Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.12.2017, 22:25   #321
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 265 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
А что собственно в этом плохого?! Для кого как ). К примеру для меня стоячие места вообще не комильфо ), даже за бесплатно стоя не пойду на концерт.
Нет, я же не говорю что все должны стоять, скакать, прыгать и все тут (ровно так же, кстати, как и все сидеть), я вот подобную музыку в ушах то слушать спокойно не могу, не то что вживую. Для желающих исключительно "смотреть и слушать" есть балконы, диваны, VIP места. Но, простите, рок/метал-концерт в "театральном" зале как минимум не вяжется) Конечно, прецеденты были уже, те же ВТ играли в Ростове в сидячем зале, но там я так понял проблемы с клубом были. Возможно, Теле-клуб не настолько резиновый, чтобы вместить растущую публику ВТ. Все равно я не понимаю этого ))

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Переодически ругаясь с какими то цацами сидевшими взади меня.
Одной было не видно,другая нечаянно облилась минералкой из за меня,а мне было пофигу
Кстати, когда был на крайнем концерте Арч Энеми, в толпе перед сценой поразило странное противоположное поведение людей: некоторым было до фонаря и они колбасились, как и я, (парочка даже пьяных), некоторым тупо надо к сцене( чтоб лечь на перилла и смотреть вперед), а некоторые орали что "хватит прыгать слэмить" мол "пришел послушать, зачем так звереть".. эмн.. вот. Пришел человек в фанзону послушать мдм. Даже на Амаранте подобных ребят не наблюдалось)
__________________
I'm living in darkside, upside down

Последний раз редактировалось Ivanza; 07.12.2017 в 22:33. Причина: добавлено сообщение
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2017, 23:14   #322
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Ivanza, нууу у W.T. такой готический рок, иногда с элементами романтики . К примеру, композиция All I need шикарна !
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2017, 20:05   #323
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 265 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ivanza, нууу у W.T. такой готический рок, иногда с элементами романтики . К примеру, композиция All I need шикарна !
несомненно, мне вот Memories нравится очень.
Скрытый текст:
Но последние лет 10 вт уже не "такой готический рок"))) особенно крайний альбом "Hydra". Вообще очень нравится такая классика как Ice Queen и Mother Earth, вот как такие песни можно слушать сидя?)) мне не понять
Что касается готики, то больше по нраву митол в исполнении Lacuna Coil, прямо очень.
__________________
I'm living in darkside, upside down
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot