Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 01.10.2010, 00:09   #31
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

А как же "Флёр"?
И такое попсовенькое:
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 11:19   #32
Souviens-toi du jour...
 
Аватар для Kasandra
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург / Пермь
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 275 раз(а) в 130 сообщениях
Отправить сообщение для Kasandra с помощью ICQ
Хорошо

ААААА, как же это было классно! Эмоций, честно, больше, чем после концерта Depeche Mode, например. Океан Эльзы раскачал сидящую публику. ) Мы смогли усидеть только три песни, потом начали вскакивать. Но тут поспешила охрана, начала усаживать всех по местам.
Наиболее отчаянные зрители вышли в проход, но и оттуда охрана начала всех разгонять. Тогда солист перестает петь и обращается к охране "зачем вы народ разгоняете?!"
Охрана игнорит. Солист психанул со словами "да пошел ты". Тут зал взорвался шквалом криков и свистов в поддержку солиста. Охрана замешкалась, после чего солист воспользовался моментом и толкнул речь, типа "в Перми нам дали только эту концертную площадку, но это же не театральное представление, это роковый концерт. Так что не надо рассаживать людей, не устраивайте здесь концлагерь". И всё, народ двинулся к сцене. Мы, естесссно, тоже.
Меня тут затемнило.

Что удивительно - у сцены не было никакой толкучки. Можно было спокойно подойти поближе, никто не нависал. Я была удивлена. Солист, видимо, тоже. В твиттере после концерта написал: "Сегодня в Перми была самая интеллигентная публика " ( http://twitter.com/s_vakarchuk )
Kasandra вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 16:27   #33
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,207
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 1,504 сообщениях
По умолчанию

в последнее время начал слушать Стаса Михайлова..Лепс..Меладзе..считаю эту тройку сейчас самыми сильными на эстраде..хотя Трофима я подзабыл..ну а так по прежнему ВИА ГРА, Винтаж. нравятся песни Евы Польны..я вообще считаю ее одной из лучших авторов
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 16:35   #34
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

А мне абсолютно разонравилась вся российская эстрада...вообще сейчас ничего не нравится и ничего не слушаю. Было все. Раньше обожала Свету. Уважаю ее, но чето заставить ее сейчас себя включить, не могу...

Отдаю дань уважения и восхищения только С.М. Ротару.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 14:00   #35
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Что пишут

Второй режиссер церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон — 2010» сообщила в милицию, что ее избил певец Филипп Киркоров.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), Марина Яблокова написала заявление на имя начальника ГУВД Москвы Владимира Колокольцева.

По словам адвоката женщины Сергея Жорина, она попросила возбудить в отношении Киркорова дело. Яблокова утверждает, что певец оскорбил и избил ее.

Как рассказал адвокат, столкновение между его клиенткой и Киркоровым произошло в Кремлевском дворце, когда певец репетировал свой номер перед выступлением на «Золотом граммофоне». Киркорову не понравилось, что ему в глаза светит прожектор, и он в грубой форме выразил свое недовольство Яблоковой, отвечавшей за техническое обеспечение.

«Яблокова спокойно попросила Киркорова подождать, пока свет будет отлажен, на что Киркоров разразился нецензурной бранью в микрофон. Тогда Марина возмутилась и попросила Филиппа перестать ее оскор*****. Филипп впал в бешенство и с криками “Я тебя убью!” подбежал к ней и ударил рукой по лицу», — рассказал Жорин.

По данным адвоката, от удара женщина упала, после чего Киркоров стал бить ее ногами, пока ему не помешали свидетели произошедшего.

Жорин рассказал также, что его клиентка потеряла сознание, а позднее врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и множественные гематомы.

В августе 2004 года Филипп Киркоров был осужден по уголовной статье. Тогда суд Ростова-на-Дону признал его виновным в публичном оскорблении журналистки Ирины Ароян и приговорил к штрафу в 60 тысяч рублей.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4916114/?frommail=1

http://news.mail.ru/incident/4916114/?frommail=1
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2010, 14:12   #36
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,207
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 1,504 сообщениях
По умолчанию

Вера Брежнева на Золотом ГРаммафоне и Песне ГОда





Крупными неприятностями закончилась для Веры БРЕЖНЕВОЙ одна из самых ярких музыкальных церемоний года – вручение премии «Золотой граммофон», которую ежегодно устраивает «Русское радио». Перед началом шоу звезду самым вульгарным образом обокрали.
В Кремле, где проходила церемония, у Веры пропал ее клатч. В крохотной сумочке у артистки лежало все самое необходимое: деньги, кредитные карточки, и главное – паспорт.
Отчаявшаяся певица написала в своем Твиттере:
- Друзья! Нужна помощь! Я потеряла клатч со всеми паспортами! Если кто-то найдет или услышит, что кто-то нашел, сообщите, плиз ! От меня вознаграждение! Деньги пусть оставят себе…
Однако, судя по тому, что вожделенный паспорт Брежневой так до сих пор и не вернули, клатч был всё-таки не потерялся, а целенаправленно украден. Певицу не утешила даже призовая статуэтка, которую ей вручили на «Золотом граммофоне» за хит «Любовь спасет мир». Сжимая в руке миниатюрный граммофончик, певица улыбалась фотографам, но в глазах у нее стояли слёзы.
Кстати, нашедших паспорт звезды ожидает сюрприз: ведь в документе Вера записана вовсе не под известной всем фамилией. Для поклонников певицы уже давно не секрет, что Брежнева – всего лишь красивый псевдоним, настоящая же фамилия артистки – Галушка. Недавно звезда сменила ее на фамилию мужа и стала Верой Киперман. В интервью украинскому телевидению Вера не так давно рассказала, что она официально вышла замуж за своего гражданского супруга и отца своей дочери Сары. Этот брак стал для певицы первым: с отцом своей старшей дочери Сони Вера официально не расписывалась. И теперь после свадьбы сменила свою девичью фамилию на фамилию мужа.
- По паспорту я Киперман, - подтвердила 28-летняя певица.


фильм Елки с Верой Брежневой с 16 декабря

Экс-солистка популярного украинского трио "ВИА Гра" 27-летняя Анна Седокова назначила дату свадьбы. Певица отправится под венец уже в январе будущего года.
Со своим будущим супругом, бизнесменом Михаилом Шевченко, Анна помолвлена уже год, но свадебного торжества так до сих пор и не состоялось. Предложение артистка получила в прошлом году на новогодних каникулах в Лос-Анджелесе.
Бракосочетание состоится на родине певицы в центральном загсе Киева. По некоторым данным, штампы в паспортах влюбленных появятся 20 января.
"Свадьба очень скоро. Мы уже определились с месяцем, и это состоится в январе - я попытаюсь уложиться в съемки нового шоу, где буду ведущей. Пока не знаю, как все это будет - может, сядем просто на самолет и улетим куда-нибудь, а может, соберем большую вечеринку с друзьями. Уже очень хочется пожениться, ведь я помолвлена уже год", - цитирует артистку "Экспресс-газета".
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 13:29   #37
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,207
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 1,504 сообщениях
По умолчанию



хочу))сд+двд
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 13:55   #38
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,208
Сказал(а) спасибо: 3,968
Поблагодарили 3,477 раз(а) в 1,557 сообщениях
По умолчанию

Лазал по озону, наткнулась вот на ЭТО:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5630686/
У нас докатились до издания коффров, правда не великих по оформлению, но судя по всему, не таких уж плохих. Но... Это ж какое ценное творчество у господинчика (он у нас недавно в городе был, так что воспоминания о толпе поклонниц, увиденных вечером по пути в магазин, еще свежи). 220 евро приблизительно!
Ничего себе цена. Даже за l'integrale в 10 дисков и три двд с буклетом это СЛИШКОМ много! Невероятно много для нашей эстрады.
Во Франции сейчас для всех, кого можно (в основном исполнителей с карьерой более 25-30 лет) повыпускали L'integrale/L'essentiel des albums. В среднем, цена за 13 дисков-50 евро. Даже при условии включенных туда двд она не превысила бы 100. А у нас-220!! Не слабо...
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 14:29   #39
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

laraignee noire, Ну эт просто сборник, я таких на горбухе кучу видела, все альбомы в коллекционном издании и у Пугичихи есть и у иже с ней)
Вот для одного альбомчика, завернутого в кофр с причендалами - нам еще далеко))
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 15:37   #40
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,208
Сказал(а) спасибо: 3,968
Поблагодарили 3,477 раз(а) в 1,557 сообщениях
По умолчанию

Дикий, у Пугачевой лицензионное издание, и кстати дорогое. Она в этом плане у нас первопроходец, коффр был выпущен е6ще в 1997 г. Причем в четырех вариантах-первопресс, дорогой сейчас, красный, обычный-белый. +на выбор, кассеты или диски. Но даже сейчас несомтря на редкость и время он не стоит больше 5000. А тут такооое...
А вообще, у нас прогресс уже идет. Лимитки, дижики выпускаются...-и добре. Ранетки коффр с фан-стаффом продают.
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot