Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 12.01.2011, 21:20   #2421
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Ну что ж тут не понятного. Посылку вам отправили королевской почтой. Прямиком из Великобритании.
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 21:25   #2422
Ainsi soit je...
 
Аватар для Diva
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Holy Land
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 151 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Я сначало так и подумала кстати,но вопрос глубже,она идет как заказная,или нет?
Тобишь по типу немецкой,или как французкая,что могут и в ящик почтовый закинуть?
__________________
Fuck them all!...
Diva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 21:39   #2423
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

А это уже смотря что вы заказывали. Если один диск, то скорее всего отправят как простое письмо. А вот если несколько дисков, то тогда как бандероль. Придет извещение и пойдете на почту. Хотя возможно и один диск отправят как ценную бандероль. Здесь не угадаешь. Они же на доставке тоже зарабатывают. Поэтому, наверно, они руководствуются каким то лимитом выделенных средств на доставку. Бог его знает. Однозначно простой почтой, не ускоренной, если конечно вы не выбрали экспресс доставку, и таже отвратительная упаковка в одну картонку. Я тоже получил на днях посыль из амазона, пришла ройал мэил. Упаковка рваная, удивительно, но коробочка диска почти целая. Пришла кстати как ценная бандероль. А порошлый раз в ящик бросали тот же ройл мэил. В общем, не угадаешь.
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 21:45   #2424
Ainsi soit je...
 
Аватар для Diva
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Holy Land
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 151 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Вот и у меня туда один диск положили...
Буду уповать ,что прийдет извищение.
__________________
Fuck them all!...
Diva вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 10:21   #2425
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

а у нас посылка из немецкого амазона отправленная dhl вообще где-то застряла. последний трекинг 17 декабря. (((
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 14:08   #2426
Q.I
 
Аватар для RadioCat
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 5,405
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 588 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hellene84 Посмотреть сообщение
а у нас посылка из немецкого амазона отправленная dhl вообще где-то застряла. последний трекинг 17 декабря. (((
Несмотря на это, посылка может уже лежать в почтовом отделении.
RadioCat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 23:39   #2427
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Это ещё что. У меня были заказаны 3 посылки перед Новым годом. Все 3 посылки абсолютно нормально добрались до России. Но вот тут начинается самое интересное. Пройдя нашу любимую таможню 2 посылки просто пропали. Трекинг выдает непонятную информацию, якобы одна посылка отправлена в Германию (чё она там забыла не очень понятно), а вторая посылка якобы попав в моё отделение была зачем то перенаправлена в другое почтовое отделение. В итоге ни трекинг Почты России, ни горячая линия ничего не могут мне сказать. Короче, где посылки - неизвестно. И тут в один прекрасный день, сижу я дома, никого не трогаю, уже собираюсь в люлю пойти как вдруг получаю смс на мобильный, в которой написано, что кто-то получил мою посылку и если я ещё не сплю, то перезвоните по такому то номеру. Я не долго думая набираю номер, где мне очень интеллигентный молодой человек рассказывает, точнее рисует "картину маслом". Он тоже делает много заказов в интернет магазинах и в т.ч. на амазоне, частенько получает разные посылки и бандерольки и тут прийдя в очередной раз на почтовое отделение опять получил кучу посылок и счастливый отправился домой. Но когда стал вскрывать всё, что получил, тут в одной из посылок обнаружил странное содержимое, которое он не заказывал. И тут он решил посмотреть что же это за посылка. И что же он видит. А видит он, что ему на почте отдали чужую посылку, за которую он росписался, да ещё и вскрыл её. Хорошо, что там был указан мой мобильный тел. И он как порядочный решил оправить мне смс. Но, что самое интресное ни он ни я так и не смогли понять каким образом посылка предназначенная для Москвы вдруг каким то образом попала в Московскую область. В общем, мне крупно повезло, что он работал в Москве и что ещё не мало важно, у него есть машина, в которую он забросил эту посылку и привез мне в Москву. Ввиду того, что посылочка была мягко говоря тяжеловатая, если бы у него не было машины, врят ли он на своих двоих потащил бы её по электричкам до Москвы.
Вторая же посылка, кстати с коффром, куда то испарилась и никто мне не может сказать, где же она.
А третья посылка, я бы сказал, бандеролька, по трекингу Почты России застряла на таможне и висит она там на таможенном досмотре и по сей день. Но...... опять таки тут намедни утром, собираюсь я на работу и кто то решил мне позвонить на мобильный, совсем не знакомый московский городской номер. Ну я без задней мысли беру трубку: Алё". И что же я слышу...... Милая девушка очень любезно поинтересовалась правильно ли она попала, на что я дал утвердительный ответ. После этого она так стесняясь говорит, ой знаете, а нам курьер принес тут бандерольку, которая похоже предназначается Вам. Если хотите забрать вашу посылочку подъезжайте на 4-ю Тверскую-Ямскую, подходите на ресепшен, посылка здесь. Я и вместо работы сломя голову несусь на эту Тверскую-Ямскую, как обычно я там заблудился, короче через 40 минут моих поисков этой фирмочки я наконец-то получил свою посылку с максиками и счастью моему не было предела. Но вот, что интересно на этой бандероли я нигде не обнаружил штампов Почты России о её принятии. Т.Е. по ходу дела эту бандероль принесли в этот офис, вместе с остальной корреспондецией как экспресс-доставку DHL. Вопрос какого ...... моя бандеролька забыла на DHL express?
Но, что самое обидное, самая дорогая моему сердцу посылка с коффром и лимиткой так где то и блуждает по Москве, если ещё блуждает, и никто не может мне сказать, где же она
Кстати, народ, все получили посыли с коффрами?
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 23:45   #2428
Sans contrefaçon
 
Аватар для Ange Mauvais
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 106 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordvip Посмотреть сообщение
Кстати, народ, все получили посыли с коффрами?
мой поехал назад к ним
Ange Mauvais вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.01.2011, 23:53   #2429
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 125 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ange Mauvais Посмотреть сообщение
мой поехал назад к ним
не понял, а зачем? кто его туда отправил?
__________________
MYLENE FARMER 2019
Paris La Defense Arena, 15 juin 2019
CARRE PLATINE
lordvip вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.01.2011, 00:01   #2430
Sans contrefaçon
 
Аватар для Ange Mauvais
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 703
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 106 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lordvip Посмотреть сообщение
не понял, а зачем? кто его туда отправил?
не знаю. Вот просто написали письмо, что кофр поехал к ним назад. Предложили перезаказать или вернут деньги.
Ange Mauvais вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot