Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.11.2013, 16:41   #1221
Maman a tort
 
Аватар для Глеб
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 109 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Vitaliy, интересно почему так получилось,что в Москве слабее в плане поддержки?Скорее всего из-за того,что в Питере был последний концерт в России,все об этом знали и старались как можно лучше проявить свою любовь на концерте.В Москве все были уставшие,трибуны мёртвые,да и организация чёрти знает что.Но всё-равно,многие поддерживали Милен и в Москве,так же срывали голос и хлопали что есть силы.Так что хаять Москву тоже сильно не стоит.)Лично я рад за себя,поддерживал ещё как,и отдал себя на полные 200%.))Думаю я не один такой.)))
Глеб вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Bruja (05.11.2013), MAHTUC (05.11.2013), myllen (05.11.2013), Selenn (06.11.2013), VOlga (05.11.2013), Милфар (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 16:44   #1222
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Глеб, все потому, что в Питере в 5 раз была фан зона больше, чем в Мск, плюс танцпартер забитый был сразу фанкой, который также был активным. вот вам и результат. даже не потому что концерт последний. поверьте. в тот момент об этом никто не думал.в питере также были уставшие и никакой организации...
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Bruja (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 16:48   #1223
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Глеб, я думаю так получилось потому, что в Москве заломили неадекватные цены на билеты в фанку и основная масса миленщиков со всей страны и не только поехала в Питер. Поэтому там и поддержка была лучше. Ну и народу соответственно там было больше.
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
fol (26.03.2014), Глеб (05.11.2013), Ник Настя (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 17:05   #1224
Libertine
 
Аватар для My Fault
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
По сравнению с Берси, звук в Олимпийском был ОЧЕНЬ слабым! Видимо ихняя акустика не была рассчитана на такой огромный зал. Никогда не забуду концерт в Берси, вот там нереально мощный звук был! Аж уши выносило! Очень здорово чувствовалась вибрация по трибунам, в грудную клетку отдавало тоже не слабо! В Олимпийском такого не было.
Позволю себе не согласиться. Я сидел в ложе B - аккурат напротив центра сцены (как по вертикали так и по горизонтали). Звук был такой, что поначалу хотелось уши прикрывать. Возможно с непривычки. Те, кто посещают подобные мероприятия часто, у них либо уже слух притупился либо иммунитет выработался...
Временами было ощущение, что сердце из груди выскочит - настолько вибрация мощных басов отдавалась в грудную клетку. Рядом под ногами стоял пакет с пальто жены, и когда я его брал в руки, он гудел и вибрировал в такт с движением звуковых волн...
Так что, могу сделать вывод, что и мощность звука и его чистота или разборчивость во многом зависит от места, где Вы сидите.
__________________
Si le ciel a un enfer, le ciel peut bien m'attendre...
My Fault вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Милфар (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 17:15   #1225
 
Аватар для LeraLera
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ну олимпийский не ориентирован на проведение концертов,об этом все знают.
Звук не был таким уж плохим,вот на концерте Гаги было ужасно действительно
__________________
Si la mort est une mystère
La vie n'a rien de tendre
Si le ciel a un enfer
Le ciel peut bien m'attendre
LeraLera вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 17:32   #1226
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для JulieG
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Москва-Нижний Новгород
Сообщений: 1,691
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 391 раз(а) в 165 сообщениях
По умолчанию

Организация - ад! Конечно, понимала, что тут и не собирались организовывать вход очереди в фан-зону, но чтобы перепутать и пустить фанку 2ого подъезда в танцпартер, это уж верх хамства со стороны оргов. Так обидно, что из-за чьей-то глупости люди, которые двое суток организовывали очередь, в большей части не смогли занять первые места.
Я только с четвертого раза смогла пройти в фанку, по честному, когда уже было желание вообще уйти с концерта. Благо, что друзья, увидев меня, пустили к себе в первый ряд с правого боку, как раз напротив рояля. Настроение было на нуле. Чуть ближе к началу концерта в наш угол фанки пришли франц. и русс. орги. в т.ч. Сюк. (смотрели с этого места почти весь концерт). Одна из фр. оргов подошла к нам и поинтересовалась нашей белой собакой, сказав, что она оч похожа на Лилу. )
Еще выбесила мамаша с жирным мальчиком, которая влезла впереди очереди. Круто, конечно, было потом пихнуть ребенка на сцену. Но данный поступок Отвратителен и точка.

Конечно, настроение моментально исправилось как только вышла Милен. Для меня Милен и самое шоу прекрасны по определению, поэтому не буду тут особо разглагольствовать. )) Но самое яркое мое впечатление - момент передачи игрушки. Несколько секунд, пока Милен смотрела реально в мои глаза, как она от умиления пожала плечами.... это фантастика, ради этого можно было пережить весь кошмар организации Олимпийского. Далее в течение концерта, когда Милен подходила в нашу строну, то останавливалась как раз напротив нас.

Если говорить о поддержке зала, конечно, это не Франция, и все было гораздо скромнее. Но мы старались как могли, у меня сутки голоса вообще не было.)) Где-то показалось даже слышала шум с трибун. Ну и, конечно, офигенно приятно, когда Милен поет именно для русской публики. Как говориться, очень спасибо.
__________________
Твёрдо пообещать что-то самому себе - это самый сложный вызов, но самое прекрасное в жизни - этот вызов принять (с) Грегори Лемаршаль
JulieG вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Bruja (05.11.2013), fol (26.03.2014), guilt religion. (05.11.2013), MillaJ (06.11.2013), Mylenomorphosee (05.11.2013), Милфар (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 17:32   #1227
Libertine
 
Аватар для My Fault
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 533
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Кстати, о подпевках зала...
Уверен, что фанка подпевала как могла, т.е. сильно. Но она не могла озвучить весь Олимпийский. Если в Берси пел весь зал, то это совсем другое дело, это чувствуется! А тут хоть ори до хрипоты - на другом краю ничего не услышат. Тем более если музыка играет. Да даже если звук совсем выключить, то сразу после такой громкой музыки слух еще притуплен, кажется что в ушах вата...
Лично я сидел напротив громкоговорителей и после смолкания музыки у меня некоторое время еще стоял звон в ушах, поэтому ничего не мог расслышать из того что подпевала фанка. Но уверен, что Милен, стоящей ближе всего к фан-зоне, подпевки были отлично слышны. А другого и не надо.
__________________
Si le ciel a un enfer, le ciel peut bien m'attendre...
My Fault вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Bruja (05.11.2013), VOlga (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 17:35   #1228
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Некоторых волновал казус с возбуждением танцора Рафаэля. Так вот, фото. Смотреть от 18+.
http://s14.postimg.org/ayxu1i3ht/image.jpg
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 17:37   #1229
 
Аватар для LeraLera
 
Регистрация: 04.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Некоторых волновал казус с возбуждением танцора Рафаэля. Так вот, фото. Смотреть от 18+.
http://s14.postimg.org/ayxu1i3ht/image.jpg
ну с кем не бывает ахах
__________________
Si la mort est une mystère
La vie n'a rien de tendre
Si le ciel a un enfer
Le ciel peut bien m'attendre
LeraLera вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 17:42   #1230
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Точно, сынок депутатский. Щёки глянте какие отъел.
Вот когда своих детей вырастишь, тогда и чужих обсуждать будешь!
Marin-ka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot