Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.06.2019, 23:53   #7541
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
Аналогично. Ещё бы добавил Looking for mercy. Это три песни в которых узнается старая добрая Мадонна. Всё остальное какое-то цыганское мракобесие. Хочу подчеркнуть именно цыганское.
Честно говоря я в шоке от нового альбома. И шок увы не от восторга.
На цыган она давно запала)), ещё со времён Хард Кэнди))), и даже в тур Колпаковых с собой брала)). Касаемо нового альбома, я помню что где-то читала, что Португалией вдохновлялась.
Хотя Мадонна всегда разная, у меня было ощущение, что вот вообще её не узнаю ))). Что-то вообще не в кассу))).
Не могу принять всё этооо)).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Райс-это своего рода Мастерпис и Майлс эвэй по звучанию. Легкие, меланхоличные и запоминающиеся.
Да согласна . Мне ещё Best night напомнила). I rise я приметила как только появилась, хотя казалась мне простоватой... А у looking for mercy текст очень хороший )).
Batuka мне напомнила песню Shanti из альбома Ray of light )))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 14.06.2019 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2019, 01:35   #7542
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Да ладно?) Вы серьёзно?!))
Конечно. Batuka и Killers Who Are Partying лучшие в этом плане, в них прямо чувствуются португальские веяния. Medellin тоже очень хороша. God Control и I Don't Search I Find - пристойные номера в стиле танцевальной музыки 90-х - с ней Мадонна знакома не понаслышке. Единственный настоящий изъян альбома - автотюн, остальное в пределах допустимых погрешностей.

Вообще мне не очень понятны жалобы на альбом, когда в нем за версту чувствуется артистизм и вдохновение Мадонны, особенно учитывая то, что до этого у нас были МДНА и Ребел Харт, которые по сути представляли собой Мадонну "на автопилоте" - первый явно был записан для того чтобы поехать в тур, а второй был загублен сливом демок, и в итоге, видимо напихали всего в разнобой туда.
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2019, 08:10   #7543
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение
I Don't Search I Find - пристойные номера в стиле танцевальной музыки 90-х - с ней Мадонна знакома не понаслышке.
Точно! Этот трек возвращает в конец 80-х, начало 90-х.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2019, 13:14   #7544
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

MrMik,ну на вкус и цвет ))). Про автопилот не согласна вообще. Ребел был сильнее однозначно), и то, что его слили ни капельки не испортило его и ни в коем случае не загубило, отличный альбом! Но безусловно это было отвратительно и потрепало Мадонне нервы изрядно. Зато некоторые песни мы имеем в нескольких интересных аранжировках, и даже несколько отличных песен которые в итоге в альбом не попали, а так мы про них и не узнали бы. На МДНА отличные танцевальные песни, люблю этот альбом.
Мне Мадам Х не понравился,самый не интересный альбом из всех ее альбомов, по поводу песен я все написала - где и на что похоже, еще в самом первом посте про этот альбом. Меделлин вообще ерунда какая-то, даже спустя 33 года после выпуска Ла Исла Бонита, не смогла ее переплюнуть)). А этот типовой реггетон)), который почти в каждой песне латиноамериканского региона, индивидуальности не добавил. Там -то наверно она конечно в фаворе)). Кстати дуэт Малумы с Мадонной песня Soltera - на новом альбоме Малумы, и то лучше и интереснее.
У Мадонны в каждом альбоме чувствуется артистизм и вдохновение)), не только в новом.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
RayOfLight (15.06.2019)

Старый 17.06.2019, 12:22   #7545
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Вчера пока ехал на Стриже послушал альбом аж 3 раза. Я ничего не понимаю в современной музыке, кто там кого догоняет и кому подражает. Но мне видится, что этот альбом и его звучание очень эксперементальны для Мадонны.
Dark ballet и God Control особенно зашли.
Прошлый её альбом мне очень нравится, я его вообще слушал больше чем все предыдущие вместе взятые. С этим такого увы не будет. Тут нет хитовых песен(в моём понимании), но и нет треков которые бы точно не нравились или раздражали(а такое часто бывает).
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2019, 12:44   #7546
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Кроме Medellin и Crave, не одну песню не смог до конца дослушать. И хоть я не поклонник Мадонны, но немало её песен нравится, а тут что-то вообще не то. Даже с прошлого альбома часть понравилась
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2019, 17:40   #7547
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Вещают, что Мадам Х станет восьмым набаваном Мадонны в Сша, Спрингстон будет вторым.

Мой друг сказал, что первые песни самое худшее,что есть в этом альбоме. Аранжировки и тексты просто космос)). Этот человек плевался от РХ. Читаю, что фаны называют этот альбом крутейшим)). Ну хотя у всех фаны наверное так называют альбомы своих любимцев.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2019, 18:18   #7548
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Крабик, Леш)), вот как она это делает))), я не понимаю
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2019, 19:14   #7549
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Margarita, ну то, что этот альбом не похож на другие-факт. Многие называют его библией)) а еще говорят, что первым надо было выпускать дуэт с Анитой или кем там. Не знаю, народ прикалывается или серьезно. Я спросил 6 человек которых знаю, что они едут на концерты и следили. Двое сказали, что бомба, другие выбрали 4-5 треков. Но, все сказали, что первые треки были для массового слушателя, а далее нет.

Билбборд еще написал, что свыше 90% билетов на 17 концертов в НЙ распроданы.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2019, 19:24   #7550
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Ах вот оно как ))). У меня наоборот, в итоге разочарование, полное недоумение и довольствование двумя песнями...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot