Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.04.2011, 17:17   #31
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Таких примеров масса, когда шизофренически настроенные «борцы за толерантность» окончательно впадают в маразм.
Я просил конкретные примеры. О гомосексуальных, а не национальных меньшинствах.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Мне вот совершенно не понятно как можно из-за мизерного количества гомосексуальных семей с детьми (где дети сплошь либо вообще не свои, либо через суррогатную мать, как ни крути – М+Ж, природу не бумажными законами обманешь) лишать абсолютное большинство родителей одних из главнейших и самых важных слов «мама» и «папа», которые в стольких языках произносятся одинаково или очень близко. Пусть, есть уж им так хочется поизгаляться для немногочисленных в общей массе гомосексуальных семей, воспитывающих детей, используют отдельные термины, все элементарно – либо опекуны, либо кто-то один родитель, а кто-то – опекун. Можно и отдельный термин придумать, а здесь идет именно беспричинное издевательство над большинством.
Какие громкие слова! Только по сути за ними ничего нет — слова «мама» и «папа» никто не отменял. Речь на самом деле о словах «мать» и «отец» в заявлении на получение паспорта — и всё. А подобные официальные документы имеют единую утверждённую форму в любой стране, поэтому сделать несколько вариантов с учётом гомосексуальных семей — невозможно.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 17:39   #32
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Я просил конкретные примеры. О гомосексуальных, а не национальных меньшинствах.
Там все идентично, что те меньшинства, что другие. Конкретно уже упоминал - в частности уроки "гомосексуальной толерантности" в школе, когда детям зачастую навязывают "моду" на гомосексуализм и говорят такие вещи, которым несформировавшимся личностям доносить еще нельзя. Когда нагнетается настоящая истерия в СМИ и под атаку попадают самые невинные высказывания.


Цитата:
А подобные официальные документы имеют единую утверждённую форму в любой стране, поэтому сделать несколько вариантов с учётом гомосексуальных семей — невозможно.
В любой стране официальные документы имеют тысячи форм по неообходимости и без оной. "Нельзя сделать несколько вариантов" документа - это просто смешно.

Тем более в статье предельно четко говорится, что подобные изменения вызваны вовсе не "техническими проблемами", а чтобы не было дискомфорта у детей из гомосексуальных пар. Можно подумать, что-то принципиально измениться, если названия поменять.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Какие громкие слова! Только по сути за ними ничего нет — слова «мама» и «папа» никто не отменял.
А где гарантия, пардон? Это первый шаг к подобному и, если так дело дальше пойдет, не понятно, где вообще остановимся.

Нисколько не сомневаюсь, что со временем многое из того, что сейчас считают "извращением" (та же педофилия и много чего еще) также перейдет в разряд нормальности.

Ранее требования активистов секс-меньшинств были понятными и вполне законными, теперь же, одуревшие от вседозволенности, они уже сами не знают чего хотят.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 17:42   #33
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Тем более в статье предельно четко говорится, что подобные изменения вызваны вовсе не "техническими проблемами", а чтобы не было дискомфорта у детей из гомосексуальных пар. Можно подумать, что-то принципиально измениться, если названия поменять.
В статье даже не смогли чётко перевести слова «mother» и «father», так что про остальную «чёткость» можешь не рассказывать. Испражнения жёлтой прессе. В оригинальной новости ни слова об этом нет.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
В любой стране официальные документы имеют тысячи форм по неообходимости и без оной. "Нельзя сделать несколько вариантов" документа - это просто смешно.
Вот у меня нет отца. В Беларуси мне не дадут форму для получения паспорта, в которой не будет графы «Отец». В России такие есть?
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 17:49   #34
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
В статье даже не смогли чётко перевести слова «mother» и «father», так что про остальную «чёткость» можешь не рассказывать. Испражнения жёлтой прессе. В оригинальной новости ни слова об этом нет.
Что ж, если ошибка по сравнению с оригиналом - тогда пардон. Но помимо хватает разного.

Цитата:
Вот у меня нет отца. В Беларуси мне не дадут форму для получения паспорта, в которой не будет графы «Отец». В России такие есть?
Александр, не сочти за резкость, но если бы у тебя не было отца - ты бы просто не родился.

Конкретно по документам у нас - если нет данных по ближайшим родственникам - просто ставишь прочерк или "нет данных". Но какие-то данные о родителях всегда есть, хотя бы имя.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 17:51   #35
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
А где гарантия, пардон? Это первый шаг к подобному и, если так дело дальше пойдет, не понятно, где вообще остановимся.
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Конкретно по документам у нас - если нет данных по ближайшим родственникам - просто ставишь прочерк или "нет данных". Но какие-то данные о родителях всегда есть, хотя бы имя.
А я не хочу их указывать, может быть.
И в заявлении на паспорт нельзя поставить прочерк, я уточнял на днях как раз. Надо писать то, что записано в свидетельстве о рождении со слов матери. У таких форм нет альтернатив. И это чисто техническая заморочка, о которой нет смысла задумываться. Было бы что-то реальное...
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
laraignee noire (05.04.2011)

Старый 05.04.2011, 17:55   #36
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст.
Да нет, тут не про джаз и никак не про "идеологическую чистоту творчества", а про абсолютно конкретную деятельность.

Вся динамика ведет ко все большему размыванию традиционных представлений и все большей агрессивности меньшинств.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
А я не хочу их указывать, может быть.
И в заявлении на паспорт нельзя поставить прочерк, я уточнял на днях как раз. Надо писать то, что записано в свидетельстве о рождении со слов матери.
Ну, у тебя сложный случай... Но это совсем другое все же.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 17:56   #37
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Да нет, тут не про джаз и никак не про "идеологическую чистоту творчества", а про абсолютно конкретную деятельность.
Метафора более отвлеченна. Ну да ладно.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Ну, у тебя сложный случай... Но это совсем другое все же.
Мне-то безразлично, на самом деле. Это же просто бумажки. ))
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 18:13   #38
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

[quote=atch-ramirez;398697]
Цитата:
Метафора более отвлеченна. Ну да ладно.
Я это понимаю.

Цитата:
Мне-то безразлично, на самом деле. Это же просто бумажки. ))
Нравится нам или нет, но это вовсе не "просто бумажки", а важные документы, составленные с определенной целью, что вполне может иметь большие последствия. Ну да от темы отклонились)

Добавлено через 12 минут
[quote=jean_loui;398476]
Цитата:
Давайте беречь нашу Милен, скоро и даже очень скоро мы сможем её наблюдать только как продюсера и это в лучшем случае! Это сейчас единственный артист, который не имеет странички на фейсбуке, твитерре и даже официального сайта! Есть временный, но он не считается, Милен боролась с Унивесалами и выиграла эту битву, но с небольшими уступками в виде временного сайта Bleu Noir. Да если она захотела пропиарится, то я вас уверяю сейчас бы она стала второй Леди Бабой с французским акцентом! Пожалуйста обратите на это внимание как ей не легко бороться с этими волками, а вместо этого некоторые видят за каждым её шагом лицемерии или старение!


Вы о чем вообще?)))

Цитата:
Если она захотела пропиариться за счёт Le refuge, то это плохой выбор, потому что эта организация мало кому известна, в прессе упоминание о ней я не видел. Для более крутого пиара нужно было ей выбрать помощь бездомным дармоедам, которых кормит Resto de cœur, вот о ней то знают все...


Вы бы хоть немного выражения выбирали, «бездомные дармоеды», бездомные и нуждающиеся, а там и геи и гомофобы, партийные и беспартийные, одним словом – люди. Во Франции около 100 тыс. бездомных на 62 млн. населения и куча организаций им помогающих, а в РФ – около 4 млн. на 142 млн. и преступное, скотское равнодушие общества.
А кто "дармоед" - бездомный человек или очередной тупой бездельник, спящий на лекциях - это большой вопрос.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 18:53   #39
Maman a tort
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Strasbourg
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Чёрт до меня добрались)))

В этой теме уже начали говорить о лицемерии Милен, вот я и сказал слово в защиту Милен. Начали в этой теме говорить о пиаре... но это не так! Если Милен захотела бы пиара, мы бы получили страничку в твитере где она "общается" с "фанами"

Я скажу это сочетание двух слов "бездомные дармоеды" ещё раз и не побоюсь этого! Буквально вчера, ко мне подошёл парень на улице одет так же как я футболка джин и рюкзачок и начал просить у меня деньги для того чтобы покушать! Две ноги, две руки иди работай, а не деньги кланчи! Не хочу ни кого осуждать, но после таких случаев, а они не единичные (отец у которого две дочки два года безработный, приходит за продуктами, которые были отданы в дар), не вольно задумаешься о целесообразности и необходимости в продвижении проектов "помощь нуждающимся". Видимо Милен тоже сталкивалась с такими случаями и решила помочь подросткам от которых отказались родители(я думаю они нуждаются в помощи больше) нежели "дармоедам" записавшиеся в ряды нуждающихся! Конечно нужно помогать тем кто реально нуждается и попал в затруднительное положение, из которого не выйти без помощи посторонних. Но Милен не железная всем помочь не в состоянии.

Добавлено через 10 минут
Leon 1812: "Во Франции около 100 тыс. бездомных на 62 млн. населения и куча организаций им помогающих, а в РФ – около 4 млн. на 142 млн. и преступное, скотское равнодушие общества.
А кто "дармоед" - бездомный человек или очередной тупой бездельник, спящий на лекциях - это большой вопрос"

Французское общество более богаче. Доля РФ в мировом производстве составляет 1%, доля Французской Республики 6% и она пятая страна по экономической мощи, причём поданных ФР в два раза меньше чем у РФ, а бездомных у РФ в 40 раз больше! Чувствуйте диспропорции...
jean_loui вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 19:22   #40
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jean_loui Посмотреть сообщение
Давайте беречь нашу Милен, скоро и даже очень скоро мы сможем её наблюдать только как продюсера и это в лучшем случае!
Продюсирует не она, а её. Старый и добрый ушёл, появились три новых. Итог - какая-то каша.
Цитата:
Сообщение от jean_loui Посмотреть сообщение
Да если она захотела пропиарится, то я вас уверяю сейчас бы она стала второй Леди Бабой с французским акцентом!
Она просто понимает, что она такой никому нужна не будет. Её такой просто никто не воспримет. Все её попытки подобные, как правило, заканчиваются провалом. ))
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоторые подробности участия Милен в компиляции «La Refuge» wishhaze Новости 8 22.02.2011 05:50
Песня Милен на CD-компиляции wishhaze Новости 43 15.02.2011 14:59
4-й выпуск «IAO» запаздывает wishhaze Новости 0 26.09.2009 15:02
2 августа на телеканале «Дружба» - спец. выпуск MF-TV! Прямой эфир! Падре Новости 34 04.08.2009 01:44
Отложен выпуск MF et Vous № 23 Губка Боб Новости 0 01.12.2007 17:50


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot