Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 06.06.2012, 01:37   #2431
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Леха, ты уже все посмотрел!!!так же не интересно)))
Оль,мне все так говорят с кем я еду на нее)))) всем кидаю ссылки и никто не смотрит)))а я так не могу))) знаю на собственном опыте-каждое шоу как в первый раз))0все так неожиданно))) ну мне реально нра МАДАННА)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Men_x Посмотреть сообщение
Тоже так считаю. Все таки большинство приходят послушать ее золотые хиты и в итоге получают испоганенные версии и фанеру.
Тема драйва и рейва даже не обсуждается.
А,что она испоганила? Like a Prayer почти оригинал,мне все же обработка в Стики больше нравиться и она поет ее. Open your heart не под фанеру. Like a virgin неожиданная версия и в живую. Это дело вкуса. Я люблю Мадонну именно за то,что песни обработанные ,а не то,что я включил ее диск.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
И всё-таки любая нормальная певица в первую очередь должна петь.
Хаз,ну Милен тоже не играет 100 проц живой концерт,Мадонна перформер,артистка как ее называют фаны,где она не танцует..она поет,где она выкладывается..она не может петь. Разве может женщина,мать двоих детей рвать танцпол под Селебрейшн..еще и петь в живую? Но я повторюсь...не было бы интересно,если бы она ходила и тупо в ладрши два прихлопа три притопа вытворяла. У Мэдж нет выдающихся вокальных данных,но все кто идет на ее шоу это знают и все равно говорят,что ее шоу куда круче чем шоу Милен или других, т.к. публика получает определенный заряд энергии,который не получает на шоу Милен или других артистов.

То,что делает Милен на шоу и Мадонна на шоу это разные вещи,они делают шоу высокого уровня,но абсолютно разными по своей подачи.В большинстве своем,текто ходят на Мадонну никогда не поймут слезы на шоу Милен.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2012, 01:45   #2432
XXL
 
Аватар для Men_x
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 426 раз(а) в 248 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты
А,что она испоганила? Like a Prayer почти оригинал,мне все же обработка в Стики больше нравиться и она поет ее. Open your heart не под фанеру. Like a virgin неожиданная версия и в живую. Это дело вкуса. Я люблю Мадонну именно за то,что песни обработанные ,а не то,что я включил ее диск.
Речь о прошлом туре.
Дело вкуса,согласен. Но,от старых песен хочется чтоб все же осталось что то от оригинала. В Стики мне как то было непривычно воспринимать на слух старые песни.
Men_x вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2012, 01:53   #2433
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Согласен - ничего она не испоганила. В новом туре вообще все песни максимально приближены к оригиналам. Насчет фанеры - я не большой специалист, но впечатление было, что поет вживую.
И да, концерты Мадонны - это в первую очередь мощная энергетика, которой не перестаешь восхищаться!!!
Правда, в этот раз мне показалось, что общения с публикой было мало - по сравнению с предыдущими турами. В финале хором уже никто не подпевал.
Но зато - какой визуальный ряд!!!
Может прошло еще мало времени для какой-то критики, но пока что я в полном восторге. :-)))
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2012, 02:54   #2434
Ainsi soit je...
 
Аватар для Diva
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Holy Land
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 151 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

И я ничего не заметила!
А начсет каких то добавочных фанер?
Ну прям можно подумать,что Милка их тоже со всякими подпевками,и бэками не юзает?! Ну не смешите меня....
__________________
Fuck them all!...
Diva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2012, 08:09   #2435
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
То,что делает Милен на шоу и Мадонна на шоу это разные вещи,они делают шоу высокого уровня,но абсолютно разными по своей подачи.В большинстве своем,текто ходят на Мадонну никогда не поймут слезы на шоу Милен.
Это верно. Равно как и то, что лично мне нечего делать на концерте Мадонны.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Dim (06.06.2012)

Старый 06.06.2012, 09:11   #2436
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Каждая певица должна петь, это да. Но, извините, что Мадонна, что Милен уже давно не просто певицы, и они должны не только петь, ибо потеряют марку.
Что касается голоса, то у Мадонны фанеры больше, причем студийной. Возможно Милен тоже где-то под фанеру поет, но тогда она записана на месте, в зале. У Мадонны фанеру слышно, причем студийку.
Что касается вокальных данных, у Милен и у Мадонны они есть. У Милен голосовой диапазон выше, чем у Мадонны, у которой диапазон ниже и тембр ярче. Но одно отличие, Милен очень старается петь, а Мадонна не очень ) Конечно для записи концерта, все стараются, а вот если слушать бутлеги...
По поводу хореографических данных, у Милен они меньше, но она и "поет", у Мадонны больше, поэтому она "не поет".
Идти или не идти на концерты, это решает каждый, но говорить что у Милен "унылое г", а у Мадонны одна "трясучка", тоже не дело. Все имеет место быть, и для развития кругозора надо везде ходить ) А потом сравнивать два совершенно разных направления, стиля и т.д. - не правильно совершенно. Все равно что сравнивать какое яблоко вкуснее - красное сладкое или зеленое кислое.
Я тут на днях был случайно на концерте Ивана Дорна. При всех моих интересах, я бы на него ну не за что не пошел бы. Но. Так получилось. И знаете, он не изменил мое отношение к его стилю, направленности и т.д. Я на него сам не пойду. Но посмотрев выступления, могу сказать - молодцы. Очень даже не плохо работали. И я не пожалел что посмотрел, для разнообразия и расширения кругозора.
Конечно все это ИМХО. Просто чет захотелось поговорить ))))
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Alexandrine (06.06.2012), Dim (06.06.2012), Dita (06.06.2012), imelka (06.06.2012), Veronique Volli (06.06.2012), Дикий (07.06.2012)

Старый 06.06.2012, 09:18   #2437
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Интересно Madonna хоть предупреждает внимание фанера будет.
Для меня фонограмма часто стала ассоциироваться просто с обманом и мошенничеством.
По мне голос у нее слабый, нет того своеобразия и индивидуальности, которая есть у Милен.
Смотря на запись концерта Мадонны я прислушивался к голосу, приятный голос, но без глубины эмоций, может поэтому мне больше понравилось как ярко выступали с паркуром на песне jump, а балладные вещи Мадонны меня не трогали вообще.
Но, Мадонна хоть как то приятно поет, а вот лично для меня король поп музыки покойный ныне Майкл Джексон вообще ни как не пел, он запомнился только своей лунной походкой и шляпой и все.
Я все хотел услышать от Мадонны живые эмоции, но даже показ fuck, и ругательства в песне sorry были для меня напускными.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2012, 09:31   #2438
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Я не так давно (неделя, две) посмотрел рабочую запись Мадонны с Лиссабона не вышедшего на двд The Re-Invention Tour 2004, откуда потом взяли часть для i'm going to tell you a secret. И я могу сказать - ВЕЛИКОЛЕПНО. Я от нее такого не ожидал. Там все, и эмоции, и голос, и отличная актерская игра, чего у Милен кстати недостает порой. До этого был любимый концерт Confessions, теперь наверно Re-Invention. В конфешнсе зрелище. В ре-инвеншне нет такого зрелища, но концерт бесподобный. Теперь наверно мой любимый. Стики совсем не то (другие не смотрел), думаю и новый тур тоже, но сходить очень хочу)
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2012, 09:46   #2439
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drop Посмотреть сообщение
До этого был любимый концерт Confessions, теперь наверно Re-Invention. В конфешнсе зрелище. В ре-инвеншне нет такого зрелища, но концерт бесподобный.
если не смотрели Drowned World Tour, посмотрите...там совершенно другая Мадонна...после ре-Инвешена мы видим эволюцию Мадонны-Ре-инвешен - это такой переход от тура Drowned ко всем последующих...я долго сопротивлялся его смотреть...,знал только несколько номеров с него,мне жутко не нравилась внешность там Ма..что то не так с ней...но после-это бесподобный концерт,где столько живого звука,которого наверно потом уже не было нигде...я посмотрел на кануне МДНА тура и был в восторге. там нет такого Масштаба, как сейчас, но есть то,чего сейчас уюе не будет-что это-не могу объяснить.но его - Маст Си.

а вообще сейчас снова избитая тема,которую поднимают не раз и каждый останется при своем мнение-кто и как должен петь и выступать)))
я люблю всех)) точнее как, согласен с Drop, для того,чтобы о чем то говорить стоит сходить и посмотреть, я вот поэтому еду на Гагу, хотя на видео и не люблю ее перфомансы, но в живую мне интересно посмотреть как она работает. тоже было и с Бритни-я знал на что иду, но получил больше чем хотел...так что все таки то,что мы видим на записи и что происходит в живую-разные вещи.на записи даже Фармер кажется поет под фанеру, уж простите...я не говорю совсем про медляки, где четко слышно голос...хотя и там можно)))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.06.2012, 10:24   #2440
Appelle mon numéro
 
Аватар для Drop
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 7,147
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 702 раз(а) в 256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
если не смотрели Drowned World Tour, посмотрите...там совершенно другая Мадонна...
Спасибо за совет, возьму себе на заметку в ближайшее время посмотреть )
__________________
тра-та-та
Drop вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot