Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленотворчество

Миленотворчество Она вдохновляет

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.04.2016, 07:40   #11
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

Всё так классно, как-то целостно что ли вышло. Каждый трек как бы дополняет друг друга, как и должно по идее быть. Альбом слушается на одном дыхании - во всяком случае мне показалось так. Кстати, в этом ещё большая заслуга того, кто продумывал расстановку треков, здесь же не просто так всё накидано, оно расставлено как надо. Уж не знаю кто этим занимался, MylenRouge или Debris, но в любом случае спасибо за это отдельное! Вообще хочу поблагодарить всех, кто участвовал в работе над этим сборником! Вышло очень классно, душевно, не смотря на то, что писали все свои треки в общем то в разных местах, а по звучанию всё вышло довольно близко друг к другу. Оформление просто божественное! Не перестаю им удивляться. Оно не просто классное, оно ещё и очень подходит ко всему материалу, добавляет всему альбому дополнительно атмосферы что ли... Мерси тем, кто не поленился и даже прописал ID3 тэги. Так же мерси боку всем, кто меня поддерживал в процессе работы, давал рекомендации, советы и разные семплы, которые я найти не мог. И так же благодарю за терпение, доверие, за то, что ждали меня до последнего - я трек буквально на днях закончил. Всё складывалось словно против меня - то комп накроется, то что-то потеряю, то времени вообще не было, в общем каким-то чудом я успел. Всем огромнейшее спасибо, все молодцы, поработали на славу! Я получил неплохой опыт в создании ремиксов - ведь я раньше этим не занимался, можно сказать это чуть ли не мой первый реМИкс. Надеюсь будет ещё возможность поработать и показать себя с лучшей стороны, написать побольше материала и поинтереснее. А наш альбом на мой взгляд вышел порядком лучше даже официального Миленовского RemixeS 2003 года. Интереснее, мягче и целостнее звучит.
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Jeanne Fories (12.04.2016), lessa65 (12.04.2016), Margarita (13.04.2016), MF-TV (13.04.2016)

Старый 12.04.2016, 07:50   #12
Libertine
 
Аватар для Snowman
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Курган
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 529 раз(а) в 187 сообщениях
По умолчанию

Мне вот тоже интересно, кто свел альбом и кто делал обложку. Кому ордена вешать?)
Хотя там вроде написано, что обложка MylenRouge. Классно.
Snowman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2016, 07:51   #13
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

Snowman, Скорее кто составил всё в нужном порядке, а не свёл. Сводили то треки все сами. В любом случае и за оформление и за составление альбома - ордена в студию! Это сделано нереально круто!
Стоп, у меня почему-то 4 и 13-ый треки не включается! Не заметил сначала. У меня одного так?
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2016, 08:25   #14
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Хочу выразить слова признательности MylenRouge и Debris'у - большое спасибо им за то, что закрутили всё это). Спасибо всем участникам-ремиксёрам за проделанную работу. Отдельное мерси Styx'у - без его помощи моя идея повисла бы в воздухе так и не получив своего логического завершения...
Спасибо Милен - за то, что она до сих пор поёт и что спустя почти 25 лет я всё ещё слушаю её. За то, что она продолжает показывать мне какие-то вещи, которые находились рядом, но раньше я не придавал им особого значения. Мы все раскиданы по миру, нас разделяют расстояния. Спасибо ей за то, что она стирает эти рамки между нами...
И спасибо Лорану Бутонна - если бы ни волшебные ноты его музыки, которые пленили меня когда-то, я бы никогда и не подумал, что буду копошиться во всём этом, в поиске тайных смыслов, подбирая слова... Лоран! Вы научили меня слушать и слышать музыку!


Всем бесконечное мерси
"Земля не тянет больше... тянет космос..."
CJ KSA
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Adrian Chevalier (12.04.2016), Jeanne Fories (12.04.2016), Macarick (13.04.2016), Margarita (13.04.2016)

Старый 12.04.2016, 09:09   #15
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

Все работы по-своему восхитительны, но больше всего эмоций у меня вызывает трек Debris'a - Paradis Innanime - это нечто фантастическое! Я никогда бы не подумал, что Paradis Innanime может заставить едва ли не плакать. Это что-то невообразимое. Данная работа вызывает у меня просто бурю эмоций, цепляет так, что одуреть можно. И опять же - шикарная расстановка треков: прослушав весь альбом и услышав этот ремикс в конце, чувствуешь словно прощаешься с чем-то прекрасным, испытываешь что-то подобное, как на концерте Милен, когда он кончается и вместе с ним кончается определённая эпоха. Ещё так радуют некоторые звуки, синтезаторы, использованные Александром, что-то даже есть из Innamoramentro - а для меня это святое. В общем это нереально круто, огромный респект автору! Обожаю вот этот хор в конце на фоне, классно звучит, напоминает A Force De и вообще вспоминается Timeless 2013 в целом.
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2016, 09:49   #16
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Ребятки, миленькие спасибо Вам за такой замечательный альбом!
Полностью пока еще не скачала, но послушала отрывочки. Я в полном восторге!
Мне все оооочень нравится!! Слушается настолько легко и приятно, гармонично! Как раз то, что надо для весеннего и летнего настроения!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Adrian Chevalier (12.04.2016), Jeanne Fories (12.04.2016)

Старый 12.04.2016, 10:15   #17
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

А я вот не люблю ремиксы. Несколько раз скачивал... и всё равно оказывалось, что оригинал лучше
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2016, 10:20   #18
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Гордость прям берет за наших. Ребята, спасибо за труд!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Adrian Chevalier (12.04.2016), CJ KSA (15.04.2016), Jeanne Fories (12.04.2016), Macarick (13.04.2016)

Старый 12.04.2016, 11:01   #19
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Adrian Chevalier
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,668
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для Adrian Chevalier с помощью Skype™
По умолчанию

Otto, Ну оригиналы естественно всегда лучше. Хотя бы потому, что они оригиналы, то есть эталон.
__________________

Если смерть – тайна, в жизни нет ничего трогательного
Если на небесах есть ад, небеса могут меня уже ждать...
Adrian Chevalier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2016, 11:12   #20
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrian Chevalier Посмотреть сообщение
Otto, Ну оригиналы естественно всегда лучше. Хотя бы потому, что они оригиналы, то есть эталон.
Это верно.
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot