Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 31.01.2019, 18:14   #5651
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

У Мадам отличные гены и превосходная конституция тела !! Так что ни бельгийские ни голандские вафли, даже французские круассаны ей не помеха ))),даже в таком солидном возрасте!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
GLAZGO (01.02.2019)

Старый 31.01.2019, 18:19   #5652
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Тренируется приседать на трон. Филейную часть Жан-Поль Готье все равно прикроет, можно и вафли себе позволить)
Трон уже был в 96-м и она отнюдь не по королевски на него садилась))
Меня вот больше интересует- куда она после фотосессий вещи девает? Почему в повседневной жизни она одевается из какого то чулана?
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2019, 18:32   #5653
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Меня вот больше интересует- куда она после фотосессий вещи девает? Почему в повседневной жизни она одевается из какого то чулана?
Тоже интересно. Не отдавать же их обратно, а то кто б/у носить будет. Реклама брендов прошла, а потом все это утилизируют.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2019, 19:16   #5654
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Носит она многое повторно. Кажется в эпоху BN был фотосет, где мелькали сапоги красные из тура 2009 и пальто с черепом (выход на дорожку с Силом). Штаны с фото с собакой, она надевала, кстати, в 2018 году. Ну или очень похожие, в чём я сомневаюсь. Остальная одежда туда же.
https://postimg.cc/Q95NQXRS
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Ботинки с этой же фотографии (кажется). Вот ботинок с фото со скамеки не припомню.
http://mylene.net.ru/archive/photos/...crenon/007.jpg
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2019, 21:19   #5655
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Ботинки с этой же фотографии (кажется). Вот ботинок с фото со скамеки не припомню.
Носит, конечно, не спорю. И даже концертное, да идёт в обиход. Но порой стиль Мадам выбивает из колеи))
Ботинки и прочие похожие штиблеты у нее давно в одном стиле(обожаю, кстати эту классику). Причем таскает она эти классические туфли как в кежуалом, классикой, так и с трениками) Ну типо как босоножки. Летом с носочками, зимой с шерстяными гетрами выше колен, но босоножки))

[IMG][/IMG]

Категорически, обожаю ЕЁ)
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
GLAZGO (01.02.2019), Twilight_Man (01.02.2019)

Старый 31.01.2019, 23:09   #5656
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Перевод интервью для Gala от 31.01.2019

Скрытый текст:

Gala:Вы не думали, что проще сдерживать новогодние обещания (прим. обещания измениться к лучшему, бегать по утрам, начать новую жизнь, бросить курить, сбросить вес и все в таком духе)

M.F.: (Смех.) Вы правы, невозможно от них отказаться через месяц

Gala:Более точно, на что похож ваш распорядок дня сейчас?

M.F.: Он в основном посвящен физической подготовке, много занятий на выносливость, немного мышечных тренировок, чтобы обеспечить максимальную силу ногам. Я следую этому распорядку три раза в неделю. Скоро пять раз в неделю. Также провожу творческие встречи. Я хочу сохранить в секрете характер шоу до конца. Но факт того, что находясь «в резиденции», в закрытом зале, таком как La Défense Arena, позволяет запланировать нечто очень большое, очень высокое, впечатляющее. Я могу лишь рассказать вам о новом сотрудничестве с моим другом Жаном Полем Готье, гениальным художником. В остальном, я гуляю со своими собаками, ем макароны, курицу, бананы, вафли ... Нет времени скучать.

Gala: После более чем тридцатилетней карьеры, что вам еще нравится в представлениях?

M.F.: Я всегда испытываю один и тот же трепет и такую же радость от встречи с публикой. Мне нравится думать, что время не имеет власти над этой частью моей жизни.

Gala:Вы утвердили много фотографий. Как будто взгляд, которым вы смотрите на себя, был более мягким, более принимающий…

M.F.: Чем успешнее сеанс, тем больше увеличивается число. Это может быть форма отсева, нечто подсознательное, да. Но это, главным образом, выражение моего доверия оказанного Марселю Хартманну.

Gala: После представления Лилу. Белой швейцарской овчарки, в 2015 году. Вы позируете с Yellow, величавой бельгийской овчаркой. Это все-таки забавно, быть такой скрытной и выбирать таких больших собак!


M.F.: Мне нравятся все собаки: непослушные, лохматые, породистые, старенькие, худые, пухлые…Животных не выбирают, это они выбирают вас. Лилу, она - чудо, принцесса, была подарком. Yellow – на совместном попечении вместе с моим другом ветеринаром, который предложил мне провести эксперимент. Каждые две недели он меняет свой дом. Эта собака так же впечатляет, как и его доброе сердце. Он заставляет меня смеяться. Перед объективом, он немного Жан Габен из собачьего мира.

Gala:Вам комфортно, что в первую очередь они привлекают внимание, когда вы гуляете?

M.F.: Главным в лесу является животное, и понятие знаменитости по сути стирается, что мне очень подходит.

Gala:Какая самая безумная вещь, которую вы сделали для этих двух собак?

M.F.: Организовала свою жизнь вокруг них

Gala:Они единственные доверенные лица ваших секретов?

M.F.: С ними, во всяком случае, мои секреты хорошо сохранены. У меня есть два пушистых телохранителя …замечательных! (прим. игра слов à poils/au poil).

Gala: Вы сталкивались и с другими забавными животными. Среди прочего, я думаю о Джонни Холлидее, которые нас покинул. Современность стала слишком скучной, вы не находите?

M.F.: Джонни был абсолютным исключением. Его жизнь, его карьера и даже его смерть необычны. Он остается кумиром. Наше время имеет тенденцию форматировать мысли и стандартизировать высказывания. Я поражена интерпретацией определенных слов, определенных фраз, вырванных из контекста. Поспешные суждения и жестокость предрассудков делают счастье анонимным. Даже споры упорядочены в наши дни. Джонни, а также Фредди Меркьюри, Дэвид Боуи или Джордж Майкл могли бы они совершить тот же путь сегодня? Ради чего, кому мы сдаемся? Во всех этих вещах, с моей точки зрения, современность стала скучной.

Gala:Однако писатель, Мишель Уэльбек, пожалуй, последняя французская рок-звезда. У вас есть мнение об этой личности?

M.F.: Я разделяю ваше мнение. Мишель Уэльбек - это своего рода литературный Генсбар (прим. Генсбар — прозвище, выдуманное Генсбуром для собственного alter ego провокатора и пьяницы.). Их двоих объединяет рок-н-ролльная, чрезмерная, провокационная позиция, но также и любопытство к разнообразию искусств. Они воплощают разум в борьбе с саморазрушением. Подчеркивая недостатки и надежды современников, каждый был незаменим для своего времени. Я считаю они выдающиеся личности. Я могла бы также упомянуть Колюша.

Gala:Максимально возможное отличие - это то, что привлекает или пугает вас?

M.F.: Я упоминаю об этом в моей песне L'autre. Это нестабильная смесь притяжения и сдержанности. Но нет ничего более тревожного, как мне кажется, чем неизвестность и тайна.

Gala: Я отметил лейтмотив в вашем последнем альбоме: вы поете про израненное тело, опытное, выжившее. Заклинание или размышления о времени, которое проходит?

M.F.: Это повторяющиеся темы в моих текстах, также как и всегда. Был период разочарования(Désenchantée), путь перерождения(Dégénération) и, наконец, эпоха неповиновения(Désobéissance). Красивая фотография Жана-Батиста Мондино, которая иллюстрирует мой последний альбом, идет в том же направлении. На нем изображена выжившая женщина, свободна, возможно, умиротворенная, скрывающая свои раны под униформой.

Gala: Время причиняет вам боль?

M.F.: Я позволю Бодлеру ответить на ваш вопрос: «Вспомни, что время это алчный игрок/Который выигрывает без обмана во всех случаях». Отрывок из L'horloge.

Gala: Еще одно маленькое повторение: вы часто закрываете глаза, в своих клипах и на сцене. О ком или о чем вы думаете в это время?

M.F.: Вы - наблюдательны. Это довольно неописуемо. ... Я погружаюсь в затерянные миры, я взываю к исчезнувшим лицам ... Это моя виртуальная реальность.

Gala: Давайте поговорим о том, что значит быть женщиной. Священность, борьба или наслаждение?

M.F.: Это слова, которые характеризуют женщин в разные периоды их жизни. Священность, когда она занимает главное место в своей семье. Опыт наслаждения, когда его пара обретает определенную близость. Борьба, как только она стремится реализовать себя, стать самой собой. Присутствуем ли мы при появлении женщины-бойца? Без сомнений. Со своей стороны, я никогда не отрекалась от той, которой хотела стать.

Gala: Что мужского в вас?

M.F.: Мое восприятие дружбы ... довольно мужественное!

Gala: Утомительно ли быть Милен Фармер?

M.F.: Очень! Я устала быть самой собой.

Gala: Что помогло вам превратить вашу чувствительность в сильную сторону?

M.F.: Нежелание бросать игру - это испытание для всех гиперчувствительных людей.

Gala: Как вы защищаете себя от насилия, которое вторглось на экраны и на радио?

M.F.: Я давно больше не смотрю телевизор. Я отбираю фильмы или сериалы. Для информирования, радио все еще кажется наименее безумным из всех медиа. Я отказываюсь от навязывания мне этого ежедневного насилия, о котором вы упоминаете.

Gala: Что вас успокаивает?

M.F.: Обволакивающий звук тишины в лесу Эрменонвиль.

Gala: Четыре года назад вы признались мне: «Я выбрала свободную жизнь». Сильные слова. Какова плата за свободу?

M.F.: Ответственность.

Gala: Как вы восстанавливались, в моменты пустоты в вашей жизни?

M.F.: Были деликатные, болезненные моменты, иногда отчаянные. Но у меня нет воспоминаний о моментах «пустоты». И мне кажется, что сила духа и юмор действуют как благородные целители, когда жизнь ранит вас.

Gala: Когда ведешь жизнь свободной женщины, можно ли отдаваться в любви?

M.F.: Конечно. Свобода и любовь совместимы, когда правила игры ясны.

Gala: Сложилось впечатление, что вы никогда не позволите полностью вторгнуться в ….

M.F.: Кто знает…Существуют и удивительные мужчины.

Gala: Настоящий эротизм для вас это…

M.F.: Отсутствие эротизма

Gala: Бодлер, к поэме («Скука») которого вы вновь обратились, написал: «Самое скучное в любви то, что по сути она — преступление, в котором невозможно обойтись без сообщника.» Подписываетесь ли вы на всю жизнь под этими словами?

M.F.: Да. И я признаю свою вину!

Интервью проводил Тома Дюран


Перевод Lena21
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
34 благодарности от:
Alexandr (01.02.2019), Anatoly (01.02.2019), Andre Cepage (01.02.2019), BopoH (01.02.2019), Catherine De Grasse (01.02.2019), Chris85 (01.02.2019), Fanrir (31.01.2019), Flay (01.02.2019), garçon (04.02.2019), GLAZGO (01.02.2019), HAZELSAMARA (01.02.2019), helga (01.02.2019), imelka (01.02.2019), Kaleidoscope (01.02.2019), kara-kusek (01.02.2019), mademoiselleGautier (01.02.2019), Margarita (31.01.2019), Marishka_Levina (02.02.2019), mfandr (01.02.2019), Miguel (01.02.2019), MrFarmer (05.02.2019), NW_swamper (01.02.2019), pasha (01.02.2019), PavelV (01.02.2019), Sob4ak (31.01.2019), SWEET MONKEY (03.02.2019), Terra Alto (01.02.2019), Twilight_Man (01.02.2019), Un long suicide acide (01.02.2019), VOlga (01.02.2019), Volk (01.02.2019), vs (04.02.2019), Алена (31.01.2019), Сима (01.02.2019)

Старый 01.02.2019, 01:17   #5657
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилось интервью! Тонко и чувственно... Многие высказывания Милен мне очень импонируют).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
garçon (04.02.2019)

Старый 01.02.2019, 02:17   #5658
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sob4ak Посмотреть сообщение
Трон уже был в 96-м и она отнюдь не по королевски на него садилась))
И в 2009, и в 2013 подобие трона тоже имелось) Любит она их.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2019, 11:35   #5659
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Lena21, спасибо.

Да, это интервью чуть другое. Позабавили и заинтересовали вот эти моменты:

Gala: После более чем тридцатилетней карьеры, что вам еще нравится в представлениях?
M.F.: Я всегда испытываю один и тот же трепет и такую же радость от встречи с публикой. Мне нравится думать, что время не имеет власти над этой частью моей жизни.

Gala:Какая самая безумная вещь, которую вы сделали для этих двух собак?
M.F.: Организовала свою жизнь вокруг них


Gala: Утомительно ли быть Милен Фармер?
M.F.: Очень! Я устала быть самой собой.


Она явно устала (а может просто уже не так интересно ей?) от роли, но в тоже время тоже не хочет чтобы время взяло власть на этой "историей". Этакое разъединение актрисы Элен\Милен Готье и персонажа Милен Фармер… Но явно она попытается протянуть тогда еще какое-то время. Опять же - есть надежда на альбом, фото и клип в будущем, но уже нет надежды на еще один тур. Ей просто лень будет, да и собаки могут быть против .
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.02.2019, 11:42   #5660
Lonely Lisa
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,685
Сказал(а) спасибо: 6,714
Поблагодарили 7,555 раз(а) в 3,491 сообщениях
По умолчанию

Alexandr, дело не в лени и не в раздвоении сознания), а в осознании того, что основная часть жизни прошла под флагом с MF, но это не самое главное для человека - есть большие ценности для понимания смысла существования личности

Последний раз редактировалось Сима; 01.02.2019 в 14:28.
Сима вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Alexandr (01.02.2019), Anatoly (01.02.2019), garçon (04.02.2019), mademoiselleGautier (01.02.2019), Sob4ak (01.02.2019), Twilight_Man (01.02.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot