Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 17.07.2014, 20:54   #381
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Я конечно не собираюсь заниматься "вбросом" и "разжиганием новых споров", да и в трусах я мало понимаю, но есть пара вопросов.
Прикладываю три фото: 1 - с сайта mfshop (очевидно взято из инета), 2 - вырезка из буклета со стаффом AQL, 3 - фото получателя

Первые два фото идентичны, а вот полученные трусы вроде бы имеют отличия. Замечу, я не утверждаю, просто отмечаю. Поправьте, если не прав.
Отличия:
1 - имеют другую резинку. Это вроде бы четко видно.
2 - на первых двух фото присутствует серая бирочка справа. На последнем фото её нет.
3 - ну и лого немного отличается. Да, это странное замечание, но все-таки буквы на первых двух фото имеют иной размер и расположение на красном фоне. Q чуть больше, а верхняя палка от I почти на границе красного прямоугольника.
В связи с этим вопрос к тем, у кого есть официальные футболки/майки/трусы и проч.: насколько реальный стафф, который вы брали на концертах / в магазинах отличается от официальных фото продукции? Если отличия были замечены при покупке оригинального стаффа, то мои замечания не имеют смысла. Если же все похоже как две капли воды, то тогда эти трусы явно не с той партии.
P.S. В буклете стаффа материал заявлен с содержанием 92% хлопка, на mfshop в описании стоит 95%. Вероятно небольшая неточность .
Дожили... трусы разглядываю
Antis вне форума  
9 благодарности от:
-Diman- (17.07.2014), C.Vestein (17.07.2014), Julia Farmer (18.07.2014), Kolomey-Ka (17.07.2014), mademoiselleGautier (17.07.2014), Nathalia (18.07.2014), Serge (18.07.2014), SuperAleks (17.07.2014), Un long suicide acide (18.07.2014)

Старый 17.07.2014, 21:01   #382
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Kolomey-Ka
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Moscou
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили 305 раз(а) в 134 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
. Вероятно небольшая неточность .
Дожили... трусы разглядываю
Вероятно трусы "отпечатаны" в ближайшем фотоателье, и Милен не имеет к ним никакого отношения(это к слову о рассказах про лицензию и т.п.)
__________________
Désenchantée
Kolomey-Ka вне форума  

Старый 17.07.2014, 21:03   #383
Ainsi soit je...
 
Аватар для Macarick
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Ufa
Сообщений: 893
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 509 раз(а) в 251 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
3 - ну и лого немного отличается. Да, это странное замечание, но все-таки буквы на первых двух фото имеют иной размер и расположение на красном фоне. Q чуть больше, а верхняя палка от I почти на границе красного прямоугольника.
Лого абсолютно такое же, просто из-за помятости ткани буквы кажутся "искривлены".
__________________
Macarick вне форума  

Старый 17.07.2014, 21:11   #384
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macarick Посмотреть сообщение
Лого абсолютно такое же, просто из-за помятости ткани буквы кажутся "искривлены".
Да нет, из-за искривленности, мне кажется, не могло образоваться такое расстояние от "I" до верхнего края прямоугольника... Насчет размера Q, да, возможно, из-за искривленности так кажется.
__________________
Je n'ai trouvé de repos
Que dans l'indifférence
Mr. Brightside вне форума  

Старый 17.07.2014, 21:13   #385
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macarick Посмотреть сообщение
Лого абсолютно такое же, просто из-за помятости ткани буквы кажутся "искривлены".
Буквы намного мельче, ничего там не смято.
И ещё надпись "Милен Фармер" - на оригинальных изображениях она укладывается точь в ширину красного прямоугольника, на третьем же фото - надпись несколько шире.

Да и яркость красного прямоугольника также отличается: красный и бордовый (ну, это можно спихнуть на качество фото получателя, допустим).
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума  

Старый 17.07.2014, 21:16   #386
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
эти трусы явно не с той партии.
Вопрос снимается. На сайте mfshop увидел надпись "Выпуск 2013 года".

Добавлено через 2 минуты
Macarick, на первый взгляд лого одинаковое.
Но буква I очевидно иначе изображена. Я не про размер, а про расстояние от верхней палки I до края (см. фото)

Про Q ничего не утверждаю, здесь действительно могло просто показаться, что в первых фото она побольше диаметром.
На сингле лого такое же как на третьем фото.

Последний раз редактировалось Antis; 17.07.2014 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Antis вне форума  

Старый 17.07.2014, 21:17   #387
Plus grandir (live)
 
Аватар для Kitten
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 1,239
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 400 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
Первые два фото идентичны, а вот полученные трусы вроде бы имеют отличия.
А ещё мне кажется, что на картинках они желтоватые, типа молочного цвета, а на фотке чисто белые. Но может они так и должны быть, это уже мелочи жизни. На шарме по картинке кажется, что женская футболка Таймлесс (которая уже после тура продавалась) тёмно синяя, а по факту чёрная. Как у скромного обладателя двух футболок-претензий нет, окромя размеров.
Читаю, читаю эту темку...не знаю, что сказать. Вроде вон что-то людям приходит, а вроде доверия всё-равно не вызывает. Лично я обойдусь другими стандартными и проверенными источниками стаффа. Заманчивые цены, конечно, особенно для тех, кто хочет коффры или ещё какие штуки, но мне кажется в таком деле для коллекционеров лучше переплатить, но быть уверенным, что ты получишь оригинал, то самое. На горбушке в июне лежал коффр Аванта-бери не хочу. А покупать в этом сомнительном заведении..я бы потом сидела и мучалась, сравнивала фотки и то, что у меня
Kitten вне форума  
2 благодарности от:
Aniutik (17.07.2014), guilt religion. (17.07.2014)

Старый 17.07.2014, 21:20   #388
Plus grandir
 
Аватар для -Diman-
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Екатеринбург, Paris
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 291 раз(а) в 175 сообщениях
По умолчанию

Хочется немного разбавить эйфорию вопросом:
А не поимели ли Милен на этом?
Мой вопрос к MF SHOP о не нарушении авторских прав был проигнорирован.
Если магазин продаёт выпущенный по лицензии товар, как утверждается продавцом, то копия лицензии должна быть у него на партию этого товара.
Пока это не представлено, других вариантов нет, как считать, что Милен поимели.
А радоваться этому или нет - дело совести каждого.
__________________
Если бы было можно, то я бы подарил Милен часть своей жизни!
Фан-клуб Mylène Farmer г.Екатеринбург
Je t'aime! Tu te tais, tu m'attends... Mon Paris.

Последний раз редактировалось -Diman-; 17.07.2014 в 21:27.
-Diman- вне форума  

Старый 17.07.2014, 21:29   #389
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Как меня смешат порой эти крайности. Ну Милен прям волосы на голове рвет от пары нелицензионных трусов. У нас вопрос стоит о том, чтобы не надули миленщиков, что более важно, а вы со своими эпичными речами о Милен, её чувствах и прочем. Сходите на торренты тогда, требуйте закрытия раздач с Фармер, а то её там имеют на этом только так - сколько дисков можно было загнать, а тут русские пираты.
Давайте по теме магазина, покупки и миленщиков.
На самом деле, я считаю, что трусы это вообще мелочи жизни. Я завтра возьму свои белые боксеры, схожу в салон и мне там всё что угодно напишут. Сам по себе этот товар в миленостаффе не более чем забавный ширпотреб. Мне более интересны коффры, которые получат. Это более важная продукция, которая подобных "вариаций на тему" не терпит.
Antis вне форума  
2 благодарности от:
Aniutik (17.07.2014), guilt religion. (17.07.2014)

Старый 17.07.2014, 21:31   #390
Plus grandir
 
Аватар для C.Vestein
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1,417
Поблагодарили 618 раз(а) в 183 сообщениях
По умолчанию

Ребят,ну зачем ругаться то между собой??(far и Собчак) Посмотрим,какие коффры получат люди.Будут ли отличия там.Потому что трусы ну не как не являются доштампованными партиями.Это совершенно новый товар неизвестного инопланетного происхождения(или китайского) Спасибо Antis за примеры фотографий.Различия четко видны.Будем ждать фото коффров!
C.Vestein вне форума  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot