Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 03.07.2015, 12:27   #331
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Помню канал Fox Kids (впоследствии Jetix), там столько классных мультов показывали.)) "Денис-непоседа", "Детки из класса 402", "Хитклифф", "Жизнь с Луи" и пр. "Тотали Спайс" - вообще угар.
Дадада!!!!! Жизнь с Луи - боже, как я угорала над этим мультом.... Дико смешной!)))
Цитата:
Тот же "Вуншпунш" - глянул отрывок и меня буквально коробит от такой анимации. Плоская, ядовитая и крайне неприятная. Как можно это сравнивать с живыми и яркими анимационными персонажами прошлого.
А мне нравится. И дело-то не в анимации ,а в смысле .Там очень интересный сюжет ,хотя песенку магов в русском переводе сильно переврали и от этого даже немного смысл изменился. А книга еще интереснее .
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2015, 13:19   #332
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur2013 Посмотреть сообщение
Котенок с улицы Лизюково, Тайна третьей планеты, Малыш и Карлсон, Жил-был пес, пришелец Ванюша, Кентервильское привидение.
Да, да и ещё раз ДА! НО, повторюсь, здесь были объективные трудности - увидеть советские мультфильмы было очень проблемно. Я "Жил был пёс" увидел только на кассете уже в 90-е гг.

Цитата:
А больше мультфильмов, все таки, нравились книжки про Мумми -тролля(были все книги)помню даже украла у мамы сумму на покупку этих книг, Незнайка на Луне зачитана до дыр, повести Крапивина "Болтик", Мушкетер и Фея", ну и разумеется Волшебник Изумрудного города.
Волков, однозначно, все книги, Незнайку, разумеется читал - но как то не произвёл он на меня особого впечатления.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2015, 14:54   #333
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Любила советские: Следствие ведут колобки, Кот Леопольд, Ёжик в тумане, Котёнок по имени Гав, Золушка, Дюймовочка, Ну, Погоди!, гном Вася, Пёс в сапогах, ой, много всего было. Наши самые добрые и весёлые!
забугорные так же нравились: Русалочка, Том и Джери, Золушка, Король лев и т.д.
Но в 90-х появился мульт Сейлор Мун и понеслось...
Теперь это мой любимый. Навсегда.
смотрела Ведьма Салли, Кэнди-Кэнди и другие японские, сейчас не вспомню, о роботе крутой был, там он состоял из нескольких частей и в каждой сидел человек, даже девушка была, они защищали принцессу. Не могу вспомнить название.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2015, 15:16   #334
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

А я почему то не любила советские мультики и сейчас не люблю. Мне казалось что они как-то плохо нарисованы по сравнению с тем же Диснеем, ну что поделать я родилась когда это все уже появилось и сравнивая не могла этого не заметить. И Том и Джерри мне был более смешон , нежели чем "Ну погоди".) Терпеть вообще не могу этот мультик. Этот ужасный противный курящий Волк, как такое можно вообще детям показывать.

До сих пор так и не понимаю почему наши не могут сделать круто хотя бы по аналогии. Художники у нас в стране потрясающие. Не один мульт даже в сравнение не идет. Не будем говорить щас о доброте и душевности. Я только в плане качества.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2015, 15:45   #335
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Благодаря семейным традициям, я вырос на советских мультфильмах, и чаще ждал у телевизора "Спокойной ночи малыши", чем "Дисней-Клуб". Пересматриваю редко, конечно, но мне много всего нравилось: и Винни-Пух, и Малыш с Карлсоном, и Кеша, Веселая Карусель - при желании, могу перечислить десятки. Знал практически все наизусть )

С Диснеем я познакомился уже ближе к подростковому возрасту, и это оказалось даже интересным: у меня было еще много неотсмотренного. Но "Ну погоди" отчего-то мне все равно нравился больше "Тома и Джерри". Могу даже вспомнить всякую экзотику, вроде ТиДжея, которая когда-то шла на ОРТ, и конечно Винни и его друзья (обожаю Винни-Пуха вообще ), Базз Лайтер был моим героем. Как может не тронуть "Король Лев"? Запомнился еще наш "Незнайка на Луне", было прикольно и необычно видеть наш мульт в американском стиле.

А вот сегодняших Лунтика, Маша и Медведь я не понимаю ввобще. Это же только совсем маленьким можно смотреть.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2015, 15:46   #336
Désenchantée
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,496
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 911 раз(а) в 378 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Только к советской мультипликации он не относится - раз. А два - его мультфильмы я считаю просто больным порождением 90-х, коим они полностью соответствуют. Отдают мерзостью и грязью. Никто всерьёз не поставит его творения радом с лучшими отечественными работами.
Самые известные его мультфильмы сделаны с 70-х по 1987. Кто же он как не советский мультипликатор?
BopoH вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2015, 19:01   #337
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Среди современных мультиков тоже есть прикольные. Не любила "Смешариков ", пока их не посмотрела))) забавный мульт. И даже взрослый местами...
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.07.2015, 19:22   #338
Banned
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,616
Сказал(а) спасибо: 3,611
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 1,292 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
не любила советские мультики и сейчас не люблю. Мне казалось что они как-то плохо нарисованы по сравнению с тем же Диснеем,
какой же у вас поверхностный снобистский современный взгляд, аж жуть!

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
"Ну погоди".) Терпеть вообще не могу этот мультик. Этот ужасный противный курящий Волк, как такое можно вообще детям показывать.
вот именно что можно и нужно! для осознания ими реальности.. не говоря уже о том что "Ну погоди!" это энциклопедия для детей (разные ситуации, разные места - пляж, цирк, музей. город, деревня и т.д.) и музыка там замечательная, все шедевры 60-70-х..
Не любить НП могут только отпетые враги Советской власти!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
они как-то плохо нарисованы по сравнению с тем же Диснеем
Дисней - это конвеерное производство! это ширпотреб!
ну, допустим классические мульты 30-х это красиво и душевно, да, и они послужили основой для нашей мультипликации.. но наши мульты душевные, остроумные, оригинальные, МИЛЫЕ, а ихние воспитывают только демократических общечеловеков, у которых ведро вместо головы, думающих только о деньгах и сексе.. и о собственной крутизне)

Последний раз редактировалось Nietzsche; 03.07.2015 в 19:22. Причина: Добавлено сообщение
Nietzsche вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MonAmur2013 (03.07.2015)

Старый 04.07.2015, 19:24   #339
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,998
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Гы. А "Мышей-байкеров с Марса" никто не смотрел?)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.07.2015, 20:22   #340
Je t'aime mélancolie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 2,351
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 719 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Гы. А "Мышей-байкеров с Марса" никто не смотрел?)
да. было дело. с сестрой любили смотреть.
__________________
*Великое это дело умным быть. Всякому лестно, правда ведь, добрые люди?*
Marishka_Levina вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot