Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.07.2007, 15:12   #61
Avant que l'ombre... (live)
 
Аватар для Theo
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 6,505
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 1,650 раз(а) в 407 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Alenochka написал:
А может, он был "гот" с большой буквы "Г", который обводил глаза черным и мечтал умереть?...
:super:
__________________
Следите за новостями Вконтакте и Facebook, подписывайтесь, ставьте лайки!
Theo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2007, 12:28   #62
Libertine
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

вот здесь мой любимый аватар:http://www.ljplus.ru/img3/t/y/tytta/gotika.gif
он полностью выражает мое отношение к готике...
Tata вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2007, 12:29   #63
Maman a tort
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для IRROR с помощью ICQ
По умолчанию

не люблю с некоторых пор. Вгоняет в депрессию. да и переходный период давно миновал.
IRROR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 21:25   #64
My mum is wrong
 
Аватар для Gram
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Wraith написал:
The Gathering - обязательная программа! Я так понимаю, они вобще считаются первой готик-дум (хотя сейчас они вобще такой лёгкий альтернативный рок, но всё-равно очень классный) формацией решившей прибегнуть к женскому вокалу. Очень рекомендую послушать Mandyilion, наверное, самый классный их диск.
За Gathering спасибо! Правда понравились только три последних альбома How To Measure A Planet, If Then Else и Home...
Mandyilion и остальные это всё-таки не моё...Мне бы что-нибудь относительно помягче, вот отыскал интересную дарквэевскую группу - Diary of dreams, для "готишного" настроения отлично подходит.
Gram вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2007, 02:11   #65
My mum is wrong
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
вот отыскал интересную дарквэевскую группу - Diary of dreams
да-да все хвалят эту группу!
а я реально подсел сейчас на Theater of Tragedy))очень нравится!правда на самом деле ранние вещи у них лучше!
а ещё щас Cradle of Filth собираю....хоть и считают их sympho black metal командой , а мне нравится! у них кстати лирика очень красивая,готичная....правда с примесью "мрака")))

и конечно раннее творчество нашей Милен без готики даже представить трудно!

хоть мне всё это нравится но никакой дипрессии у меня нет!:p
а и ещё завтра еду в Вологду на пару деньков-там с местными "мрачными"(хотя никто себя таким там не считает!)фотосессию в стиле готик/индастриал устроим))) вот такие дела!
sek35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2007, 07:29   #66
Libertine
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Всю ночь пили вино и смотрели клипы "lacrimosa" и "Cradle of Filth" И никакой депрессии!
Tata вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.08.2007, 23:10   #67
My mum is wrong
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Tata есть такое дело! )))

есть у меня увлечение - интересоваться субкультурами…которые мне близки
и вот на этих выходных поехал к знакомой готессе в славный город Вологда! Узнать кто же такие на самом деле готы?! А то про них столько всяких слухов ходит!)) :i Вот маленький отчет(думаю Вам будет интересно ,а на готических форумах я не тусуюсь):

в общем из всей тусовки знал только Джиллу (на фото-кладбище ),с другими познакомился -Готы оказались весьма дружелюбными и приветливыми людьми!! живут теми же проблемами что и «простой люд» С чувством юмора у них тоже всё в порядке!
Как оказалось среди них очень много творческих людей (к примеру девушки на фото полностью делали свои наряды сами!)

Вообще парни готы менее вызывающе одеваются(классическая рубашка, джинсы, туфли-всё чёрное) ,девушки же любят удивлять.

У нас была культурная программа: сначало прогулялись по историческим местам города(готы культурно тоже развиты!!), затем места тусовок , и конечно же кладбище!
Никто там никаких «обрядов сатане» НЕ совершает- люди там устраивают фотосессии и общаются. Очень интересными оказались прогулки по ночному городу и посещение ещё одного очень старого кладбища в центре города тоже ночью!)) вот так мы погуляли!))

И самое главное никакой депрессии и апатии в этих людях НЕТ! Просто готы так самовыражаются!)))В общем кто как хочет, тот так и ……… самовыражается ! Лично мне было очень интересно пообщаться в такой тусовке, хотя я просто интересуюсь этой культурой. Вот так я побывал «туристом» в готическом обществе, как субкультуре!))

а вот пара фоток с фотосессии:


sek35 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2007, 09:43   #68
Maman a tort
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для IRROR с помощью ICQ
По умолчанию

sek35, тебе повезло, или ты просто был на одной волне. Я вот общала с готами, как они себя называют... Там аццкая смесь - буддизм, язычество, дум, готика - и все это водном лице. И вот как не встретишь этого человека - так начинается прогон... Что жизнь дерьмо, просвета нет, все погрязли в материальном, остается лишь депрессить и вести во Тьму всех остальных , за собой.... В общем, настроение такое что - МЫ ВСЕЕЕ УМРЕЕЕЕЕЕММММММ......

Меня это сначало удивляло, потом вгоняло в депрессию. потом стало раздражать. Особенно, раздражал некий пафос, с которым все это говорилось. Достало. Потому и считаю, что готов в истинном понимании у нас в смоленске нет. Либо они глубоко шифруются. А по кладбищам ночью я не хожу и не ищу их специяльно. Знаете ли - спать очччень люблю.
IRROR вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2007, 18:49   #69
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Selene с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, готические постройки в моем любимом Петродворце!
http://keep4u.ru/full/070815/d5f579cac0205f012f/jpg
http://keep4u.ru/full/070815/5b13df4fd9a7d1e2dd/jpg
Selene вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2007, 00:16   #70
My mum is wrong
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

IRROR мне повезло! никаких прогонов от них не слышал! Вообще те с которыми я ощался показались мне весьма позитивными людьми как я понял кто-то в клубах под R'n'B отдыхает(другая молодежь),а кто-то так, как они (кстати особенность-вологодская туса к нам в Череповец отдыхать на "готикпати"приезжает-они у нас чаще проводятся...)

Selene спасибо за фото!первое очень понравилось! кстати а где ещё в Питере есть интересные культурные/готические места, с интересной архитектурой?(скоро в Питер еду-хочу пофоткать)

и ещё кому интересно(вроде не прописывали?) есть очень интересная русская группа Otto Dix (спб.) -играют в стиле dark wave...
sek35 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot