Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Внешность Милен

Внешность Милен Фото, видео, обсуждения

Ответ
 
Опции темы

Старый 15.11.2008, 01:08   #1441
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
PERESVET или кто-нибудь, кто в этом понимает, объясните человечиским я зыком, что такое раздача в торенте! Спасите человека! (в личку, почту,аську) Спасибо
-нон-но-но. И мне пожалуйста, тоже... А заодно, и что такое личеры, сиды и пиры... Конечно, на форуме торрентс.ру об этом написано, но если честно, там я -ни хрена не поняла.:pB)
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 01:37   #1442
Novice
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

или кто-нибудь, кто в этом понимает, объясните человечиским я зыком, что такое раздача в торенте!

Попробую рассказать - как сам понимаю.

Чтобы скачивать с торрента, нужно сначала скачать, а потом установить на компьютер программуu Torrent-1.6.1-install.exe http://slil.ru/26334420

После установки программы и регистрации на торренте аккаунта, открываете какую-нибудь тему-раздачу на "торрентс", нажимаете "скачать", после этого откроется окошко, нажимаете на "открыть", что активизирует автоматом установленную программу uTorrent-1.6.1-install.exe, в отрывшемся окошке программы жмёте "Добавить торрент", "ок", и закачка начнётся. Всё это очень просто - объяснять труднее, чем всё это проделать на деле.

Спасите человека! (в личку, почту,аську) Спасибо-нон-но-но. И мне пожалуйста, тоже... А заодно, и что такое

личеры - те, кто скачивают раздачу.

, сиды - те, кто раздают.

и пиры- кол-во скачивающих

... Конечно, на форуме торрентс.ру об этом написано, но если честно, там я -ни хрена не поняла.:pB)
PERESVET вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 02:03   #1443
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чтобы скачивать с торрента, нужно сначала скачать, а потом установить на компьютер программуu Torrent-1.6.1-install.exe http://slil.ru/26334420

После установки программы и регистрации на торренте аккаунта, открываете какую-нибудь тему-раздачу на "торрентс", нажимаете "скачать", после этого откроется окошко, нажимаете на "открыть", что активизирует автоматом установленную программу uTorrent-1.6.1-install.exe, в отрывшемся окошке программы жмёте "Добавить торрент", "ок", и закачка начнётся. Всё это очень просто - объяснять труднее, чем всё это проделать на деле.
-ага, качаь можно и Флешгетом. Это раз. Два-кто мне может обьясниь, что такое раздача?? Три-личеры, это мерзкие типы вроде меня,которые не желают ничем делиться, а только качают-да я б и рада поделиться но как?? Четвертое-если таким вот личерским образом накачаешь 5 гб, тебя просто забанят по ИП-и, пиши тогда пропало. Пятое-я давно зарегена на торрентсе, и в-общем-то то, что ты обьяснил, чудесно знала и до тебя, милый ПЕРЕСВЕТ. Шестое-кто мне доступно обьяснит, как не быть личером и делиться с кем-то пирами и что будет если сделать раздачу(а так же, как её делать и в чем преимущество торрентов)??
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 02:22   #1444
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Stan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я б и рада поделиться но как??
не переименовывайте скачанные файлы и не переносите их в другое место...
Цитата:
если таким вот личерским образом накачаешь 5 гб, тебя просто забанят по ИП-и
Ну если IP статический , то возможно... А вообще , чтобы набрать рейтинг , лучше для начала качать не то , что хочется , а что-то свежее , то , что качает много людей... На Мадагаскаре-2 сейчас можно было накрутить себе очень нехилый рейтинг...
Stan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 02:30   #1445
Novice
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да я б и рада поделиться но как??

Просто включаете программу Torrent-1.6.1, и скаченные файлы будут раздаваться личерам. Таким образом осуществляется отдача файлов другим людям.
PERESVET вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 08:20   #1446
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Оооооо!! Теперь уже наамного понятней!!!:x:x Stan, PERESVET, спасибо!!
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 11:02   #1447
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
laraignee noire написал:
Оооооо!! Теперь уже наамного понятней!!!:x:x Stan, PERESVET, спасибо!!
О да! Я присоединяюсь laraignee noire!!!!
Иеще вопросик - а чем открывать скачаный торреннт? о то он у меня имеет ярлык который ничем не открывается...
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 11:24   #1448
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,221
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,508 раз(а) в 1,565 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
вообще , чтобы набрать рейтинг , лучше для начала качать не то , что хочется , а что-то свежее , то , что качает много людей... На Мадагаскаре-2 сейчас можно было накрутить себе очень нехилый рейтинг...
-вопросец: еслиу меня будет хороший рейтинг, то можно будет качать, то что мне нужно на большой и хорошей скорости?? Да, так?? И чтобы помочь несчастным личерам, а заодно и себе=))))), необходимо только открыть программу у-торрент, да??? Только это и нужно было сделать, чтобы помочь в раздаче??? (тащиловка у меня в последнее время, от этого смайла.:x)
__________________
un sturm und drang sans fin au bout du never been
dans la clarté chimique de ma nuit carcérale je suis l’évêque étrusque, qui patrouille dans le gel obscur de mon mental
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 11:40   #1449
Que mon cœur lâche
 
Аватар для Sujane
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,879
Сказал(а) спасибо: 1,703
Поблагодарили 633 раз(а) в 301 сообщениях
По умолчанию

PERESVET, спасибо огромное за вашу раздачу, как раз на днях скачала.
Sujane вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2008, 11:59   #1450
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Stan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
toria написала:
Иеще вопросик - а чем открывать скачаный торреннт? о то он у меня имеет ярлык который ничем не открывается...
Ставим программу uTorrent http://slil.ru/26334420
Заходим в настройки программы и указываем место , куда будем сохранять торрент-файлы (это маленькие файлики в несколько Кб) и наши закачки (видео , фото и пр.). У меня все это находится на диске К в папке "Тоrrеnt"



На сайте Тоrrеnts.ru заходим на нужную страничку , находим там такой значок , жмем на него (далее нам могут предложить или сохранить файл или открыть) . Допустим выбрали - сохранить.
Заходим в программу... Жмем кнопку "+"



Открывается окошко... Дальше выбираем нужный торрент-файл из папки , в которую мы его сохранили ... жмем "Открыть"



выбираем путь , куда все это добро сохранить (у нас это место уже прописано заранее - диск К , папка "Тоrrеnt" ), жмем "ОК"



Качаем. Всё.

Цитата:
чтобы помочь несчастным личерам, а заодно и себе=))))), необходимо только открыть программу у-торрент, да???
Да ))) И еще надо , чтобы интернет работал...

P.S. Надеюсь , что у всех анлим... иначе это будет дорогое удовольствие...
Stan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии Милен в книге Бернара Муйона «Nos idoles» Vifma Новости 14 27.11.2011 21:17
Неизвестные фотографии Милен. laraignee noire Новости 4 25.12.2008 09:54
Официальные фотографии Милен из Берси 2006 PureEnergy Новости 1 02.02.2006 22:51


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot