Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.12.2012, 21:39   #12941
Plus grandir (live)
 
Аватар для Aphrodite
 
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 1,357
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 759 раз(а) в 366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moondreamer Посмотреть сообщение
Я, на самом деле, тоже плачусь) аххах! Сегодня переслушивал Монстер Болл.. как бы хотелось еще раз туда попасть.
я о том же Монстр Болл шикарен. Просто шикарен. И не надо тут ля-ля про разочарованных.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
New Matthew Rolston Photoshoot Outtakes from 2009


Гага в 2004 или 2005



А вот это класс! То что люблю

Последний раз редактировалось Aphrodite; 16.12.2012 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Aphrodite вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 21:44   #12942
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,046
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,077 раз(а) в 2,717 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
New Matthew Rolston Photoshoot Outtakes from 2009
Вот здесь есть UHQ
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 22:03   #12943
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стикс Посмотреть сообщение
Получается Гага делает деньги на проблемах подростков-самоубийц
Гага как и Мадонна делает деньги на том,что актуально. Только Мадонна взяла тактику делать шоу в каждой стране из серии "чем богаты тем и рады", а Гага делает над теми,что и весь мир-секс меньшинства. Сейчас это одна из самых прибыльных частей дохода во всем мире.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LonelyAlex Посмотреть сообщение
Вот пристали к Гаге. Вам только семечек не хватает. Лучше бы обсудили как она прекрасно спела с Rolling Stones! Весь день слушаю. Мне кажется некоторые элементы своего танца она позаимствовала в русском народном танце
мне то же понравилось выступление

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
Тебя достало, что Гага говорит на шоу, кого-то - нет. Но, как Гага абсолютно правильно сказала, это ее шоу, и она говорит на нем о том, о чем считает нужным.

Интересно, тебя-то каким боком достала Гагина "демагогия", если ты не был ни на одном концерте?



Гага "оказывает помощь подруге с целью показать ей земной шарик и выступить перед людьми" уже не первый год. Старлайт и на Монстр Болле "разогревала" публику, только ее выступление было в 2 раза дольше, что-то от тебя претензий тогда не поступало.

Добавлено через 5 минут

Ну, так она же верно отметила: Россия - самая огромная гомофобная страна в мире
разогрев-меня никогда не интересовал и если бы ни это видео,я бы не узнал,что там творит Леди Старлайт! это жесть! это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!

да,я не был ни на одном шоу,но может с этими играми пора завязывать?!

кстати...после каждых шоу Гага писала,что 40 50 и прочие мнимые цифры тысяч монстров были на ее шоу,видимо и ей не приглянулось московское и питерское))но если она так любит фанов,то написала бы как в мороз ее ждали монстрики в аэропуэрто

Добавлено через 1 минуту
а я вот Мадонну зауважал сильнее.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.

Последний раз редактировалось Крабик; 16.12.2012 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 22:15   #12944
XXL
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: The Fringe
Сообщений: 2,050
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 480 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Moondreamer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
я лишь согласен относительно детей и всей этой демогогии,которая уже достала. и относительно Леди Старлайт, что этим ужасом хотели показать? Lady Starlight HQ - The BTW Ball Tour - Rio de Janeiro - YouTube это разогрев нынче? или это оказание помощи своей подруге с целью показать ей земной шарик и выступить перед людьми!

ребята из Юниверсала говорят теже слова,что и Катя.
А мне нравится Леди Старлайт
__________________


Moondreamer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 22:55   #12945
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
разогрев-меня никогда не интересовал и если бы ни это видео,я бы не узнал,что там творит Леди Старлайт! это жесть! это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!

да,я не был ни на одном шоу,но может с этими играми пора завязывать?!

кстати...после каждых шоу Гага писала,что 40 50 и прочие мнимые цифры тысяч монстров были на ее шоу,видимо и ей не приглянулось московское и питерское))но если она так любит фанов,то написала бы как в мороз ее ждали монстрики в аэропуэрто
Ой, скока знаков "!!!" ты еще забыл 1111 адын адын адын

ты так возмущаешься, будто выступление Старлайт тебя лично оскорбило до глубины души.

Ну да, Старлайт - на любителя и есть люди, которым онa нравится.

но ее перформанс длится от силы 30 минут, и видят его только суперфаны, все трибуны еще пусты в 19 вечера. так что если бы ты и пришел на концерт, ты бы его и не увидел, и твоя хрупкая психика бы не пострадала, не переживай.

Меня разогрев вообще никогда не интересовал. Я на концерт прихожу ради шоу исполнителя, а не ради разогрева.
Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
кстати...после каждых шоу Гага писала,что 40 50 и прочие мнимые цифры тысяч монстров были на ее шоу,видимо и ей не приглянулось московское и питерское))
Мы уже с тобой это обсуждали,

http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...ostcount=12712
http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...ostcount=12726

Что ты сочиняешь, как Катя? после каких "каждых шоу"? Гага честна с монстрами, и в твиттере пишет о концертах только если действительно прием ей безумно понравился.

С чего она будет врать и писать восторженные отзывы о России?

http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...ostcount=12869
http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...ostcount=12862
http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...ostcount=12864

мнимые цифры!
да, цифры правдивы только если их подтвердит Guy Oseary

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
но если она так любит фанов,то написала бы как в мороз ее ждали монстрики в аэропуэрто
потрясающая логика! не написала про монстриков в мороз - значит она не любит своих фанатов
Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
да,я не был ни на одном шоу,но может с этими играми пора завязывать?!
Чего-чего? с чем пора завязывать?
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 23:26   #12946
Maman a tort
 
Аватар для fan
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Когда вышел альбом BTW я сначала разочаровался, это оказалось не то, чего я ожидал, сильно отличалось от первого альбома, мне показалось слишком тяжеловато, агрессивно, потом эта трэш-обложка, трэш-клипы. Но когда вышел клип Marry the Night меня зацепило! Я переслушал альбом, и теперь мне он очень даже нравится! И с удовольствием сходил на её концерт!

Может, просто нужно время чтобы принять перемены в творчестве исполнителя.. И спокойнее к этому относиться. Что-то может нравиться, а что-то нет..

А даже если она использует гей-тему отчасти в целях саморекламы, пусть так, хоть кто-то об этом говорит, ничего плохого в этом не вижу.
__________________

fan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.12.2012, 23:50   #12947
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Артист дал концерт и главное обсуждение вовсе не ее выступление.
Men_x вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lyudmila (17.12.2012)

Старый 17.12.2012, 00:12   #12948
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Men_x Посмотреть сообщение
Артист дал концерт и главное обсуждение вовсе не ее выступление.
Ну да, так и получается.
Разборки начали те, кто на концерте не был и кому не нравится ни то, что делает Гага, ни весь концерт заочно.

Их цель - покритиковать Гагу. Раньше они тут выкладывали видео с концерта в духе "как скучно" "и это - хореография?" А теперь что им обсуждать?

Раз резко негативных отзывов о концерте от форумчан, побывавших на нем, нет, то им надо:

а) найти тех, кому он не понравился и согласиться с ними
б) покритиковать основную часть концерта - разогрев, состав которого опять-таки одобряла Гага.
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Mylenomorphosee (17.12.2012)

Старый 17.12.2012, 00:47   #12949
My mum is wrong
 
Аватар для Mylenomorphosee
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 124 раз(а) в 46 сообщениях
Отправить сообщение для Mylenomorphosee с помощью Skype™
По умолчанию

А мне понравился концерт, отличное шоу, очень красивое, Гага выкладывается на 100%, было радостно смотреть на тесное общение с фанами. Разогрев мне не интересен, как вид, я его даже не смотрела особо, так фоном шло. А что касается, речей, то это право артиста донести то, что он хочет донести. Не нравится, не ходи, не слушай и т.д.

Из минусов, звук был далек от совершенства, не хватало мощности, запирало постоянно, две колонки - явно мало на такой зал, но это чисто технический момент, я так полагаю, она воспользовалась нашей аппаратурой и, в отличие, от Милен свою не возит, а зря.
__________________
Sous ma peau j'ai Mylene en overdose ...
Mylenomorphosee вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lyudmila (17.12.2012)

Старый 17.12.2012, 20:48   #12950
Rêver
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: TBTWB
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 897 сообщениях
По умолчанию

Гага сделала фанатам подарок - джазовую версию You and I

https://soundcloud.com/hausofdima/la...nd-i-full-jazz
__________________
"Magic is what happens on the stage when the lights come up and suddenly I'm here to entertain you. I'm here to be a martyr for show-business - one of many from history that gives the life for show-business. I'll do anything, I will die on the stage with all of my props. And I will die in front of all of you so you can watch and enjoy. You haven't seen me die yet. Who knows - that could be crack, be a best-seller!" Lady GaGa

Lyudmila вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot