Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.11.2019, 06:55   #5411
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Вблизи,без камеры,Милен выглядит обычным человеком,со своими недостатками,она обычный человек,но человек который очень хорошо за собой ухаживает,даже если это был парик ничего страшного,ей же не 38.Посмотрите на Лорана ,госпади,я видел Лорана,они одногодки и он весь уже седой,но глаза такие как и 30 лет назад, как у МиленВсе они ещё молоды душой)))
far вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Evgeniya_ (06.11.2019), GLAZGO (06.11.2019), Samuel (07.11.2019), timelessgm (06.11.2019), Twilight_Man (06.11.2019), Алена (07.11.2019)

Старый 06.11.2019, 17:37   #5412
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Есть слухи про выпуск двд и блюрея?
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2019, 17:38   #5413
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
Есть слухи про выпуск двд и блюрея?
Скорей всего после показа откроют предзаказ была ссылка на издания,будет 4 к , блюрей и двд,кофр говорят будет в виде трона который был на концертах
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Evgeniya_ (06.11.2019)

Старый 07.11.2019, 02:44   #5414
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

"Заряжаю на добро" (с) А.Кашпировский.

Итак, счет на часы по Москве до долгожданного кинопоказа концерта Милен в 2019г. Кто-то вспомнит и переживет снова как это было вживую. Кто-то увидит полный профессиональный монтаж эпического концертного действа ввиду отсутствия возможности побывать на концерте в La Defance Arena. Кто-то пойдет на киносеанс по приглашению или за компанию и впервые приобщится к творчеству "Рыжей Бестии".

Я же просто с теплом в сердце оглянусь на славные отпускные июньские деньки этого года, ибо это был один из лучших отпусков в моей жизни.
1. В гости к Милен.

Скрытый текст:
Читая на форуме отзывы о парижских концертах Милен, восторгался мощной французской поддержкой, впечатлениями русскоязычных миленщиков от парижского вау. Очень хотелось окунуться в подобную атмосферу и ощутить это вживую. Но, то одно, то другое, то в основном финансы не пускали. Однако, после 2013г я для себя твердо решил: Милен еще на несколько лет сделает перерыв и вполне посильно завести виртуальную копилку в онлайн-банке и ежемесясчно пополнять "Фонд ради Милен" для поездки в Париж.


2. Прекрасно-ужасные события (кто может позволить себе поездку во Францию хоть каждый сезон, может этот блок не читать).
Скрытый текст:

В июне 2018г случился Чемпионат Мира по футболу в России. Кто знает, но в таком событии случается поучаствовать может только раз в жизни. Как знать. Копилка "Фонда ради Милен" была разбита и потрачена на футбольные матчи с путешествием по четырем прекрасным городам России. Этот опыт и впечатления незабываемы. Я надеялся на год отсрочки от Милен для пополнения копилки, но....
По осени, очередной "зов" поманил меня на форум, и из новостей я узнал о приглашении Милен на серию парижских концертов. Код тревоги красный и это не учебная тревога. Милен... что ты со мной делаешь?..
Покупка билетов на стадион, тут же бронь жилья и авиабилетов; оформление паспорта; взятие немалого, но посильного потреб кредита; за 3 месяца до поездки оформление французской визы (спасибо и форумчанам за советы), договорняк с коллегами по работе на нужные дни отпуска. Вуаля! Всё оформлено, дорога проплачена, жилье забронировано на выбор: у стадиона и на всякий случай в центре города.
"Милен ЗПТ еду тебе ТЧК Встречай ЗПТ буду точняк ВСКЛ"



3. Зачем это всё?
Скрытый текст:

Под философским заголовком скрывается банальность. Я готовился к возможным вопросам на французской границе о целях визита и т.д. А там как раз пропустили без вопросов, пожелав всего хорошего.
Но, обескуражил меня российский пограничник : "Цель вашей поездки во Францию???".
Так хотелось ему рассказать взахлеб про клипы с Милен на MTV, первую магнитофонную кассету со сборником Фармер, российские концерты 2000, 2009, 2013.... Но, пришлось отчеканить по учебнику: "цель-туризм".


4. Лето - это маленькая жизнь.
Скрытый текст:

6 июня Париж встретил сухим летом. Было ветренно, свежо, не жарко, но тепло. Иностранцы в такую погоду выделяются футболками и шортами. Парижане ходят закутавшись в шарфы, куртки и, даже в легкие пальто.
Однако, в первый концертный день, 7-го июня ожидались холода и штормовые ветры с дождями. Впервые видел как многометровые металлические ограждения в виде решетки уносились ветром как картонные.

Несмотря на билет в фанку и "прыжок в неизвестность первого концерта" из этого тура, я решил больше времени и по максимуму уделить музеям и достопримечательностям в ущерб многих часов ожидания в знаменитой миленоочереди до момента открытия арены.
Прошел на стадион быстро. Досмотр моментальный, аж противно. Пожалел, что не взял компактный "концертный" фотик.


На арене смотреть было нечего. Подтрибунка тесная, скудная, никак не оформленная. И это лучшая мультифункциональная арена Европы.



Что порадовало - вход в фанку через гейт 33. Фанатский сектор 33- хороший знак (привет тем кто в теме ).

В фанку прошел без проблем занял место в 9 ряду справа от языка. Русских (по отличительным футболкам перед началом не встретил). Вокруг был истощенный тяжелым ожиданием народ.Какой-то французский парнишка всех дергал за рукава, смешил фразами и взахлеб мне что-то объяснял. Из всех слов было понятно только "Милен". Видимо, что все будет нереально круто. Чтож, так оно и случилось. На интро все кто сидели повскакивали с пола и уплотнились к сцене. Выход Милен все же был неожиданным, хоть и были догадки. Народ указывал направление появления.

С началом концерта и по ходу было ощущение нереальности, где я нахожусь и что это не сон. Песни гармонично перетекали от одной к другой. Милен выглядела немного зажатой, даже напуганой, но грациозной, изящной и милой со своей улыбкой. Видимо, в первый день еще шла накатка программы, чтобы не ошибиться в последовательности перемещений, танцев и исполнения. После привыкания к залу и фанам, услышав постоянную поддержку зала, Милен немного освоилась и не просто все исполняла без косяков, но и была в контакте с залом. Во второй части концерта с левой части фанки раздалось дружное четко слышное русское "СПА-СИ-БО!". Это было нереально круто. Французы опешили и спустя пол минуты спохватились и стали скандировать: Ми-лен.
Кстати, знаменитая французская фанка временами и местами скисала в саппорте. Ни подпеваний, ни притопов-прихлопов. Это было удивительно. На гимне я оторвался от души не жалея связок и не стесняясь ОтМедведяНАухоИгорлоНаступившего голоса.
"Поездка стоит не дешего, стафф чего-то там стоит, а перепеть французов в их же фанке - бесценно... для всего остального есть пластиковая карта".


Концерт, казалось будет длиться и продолжаться, пока мы не услышим все желанные песни, но концовка подкралась не заметно.
Скрытый текст:
Очень гармоничный финал держал в напряжении и тишине. Когда прозвучал финальный аккорд, на лицах многих фанов было удивление: "как? вот так закончила? ну, надо же".


После концерта я встретил наших. Если не ошибаюсь, Олю Дикий. Поблагодарил за дружное "Спасибо". Потом, еще немного побродил по арене. Шоу закончилось, но праздник жизни удался. Спасибо, Милен за приглашение. Это было незабываемо. Очень жду ответно в гости и не только на киноэкране.


P.S.Коротенькие видосики не выкладываю, чтобы не портить психику тонкой душевной организации миленщиков перед официальным кинопоказом.
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
garçon (09.11.2019), GLAZGO (08.11.2019), Ishell (07.11.2019), Konstantinopol_2013 (20.11.2019), MacCarOff (07.11.2019), Nathalia (07.11.2019), pasha (07.11.2019), Serge (07.11.2019), Twilight_Man (07.11.2019), Алена (07.11.2019), Ник Настя (07.11.2019)

Старый 07.11.2019, 05:35   #5415
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Это просто мое предположение, основанное на том, что цвет волос другой, стрижка другая) Как я понял, это видео было сделано после 9 концертов.
Принципиальный вопрос, когда именно это было снято, а не выложено. Вполне возможно, что это один из прогонов перед концертами. И цвет, кстати, радикально не отличается. Так что вопрос с париком ещё не разрешен)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 09:13   #5416
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
Ой блин, Трокадера. В июне каждый день мимо этого места ходил, не потому что башня, а потому что аккурат между этой станцией и моей гостиницей был отличный продуктовый магазин.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 10:14   #5417
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Ой блин, Трокадера. В июне каждый день мимо этого места ходил, не потому что башня, а потому что аккурат между этой станцией и моей гостиницей был отличный продуктовый магазин.
На этой площадке, 6 июня проходил уличный танц батл между хип-хоперами под вывеской редбулл.
А 8 числа с утра, центр и метро перекрыли из-за желтых жилеток, видимо несогласных с последним туром Милен. Наверное, требовали тур по СНГ. Вечером того же дня центр наводнили тысячи людей в белоснежных одеждах с табуретками в руках. Это, скорей всего, были сектанты из секты "свидетелей приезда российских миленщиков на парижские концерты".
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 10:32   #5418
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrChance Посмотреть сообщение
А 8 числа с утра, центр и метро перекрыли из-за желтых жилеток, видимо несогласных с последним туром Милен.
Так вот значит из-за этих жилеток мне днем 8-го пришлось проехать без остановки мимо станции пересадки и пилить потом пешком пол-часа
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 10:50   #5419
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
Так вот значит из-за этих жилеток мне днем 8-го пришлось проехать без остановки мимо станции пересадки и пилить потом пешком пол-часа
Полицейский утром сказал на какой станции метро лучше выйти, пока бронетехника и блокпосты на улицах всё перекрыли. Я с полной уверенностью открыл дверь вагона на этой станции и пошагал по платформе на выход. Трансляция как заорала гневные слова, пассажиры соседнего вагона открыли дверь, мне машут, по глазам видно: "мсье, давай к нам, быстрей спасайтесь". Чуя недоброе, запрыгнул обратно. Машинист потом долго объявлял "мерси боку всем" и еще чего-то эмоциональное. А народ всем вагоном смеялся, что все хорошо.
Я беспокоился за путь на вечерний концерт, но вечером уже не было следов, только туристка спрашивала "что это было утром?". Парижанка ей ответила :"увы, к сожалению это политика".
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.11.2019, 13:20   #5420
Sans contrefaçon
 
Аватар для Emilia
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Лодзь, Польша
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 453 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Un long suicide acide Посмотреть сообщение
это точно не этот случай. посмотрите на длину волос. такое не закрутишь до той причи, что была на концерте
Так ещё ж поднимают волосы придавая эффект пуш-ап, так что да, можно столько см ”потерять”
__________________
@em_davidoff
Emilia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (07.11.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot