Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.05.2018, 11:54   #1981
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

На НТВ была передача, типа песенного конкурса, как Голос на первом к., там пели очень талантливые подростки. Там же пела и Кристина Ашмарина песню Танцы на стеклах, М.Фадеева, голос у нее нууу проосто восхитительный, тембр необычный! Вот почему ее красавицу не раскрутить???! Вот ее и надо было на Евровидение отправить!! Сколько еще таких... А у нас таланты никому не нужны...

Добавлено через 2 минуты
Catherine De Grasse, Эмма), мы тут уже начали обсуждать ))).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jeanne Fories Посмотреть сообщение
Я где-то читала, что ей позвоночник вытягивают. И от этого меняется что-то внутри и как она сама отмечала, петь заново приходится учиться.
Вот почему при таком раскладе, она не отказалась ехать... Амбиции конечно же...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 11.05.2018 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2018, 12:13   #1982
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
мы тут уже начали обсуждать
Я вижу )))
Но ничего кошмарного я лично в проигрыше не вижу. Сама постановка номера выглядела, по меньшей мере, странно. Для такой нетипичной певицы все эти вулканы, дёргающиеся танцоры и тд. совсем не нужны. Равно как и песню могли бы выбрать получше, соразмерную с её нынешним состоянием голоса. А то такое ощущение, будто все это слепили на остатки денег с дня рождения Филиппа Бедросовича. Номер слабый, при том, что можно было бы подготовить что-то лучше с той же певицей. Но и это не конец света. Будут ещё артистки и конкурсы.

А вот бурления говн в соцсетях куда более мерзко смотрятся. Я, конечно, понимаю, что у наших сограждан и согражданок, у многих, проблемы с гормонами, кредитами, орущими детьми, мужьями/жёнами, начальниками и котами, ссущими им в тапки, но срывать зло на невинной песенке попсового конкурса Погода хорошая. Пошли бы лучше пожарили шашлыков)
Скрытый текст:
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ник Настя (11.05.2018)

Старый 11.05.2018, 12:25   #1983
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Catherine De Grasse, нашим только дай повод постебаться), вот тут душа разгуляется не на шутку и с огромным удовольствием. Самое печальное это людская злость...
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2018, 12:28   #1984
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,979
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 993 раз(а) в 724 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Я вижу )))
Но ничего кошмарного я лично в проигрыше не вижу. Сама постановка номера выглядела, по меньшей мере, странно. Для такой нетипичной певицы все эти вулканы, дёргающиеся танцоры и тд. совсем не нужны. Равно как и песню могли бы выбрать получше, соразмерную с её нынешним состоянием голоса. А то такое ощущение, будто все это слепили на остатки денег с дня рождения Филиппа Бедросовича. Номер слабый, при том, что можно было бы подготовить что-то лучше с той же певицей. Но и это не конец света. Будут ещё артистки и конкурсы.

А вот бурления говн в соцсетях куда более мерзко смотрятся. Я, конечно, понимаю, что у наших сограждан и согражданок, у многих, проблемы с гормонами, кредитами, орущими детьми, мужьями/жёнами, начальниками и котами, ссущими им в тапки, но срывать зло на невинной песенке попсового конкурса Погода хорошая. Пошли бы лучше пожарили шашлыков)
Скрытый текст:
А зачем вы сидите в этих соцсетях?
Солнце,шашлык или что там еще и будет вам счастье!
через год вы не вспомните выступление Юли,мы(Латвия) уже забыли про нашу Лауру и т.д и т.п
кому это вооще надо?
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2018, 12:37   #1985
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Пипец люди злые, очевидно,что номер слабый, там всё даже комментариев не нужно, но всё же оскор***** человека лишне.
Ещё подумалось- она не может наверное, оценить себя объективно, очень большие вопросы именно к тем,кто ее продвигал и кто с ней работал, Аксюта и ко. На какой эффект это всё было рассчитано?
За последние годы,кто реально вот прям вписался- Лазарев и Гагарина, и постановка, голос было на уровне.
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2018, 12:42   #1986
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Ник Настя, да Полина классная )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2018, 12:43   #1987
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
А зачем вы сидите в этих соцсетях?
Затем, что у меня "в этих соц. сетях" достаточно групп по интересам, часть из которых я сама веду, мне удобнее по работе писать сообщения, через соц. сети, равно как слушать музыку и смотреть фильмы. Далеко не все в соц. сетях сидят на МДК )))
Цитата:
Солнце,шашлык или что там еще и будет вам счастье!
Я не люблю шашлык. Если это намёк на то, что я отслеживаю посты одноклеточных с негативом в адрес данного конкурса, спешу огорчить - я прошлась по одному единственному хэштегу только после того, как в этой теме узнала о том, что вообще происходит. Просто ради интереса, чтобы в который раз убедиться, сколько у нас ублюдков среди сограждан)
Цитата:
через год вы не вспомните выступление Юли,мы(Латвия) уже забыли про нашу Лауру и т.д и т.п
кому это вооще надо?
Я больше скажу, я из финалистов данного конкурса помню только группу Lordi, ибо это было действительно смело и забавно. Остальное мне не интересно совсем.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2018, 12:44   #1988
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Вот оскорбления это жесть. Зачем не понятно.

А про бурления говн и темы для ТВ согласен - это и надо им всем (медийщикам). Думаю еще никого голосистого и не слали потому, что нам этот конкурс сейчас самим не нужен - с футболом бы совладать и прочими дрязгами. А там, когда (а может и нет) дело пойдет на поправку, вот тогда он и будет нужен для поднятия имиджа страны.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (11.05.2018)

Старый 11.05.2018, 13:23   #1989
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

я вот сижу в разных пабликах, и почитываю комменты про Евро.
оскорбления и унижения в адрес Юли стали нормой.
оскорбляют её куда больше людей, чем поддерживают. и быдло русские, и хохлы, и фанатки Алексеева.
и на нашем форуме это тоже видно.

нет элементарного сочувствия и уважения к больному человеку.
выступить на Евровидении это была её мечта, она озвучила её еще тогда, когда могла петь нормально. ей предложили осуществить свою мечту, она согласилась.

да, пусть изначально она и была пешкой в политических играх. но в конце концов её мечта осуществилась, она выступила на сцене евровидения перед многомиллионной аудиторией. если бы это произошло раньше на несколько лет, она бы выступила лучше, но что поделать - здоровье ухудшается с каждым годом. её позвоночник не способен удержать её внутренности, каждые несколько лет она переносит операцию, врачи просто разрезают её и собирают внутри как конструктор.
она была гостьей в битве экстрасенсов, и про болезнь её и про операции рассказали.

еще я рад, что она поехала за границу, и не в Киев, а в Лиссобон, увидела океан.
возможно это лучшее что было вообще в её жизни.
тем более я сомневаюсь что жизнь её будет долгой.

так что комменты типа "так ей и надо, отвратительно спела, чего вообще туда поперлась" - пишут просто не люди, а мусор.

вон, Алексеев, здоровый пацан, чуть ли не победитель шоу Голос, а спел не лучше.
и то большинство его пожалело: "ой бедненький, переволновался, такой стресс, а Европа не ценит настоящие таланты, больше не буду смотреть Евровидение!"
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Alexandr (11.05.2018), Catherine De Grasse (11.05.2018)

Старый 11.05.2018, 13:30   #1990
Regrets
 
Аватар для Subotai
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 1,508
Сказал(а) спасибо: 238
Поблагодарили 523 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Не нужно будет всей редакцией придумывать, как бы ещё обсосать важнейшие темы эфиров — роту внебрачных детей Спартака Мишулина и шаловливые похождения армянского артиста Армена Борисовича и его бывшей жены Цымбалины Виталюк.
Есть ещё Джигурда, Евгений Осин, Крис Кельми, Дана Борисова,
рота внебрачных детей и батальон женщин Александра Серова.
__________________
Бывает зверь свиреп, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне - а значит я не зверь.
Subotai вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (11.05.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot