала его впервые. Естественно я тогда не знала о его величии и таланте, но диск валялся у меня в машине только ради " Quanto Tempo E Ancora". Если не возражаете, я не буду ее выкладывать, так как это единственная песня, более, а точнее менее известная в России. Поэтому, сохраняя интригу, чтобы Вы потом после прочтения набрали это название и сказали "Ах, это он!"...или ничего не сказали. а послушали удивительно красивое музыкальное произведение.
Вообще сегодня мы больше будем говорить именно о музыке, потому как о нем известно очень мало. да и имеет ли это хоть какое-то значение, когда мы имеем дело с самым талантливым автором и исполнителем Италии за последние 20 лет. И если меня спросят, кто же сейчас в Италии numero uno...нет, это не NEK и не Тициано и даже не Эрос...да они более распиарены в Европе и даже на слуху в России, но в Италии есть свой Антонио Ди Натале в мире музыки.
Итак, знакомьтесь, Бьяджио Антоначчи. (Biagio Antonacci).
В отличие от предыдущих постов я не буду выкладывать песни по мере жизнеописания...и не только потому что Бьяджио как хорошее вино, с годами становится все лучше, но и потому что хочется показать самое хорошее...надеюсь, Вы не против)
Здравствуй, Душа!
Его называют наследником Челентано, его авторский гений сравним с гением великого Тото Кутуньо. Он пишет для Лауры, для Stadio и многих других. Но на мой взгляд, всю полноту его души может передать только он сам...голос великолепного диапазона: от сиплого до самых верхних чистейших нот....причем без единого намека на попсовость, слащавость и иные атрибуты современной музыкальной эстрады
"Ее сумасшествие"
Он никогда не выигрывал Сан-Ремо, да и участвовал там всего два раза...в 88 и еще каком-то году. В первом случае не прошел в финал (в сети есть это забавное видео), а второй раз занял 8 место. Дело в том, что успех к нему шел постепенно. Будучи очень закрытым человеком, он раскрывал нам свою душу шаг за шагом...Поэтому говорить о признании его музыкального таланта мы можем только к 1995 году.
"Знай, любовь моя!"
К тому времени он уже женат на Марианне Моранди, дочерью очень известного певца Джанни Моранди. Сейчас у них двое детей. Его второй страстью является футбол...и это почти все из личной жизни, что мы о нем знаем...
2006 год...Лучший певец, лучший диск, лучший тур...настоящим прорывом стал двухдисковый Convivendo (Живущие совместно)...Это в 2015, например, двухдисковый альбом Dear Jack (о них в следующий раз) воспринимается нормально, а тогда в середине нулевых это был первый опыт, когда в начале выходит первая часть, а через короткий промежуток времени - вторая.
30 июня 2007 года, родной Милан и стадион имени Дужузеппе Миацца - 60000 фанатов рукоплещут только ему...
Он выступает в римском Il Colosseo, в 2011 три дня подряд на знаменитой Arena di Verona...в 2015 уже вместе с другом Эросом и подругой Лаурой вновь на Stadio Giuseppe Meazza di San Siro...а недавно выпустил свой третий сборник лучших песен...
И пусть кто-то скажет, что numero uno все-таки Filippo Neviani за свою социальность, религиозность, и где-то даже праведность (не каждого Папа удостаивает аудиенции), или, может быть, супер популярные и вне Италии Эрос и Тициано...но...пусть это будет извечным спором еще лет на 10) Пока не подойдет к олимпу Alessio Bernabei или, кто-то другой)))
...а всем счастливым людям, которые только сейчас открывают удивительный мир итальянской музыки, я говорю Grazie, что прочитали этот пост.
...alla prossima)
p.s. Ну и вы забыли конечно про Quanto Tempo E Ancora?)...Вот она)
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (11.03.2016)

Старый 11.03.2016, 21:52   #93
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

В клипе на песню Pazzo di lei почему-то напомнил мне Стинга .

Все-таки кроме Лауры никто из итальянцев так мне больше и не запал в душу ))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2016, 16:44   #94
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Марко Менгони объявил доп даты тура на ноябрь-декабрь, как в свое время Тициано. Блин, хочу!!!
http://api.marcomengoni.it/share/upd...engonilive2016
Цитата:
NOVEMBRE

12 MANTOVA - PALABAM
16 MILANO - FORUM
20 RIMINI - 105 STADIUM
22 PADOVA - KIONE ARENA
23 TORINO – PALA ALPITOUR
25 ROMA - PALALOTTOMATICA
28 CASERTA - PALAMAGGIO’
30 REGGIO CALABRIA – PALACALAFIORE

DICEMBRE

02 ANCONA - PALAPROMOTEO ESTRA
04 BOLZANO - PALAONDA
06 FRANCOFORTE - CAPITOL
08 BRUXELLES - CIRQUE ROYAL
09 AMSTERDAM - MELKWEG THE MAX
11 PARIGI – LE TRIANON
12 CITTA’ DI LUSSEMBURGO - ROCKHAL
14 ZURIGO - VOLKHAUS
15 COLONIA – LIVE MUSIC HALL
18 VIENNA - CHAYA FUERA
20 VARSAVIA - STODOLA
Вот думаю как раз что 15го ноября можно на Пласебо, а 16го на Марко
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2016, 18:55   #95
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Жена Декабриста
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 161 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Жена Декабриста с помощью ICQ
По умолчанию

А я наполнена эротическими фантазиями по Виоланте Плачидо, но поет она отвратительно )
__________________
"I am not afraid of anything in the world. Only me." R.S
Жена Декабриста вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Jeanne Fories (29.03.2016)

Старый 17.03.2016, 19:45   #96
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Марко Менгони объявил доп даты тура на ноябрь-декабрь, как в свое время Тициано. Блин, хочу!!!
http://api.marcomengoni.it/share/upd...engonilive2016

Вот думаю как раз что 15го ноября можно на Пласебо, а 16го на Марко
Эх, а жаль к нам не приедет , у нас его не знают.
Марко мне нравится очень сходила бы, а пока на Эроса 2 и 3 апреоя.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2016, 20:03   #97
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
у нас его не знают.
Марко мне нравится очень сходила бы, а пока на Эроса 2 и 3 апреоя.
у нас дальше Эроса дело не пошло. точнее даже не стали раскручивать. Чудом что Лауру привезли и Ил Воло везут, но последних спасло-классика и Евровидение. А ведь в той же Европе помиом Эроса, Лаура,Макро, Тициано - они звезды. Тот же Тициано по масштабам - аля Милен, в Италии он народное достояние, собирает стадионы даже больше, чем Лаура, а у нас его знают так же три человека, как и Марко)))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Jeanne Fories (29.03.2016)

Старый 17.03.2016, 20:15   #98
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
у нас дальше Эроса дело не пошло. точнее даже не стали раскручивать. Чудом что Лауру привезли и Ил Воло везут, но последних спасло-классика и Евровидение. А ведь в той же Европе помиом Эроса, Лаура,Макро, Тициано - они звезды. Тот же Тициано по масштабам - аля Милен, в Италии он народное достояние, собирает стадионы даже больше, чем Лаура, а у нас его знают так же три человека, как и Марко)))
Иль Воло тоже очень нравятся, альтернатива любимейших Иль Диво, но пока их нет, иду 8 июня на Иль Воло опять же в Крокус ))). Лауру кстати у нас также не знают, все когда-то началось и закончилось на It's not goodbye, хотя на итальянском эта песня звучит гораздо интереснее.
Раскрутка однозначно имеет колоссальное значение, к сожалению большинство людей сами не шерстят что-то новое, не просматривают других исполнителей, не интересуются, а ведь как полезно расширять горизонты .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2016, 08:52   #99
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

СМИ уже написали об отмене тура Эроса в России, Крокус пишет следующее:

Уважаемые зрители!

После получения письма об отмене концертов 2 и 3 апреля от продюсерской компании Trident Music, которая занимается организацией мирового турне Эроса Рамазотти, дирекцией концертного зала «Крокус Сити Холл» было направлено официальное обращение в адрес компании «ООО «Глобальные коммуникации» - организатора концертов в Крокус Сити Холле. В настоящее время официального ответа от «ООО «Глобальные коммуникации» получено не было. Как только ответ будет получен, информация будет опубликована на нашем сайте.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2016, 11:13   #100
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Глобальные коммуникации это мсье Агапов)
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнители СНГ (общая тема) Misty-ledy Наша музыка 3321 23.03.2024 04:40
Зарубежные исполнители (общая тема) Misty-ledy Музыка 5607 07.06.2023 14:20
Исполнители на NRJMA. wishhaze Новости 7 30.12.2008 10:13


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot