Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Статьи и передачи

Статьи и передачи Статьи в прессе. Документальные фильмы. Передачи на радио. Научные исследования

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.01.2008, 07:00   #1
Maman a tort
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Kurt с помощью ICQ
По умолчанию Перевод старой статьи в прессе (La depeche du midi, апрель 1984

У неё милый голос и сделает быть может её путь в мире песни. Она во всяком случае повилась, мы видим это. Милен Фармер записала свой премьерный диск в R.C.A. Его название? "Мама неправа".

Это она, чьё слово за авторством Жерома Дахана и Лорана Бутонна, которые нашли достояние на "кастинге". "Кастинге"? О да, это правда, мы вдобавок во Франции... "Кастинг" - это прослушивание, всё просто. И это Милен, которая была выбрана. За её преимущества: её голос, разумеется, её телосложение ("Я была манекенщицей, чтобы заработать себе немного карманных денег, но я нисколько не любила это"), а также её вкус к сцене (она посещала театральные курсы). Милен Фармер уже получила свой первый приз за песню в возрасте десяти лет. Сегодня она едва ли старше двадцати и уже планирует милую нежную песню для своего второго диска ("Я тебя люблю" (прим. - вероятно речь идет о песне La ronde triste)). В ожидании, что скоро вы потанцуете все, я уверен, под инструментальную версию её премьерной пластинки ("Мама неправа") прежде чем вся песня будет издана на радость клубов. Милен играет на саксофоне (удачная покупка за 3500 франков в Prigalle) и практикуется в рисовании гуашью: "Рисую, вещи немного мистические и мрачные, это мое второе пристрастие." Ах! Да. Если вы встретите однажды Милен и если вам случится захотеть обольстить, узнайте также это: она боится концертов; она любит слушать диски. Francoise Hardy, Dutronc, Gainsbourg, Birkin, Paul Young или Barbara Streisand, например...

Kurt вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot