Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Ответ
 
Опции темы

Старый 30.10.2017, 11:36   #19461
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Margarita, а я думала, что нормально, когда человек сам волнуется о своем здоровье, или на крайний случай близкие люди, но ладно.
Это у вас в силу юношеского восприятия) Ругать за курение могут только родители) Была бы просто какая-то женщина из Франции 56 лет - была бы иная ситуация.


Цитата:
leon_1812, тем не менее с ее голосом пока все нормально.
Неудачная шутка... Уже на концертах 2006 г. были чрезвычайные проблемы, помимо очевидного изменения вокальных данных на ряде концертов МФ захлёбывалась от кашля, ASJ более не вытягивала и её пришлось заменить на L'Autre. Про последнее живое выступление на американском ТВ - это просто без комментариев.

Цитата:
Вероятно, что Милен может себе позволить частые и дорогостоящие визиты к дантисту.
Судя по всему нижнему ряду зубов - она этого не делает. И там всего прочего хватает помимо зубов.

Цитата:
И потом кто сказал, что она смолит непрерывно?
Работавшие с МФ на концертах 2009 г. в частности - смолила непрерывно даже в перерывах между песнями. Ну и по многим признакам это весьма видно.

Цитата:
Это несколько забавно переживать за человека, который живет в стране с высоким уровнем жизни и развитой медициной, и в которой заботятся об экологии.
Вы, похоже, несколько не понимаете, что медицина, мягко говоря, НЕ всесильна. Особенно когда человеку под 60. А то, что во Франции высокий уровень жизни я в курсе. Но это не повод гробить своё здоровье и голос, особенно когда ты - певица и публичная персона. С голосом и так происходят неизбежные возрастные изменения - весьма печальные.

Цитата:
Вреднее выходить на улицу в России, где есть превышающая все нормы концентрация тяжелых металлов и других вредных веществ, которые исходят от выхлопных газов машин, заводов, неправильной утилизации мусора.
Да, у нас тут сплошной постапокалипсис) И трупы неубранные кругом догнивают...

Правда знакомая из Лозанны указывала, что в Москве очень чисто и отличные парки. И множество иностранных туристов дают аналогичные отзывы. А огромное количество населённых пунктов в РФ на огромном пространстве вокруг окружены лесами и полями, там с экологией и близко проблем нет. А вот Франция при её сравнительно небольшой территории почти вся застроена и урбанизирована.

Кстати по поводу чистоты и отсутствия мусора - Париж ДАЛЕКО не является в этом плане образцом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Аааа да))), их в Париже тоже нет совсем ))))))).
Кстати, самое экологически чистое место в Европе в районе озера Селигер Тверская область.
Мари, уж с чем, а с количеством девственных лесов, нетронутой человеком природы при весьма немногочисленном населении с Россией никто и близко не может соперничать.

Во Франции проживает более 65 млн. чел. против 148 млн. в РФ (т. е. лишь в 2,2 раза меньше) на территории в 38 раз меньшей чем в РФ.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 30.10.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (30.10.2017)

Старый 30.10.2017, 12:49   #19462
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Не знаю про дантистов, но на концертах выглядит она ок Ну реально сильных косяков нет. По мне так, когда у человека в 60 белые фарфоровые зубы это несколько тоже странно - мне все время кажется что это челюсть и она ща выпадет.. ))

HAZELSAMARA,
да! Лоран. Меня интересует Лоран. Это совпадение и они вежливо поздоровались (ну не бежать же друг от друга прикрывая лица, типа это не я и тебя не видел\а) или же они намеренно встретились? Если намеренно то для чего? Тур... но именно Таймлесс и его треклист стал причиной раздора - есть ли смысл начинать с того на чем поругались?
Может альбом? Тогда может он напишет ей пару медляков? Да, попсовые песенки у него средние (не хочу спорить, по мне для попсы они норм), но ей оно не надо. А вот медляки - и Quand и JTDT очень даже были милы. Может имеет смысл сделать что-то типа BN + медляки Лорана?

Побольше бы фотографий в течении посещения - понять бы, это случайно или они что-то все же затевают вместе...
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2017, 13:03   #19463
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Не знаю про дантистов, но на концертах выглядит она ок Ну реально сильных косяков нет. По мне так, когда у человека в 60 белые фарфоровые зубы это несколько тоже странно - мне все время кажется что это челюсть и она ща выпадет.. ))

HAZELSAMARA,
да! Лоран. Меня интересует Лоран. Это совпадение и они вежливо поздоровались (ну не бежать же друг от друга прикрывая лица, типа это не я и тебя не видел\а) или же они намеренно встретились? Если намеренно то для чего? Тур... но именно Таймлесс и его треклист стал причиной раздора - есть ли смысл начинать с того на чем поругались?
Может альбом? Тогда может он напишет ей пару медляков? Да, попсовые песенки у него средние (не хочу спорить, по мне для попсы они норм), но ей оно не надо. А вот медляки - и Quand и JTDT очень даже были милы. Может имеет смысл сделать что-то типа BN + медляки Лорана?

Побольше бы фотографий в течении посещения - понять бы, это случайно или они что-то все же затевают вместе...
Как бы они не бранились, после всего совместно пережитого и написанного они вряд ли разосрутся в хлам.

Не знаю, будут ли в гипотетическом Туре Милен новые (т.е. те, которые мы ещё не слышали) песни от Лорана, но прежние-то по-любому будут. И потом - кто, как вы думаете, усядется за звукорежиссёрский пульт в ходе очередного концерта?

Советую просто взять DVD с предыдущего Тура да посмотреть какую должность занимал там Лоран.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2017, 14:59   #19464
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
да! Лоран. Меня интересует Лоран. Это совпадение и они вежливо поздоровались (ну не бежать же друг от друга прикрывая лица, типа это не я и тебя не видел\а) или же они намеренно встретились? Если намеренно то для чего? Тур... но именно Таймлесс и его треклист стал причиной раздора - есть ли смысл начинать с того на чем поругались?
Может альбом? Тогда может он напишет ей пару медляков? Да, попсовые песенки у него средние (не хочу спорить, по мне для попсы они норм), но ей оно не надо. А вот медляки - и Quand и JTDT очень даже были милы. Может имеет смысл сделать что-то типа BN + медляки Лорана?

Побольше бы фотографий в течении посещения - понять бы, это случайно или они что-то все же затевают вместе...
Посмотрите внимательней фотографии, у Лорана как и у остальных в руках U Arenaовские папки, так что он явно в деле.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2017, 15:27   #19465
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательней фотографии, у Лорана как и у остальных в руках U Arenaовские папки, так что он явно в деле.
Или эти пакеты раздают всем ВИПам как сувениры. Если вообще не всем подряд.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2017, 16:10   #19466
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Это у вас в силу юношеского восприятия) Ругать за курение могут только родители) Была бы просто какая-то женщина из Франции 56 лет - была бы иная ситуация.
Я имела ввиду, что она взрослая женщина, которая в состоянии сама разобраться со своим здоровьем и расставлять для себя приоритеты. Но похоже, вы плохо понимаете, что в принципе нельзя ругать (даже родителям) взрослых и самостоятельных людей за их предпочтения пусть и вредные. Это наверно у вас в силу старческого восприятия)


Цитата:
Неудачная шутка... Уже на концертах 2006 г. были чрезвычайные проблемы, помимо очевидного изменения вокальных данных на ряде концертов МФ захлёбывалась от кашля, ASJ более не вытягивала и её пришлось заменить на L'Autre. Про последнее живое выступление на американском ТВ - это просто без комментариев.
Меня все устраивает. Нормальный голос. Она не оперная певица и у нее изначально не было идеального голоса, и его в принципе нельзя достигнуть танцуя и прыгая по сцене. Более того, занимаясь с тренером по вокалу, Милен стала лучше владеть своим голосом.
Тот же Стинг не поет идеально,и его голос звучит на таком же уровне, как и голос Милен.

p.s Милен "захлебывалась от кашля" на концертах 2006, так как она болела ангиной.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (30.10.2017)

Старый 30.10.2017, 16:27   #19467
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Вам удалось заглянуть в рот Милен? Откуда такие подробности?))
Фото-видео крупным планом всё выдают в деталях. Никуда заглядывать не надо.


Цитата:
Под развитой медициной и высоким уровнем жизни подразумевалось, что благодаря им во Франции высокая продолжительность жизни.
Поверьте, мне подобные прописные истины объяснять не надо)

Цитата:
А я говорю не про чистоту и отсутствие мусора, а про вредные вещества в воздухе, которые весьма негативно влияют на здоровье.
Дабы не забивать оффтопом сию тему указал про загрязнение воздуха в отдельной теме:

http://www.mfarmer.ru/showpost.php?p...ostcount=30227


Цитата:
Там не только проблем с экологией нет, но и грубо говоря ничего нет. Большая часть населения живет в городах. Хотя даже в тот же "Байкал" периодически сливают какие-то вредные отходы, а некоторые места в Тайге просто завалены мусором.
См. ссылку выше. По статистике загрязнения воздуха ВОЗ загрязнение воздуха в Питере полностью аналогично Парижу. А загрязнение воздуха на основной территории европейской России, наиболее урбанизированной и заселённой, очень мало отличается от уровня заргрязнения основной территории Франции.

Так что рассказы у нас в десятки раз выше уровень загрязнённости по сравнению с Европой - откровенная ересь.


Цитата:
Это наверно у вас в силу старческого восприятия)
Вероятно)

Цитата:
Меня все устраивает. Нормальный голос. Она не оперная певица и у нее изначально не было идеального голоса, и его в принципе нельзя достигнуть танцуя и прыгая по сцене. Более того, занимаясь с тренером по вокалу, Милен стала лучше владеть своим голосом.
Да! И курение ей, несомненно, только помогло и помогает развить дыхалку и улучшить вокал) Основной друг вокала МФ на сцене - автотюн и всевозможная цифровая обработка + хористки. Как она реально поёт вживую - см. выступления на американском ТВ. Голоса там нет от слова совсем.

И возрастные изменения голоса уже давно имеют место быть, которые курение лишь усугубляет.

Цитата:
Тот же Стинг не поет идеально,и его голос звучит на таком же уровне, как и голос Милен.
Стинг в плане вокала поёт гораздо более пристойно.

Цитата:
p.s Милен "захлебывалась от кашля" на концертах 2006, так как она болела ангиной.
Это она сама вам сказала? И прямо никаких других причин не было?
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 30.10.2017 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2017, 16:39   #19468
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Да! И курение ей, несомненно, только помогло и помогает развить дыхалку и улучшить вокал) Основной друг вокала МФ на сцене - автотюн и всевозможная цифровая обработка + хористки. Как она реально поёт вживую - см. выступления на американском ТВ. Голоса там нет от слова совсем.
что поделать, её уже не перевоспитать. на альбомах голос нормальный, обработанный или нет, но слушать и наслаждаться им можно.
на концерте, на Таймлессе, пела она прекрасно, и если это было презапись, хористки, автотюн и так далее - ну тоже тут ничего не поделать, по крайне мере конечный результат более чем пристойный. не чистая фанера же.
осознание и принятие факта того, что Милен плохо поет в живую нам ничего не даст, изменить это сложно, ну а надеяться на то что она бросит курить тоже бесполезно.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2017, 16:41   #19469
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
что поделать, её уже не перевоспитать. на альбомах голос нормальный, обработанный или нет, но слушать и наслаждаться им можно.
на концерте, на Таймлессе, пела она прекрасно, и если это было презапись, хористки, автотюн и так далее - ну тоже тут ничего не поделать, по крайне мере конечный результат более чем пристойный. не чистая фанера же.
осознание и принятие факта того, что Милен плохо поет в живую нам ничего не даст, изменить это сложно, так же как и заставить её бросить курить.
Я просто констатирую факт. Понятно, что ни черта уже не изменить и молодую МФ с голосом не вернуть.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.10.2017, 16:47   #19470
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Но похоже, вы плохо понимаете, что в принципе нельзя ругать (даже родителям) взрослых и самостоятельных людей за их предпочтения пусть и вредные.
Конечно, надо только хвалить человека за то, что он гробит свой рабочий инструмент.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии Милен в книге Бернара Муйона «Nos idoles» Vifma Новости 14 27.11.2011 21:17
Неизвестные фотографии Милен. laraignee noire Новости 4 25.12.2008 09:54
Официальные фотографии Милен из Берси 2006 PureEnergy Новости 1 02.02.2006 22:51


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot