Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 11.07.2014, 20:41   #51
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
При наличии потребности, соответственно будут приниматься решения о дальнейшем тиражировании.
Цитата:
Сообщение от C.Vestein Посмотреть сообщение
Естесвенно вид данной продукции будет несколько отличаться от ранних времен, это технический вопрос и от него никуда не уйти. Но! Внешняя визуальная составляющая материала будет максимально приближена к оригиналу.
Грубо говоря — человеку нужен первопресс, а ему дают допечатку. А это такой промах для дотошного коллекционера
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума  

Старый 11.07.2014, 20:43   #52
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

MF SHOP,а как я понимаю Джорджино у вас - это русское издание фильма.
а остальные двд диски? это российские диски или европейские? (ну кроме Таймлесс и блю-реев, они точно европейские, так как в России не выходили)
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума  

Старый 11.07.2014, 20:58   #53
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 161 раз(а) в 81 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MF SHOP Посмотреть сообщение
Если говорить юридическим языком это будет пролонгация контракта, по дополнительному соглашению. Господа во французской стороне сначала тоже округлили глаза. Но препятствий в законодательной базе нет. Тем более что все стороны заинтересованы в продолжении истории. Ну ребята, ну куда без денег, куда без них! Что вы ей богу!
Генералам компаний конечно же деньги - миленщикам Милен!
Все довольны!
Вы издеваетесь или смеетесь?
Strannikli вне форума  

Старый 11.07.2014, 21:00   #54
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Джордж но скорей всего,российское издание,в слип кейсе(типа подарочного издание,у меня такое,стандартное издание,5 слойный диск или 7,и сверху коробка диска дополнительная картонная коробка),а остальные диски видимо фирменные с буклетами)))
far вне форума  
Поблагодарил (-а):
tristana198901 (18.07.2014)

Старый 11.07.2014, 21:25   #55
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
MF SHOP-а как давно ваш сайт работает?))и весь ли товар в наличии,который предоставлен на сайте)а тот тут про трусы вопросы были.....которым 9 лет
Это как в анекдоте:
А у вас хлеб свежий?
Я не знаю, здесь всего неделю работаю!

Вообще о всей подозрительности сайта могу сказать одно - не доработан. В части недобросовестных исполнителей это одно, в части своего доверия к человеку - тут уж сам виноват.
Могу сказать не приукрашивая, что магазин был опубликован для тестирования функционала. Разведчики видимо не дремлют, я сегодня начал получать первые сообщения, попытки заказов.
Это удивило!
Потом я узнал, что билеты на концерт Милен Фармер продают за 2 часа, за год до его проведения. И меня уже ничего не удивило

Продукция со складов, это всего лишь часть. Да есть одежда с времен 2009 года, но в основном это диски. Вся продукция бережно хранилась и ее состояние новое. Я сам был на всех этих складах при организации высвобождения места для нового ассортимента (это так называлось).
Про трусы - заказ на данную партию исполнен в 2013 году, так что им всего год

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Strannikli Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь или смеетесь?
Я говорю правду. О доле иронии в данном тексте судить только вам.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Джордж но скорей всего,российское издание,в слип кейсе(типа подарочного издание,у меня такое,стандартное издание,5 слойный диск или 7,и сверху коробка диска дополнительная картонная коробка),а остальные диски видимо фирменные с буклетами)))
Издание действительно наше. Оригинальные будут ближе к осени.

Ассортимент вообще будет расширятся. Вопрос уже задавали и по раритетным изданиям, большая часть его зависит от решений французской стороны. Я лишь могу заранее оповестить вас о выходе того или иного продукта.

Последний раз редактировалось MF SHOP; 11.07.2014 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
MF SHOP вне форума  

Старый 11.07.2014, 21:32   #56
Lonely Lisa
 
Аватар для Светлый
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 3,720
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 2,528 раз(а) в 1,099 сообщениях
По умолчанию

MF SHOP, по поводу трусов, которые произведены год назад, и других вещей (ручки, зонт, брелки...) - где и кем они были изготовлены?
Светлый вне форума  

Старый 11.07.2014, 21:32   #57
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

MF SHOP, подскажите, пожалуйста. На вашем сайте http://www.mfshop.info присутствуют такие позиции как: Parapluie en tournée (зонт) и Coffret sex toy Sextonik Point de Suture, это остатки или возобновили производство данных позиций? Спасибо.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума  

Старый 11.07.2014, 21:51   #58
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
Грубо говоря — человеку нужен первопресс, а ему дают допечатку. А это такой промах для дотошного коллекционера
Вот давайте логично! Это ж не раскопки гробницы фараона!
Единственный минус такой покупки будет более качественное исполнение, материалы, звук, картинка и запах новой вещи!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Marishka_Levina Посмотреть сообщение
MF SHOP, подскажите, пожалуйста. На вашем сайте http://www.mfshop.info присутствуют такие позиции как: Parapluie en tournée (зонт) и Coffret sex toy Sextonik Point de Suture, это остатки или возобновили производство данных позиций? Спасибо.
Зонты новые, предварительно изготовлено 50 штук.
Коффр из остатков, в наличии 9 штук.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Светлый Посмотреть сообщение
MF SHOP, по поводу трусов, которые произведены год назад, и других вещей (ручки, зонт, брелки...) - где и кем они были изготовлены?
Вся продукция производство которой возобновлено, хотя это гормко сказано, потому что в редких случаях по каждому артикулу было не более 50-70 копий, произведена на тех же предприятиях.

Последний раз редактировалось MF SHOP; 11.07.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
MF SHOP вне форума  

Старый 11.07.2014, 22:04   #59
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

MF SHOP,а что из предложенного товара осталось тогда с оригинальных времен?(я имею ввиду не современные довыпуски,допечатки,дошивки и пр.?)

Добавлено через 5 минут
И т.е.,по сути,я могу сейчас так же сесть,нашить таких трусов и также продавать?Но для меня лично есть смысл имеенно в оригинальности вещи,а не ее перевыпуске где-то и кем-то,так можно хоть стафф 89 года возобновить,просто заново состряпать и все,но все равно уже не то будет...(((если,конечно,я правильно поняла смысл...
__________________
Désenchantée

Последний раз редактировалось Kolomey-Ka; 11.07.2014 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Kolomey-Ka вне форума  
Поблагодарил (-а):
C.Vestein (11.07.2014)

Старый 11.07.2014, 22:10   #60
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Уважаемый (-ая) Kolomey-Kа! Весь ассортимент на сайте. Мы работаем над его расширением. Уже поступило предложение начать с эпохи Cendres De Lune, реально конечно же я опять повторюсь о спросе. Все зависит от ваших пожеланий.
MF SHOP вне форума  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot